Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

ГОД после СЛИВа НОВЫЕ ФОТО!

Оценить эту запись
Всем привет.

Вот и пролетел ГОД после операции СЛИВ.
Общий сброс веса 40кг.

Сейчас вес 75кг. при росте 178см + каблук ))))) Теперь я всегда на высоком каблуке!!! И рост у меня ним 180-185 )))))))))

Хотела конечно добить вес до 70 кг.... НО вес стоит уже три месяца... колеблется 74 -75 кг... и ВСЕ! Но я себя чувствую КОРОЛЕВОЙ! Тем более все вокруг говорят, что худеть -хватит! Конечно не хотелось бы выглядеть совсем уж болезненно худой ))) что бы не подумали что у меня анарексия.

Ну, о главном!
Я БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА ! ЧТО Я СДЕЛАЛА ЭТОТ ШАГ! НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ДНЯ КОГДА БЫ Я ПОЖАЛЕЛА!
У меня небыло демпингов, не было рвоты, я ела все... худела комфортно...
У меня значительно улучшилось здоровье, перестали болеть ноги, прошел страшный ХРАП, нормализовался менструальный цикл, я помолодела лет на 15. Я получаю КАЖДЫЙ день массу комплиментов !( Для женщины это важно!) Муж- ревнует, обожает, боится потерять, восхищается...
Для себя минусов не вижу вообще... сплошные плюсы! Страшно подумать ... что когда нибудь это может прекратиться.... хочется верить что не скоро или ни когда! Потому как все свои вещи я раздала... и полностью поменяла гардероб, вплоть до норковой шубы...

ЛЮДИ! НЕ БОЙТЕСЬ ЧТО ТО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ! СТУЧИТЕ И ВАМ ОТВОРЯТ, ПРОСИТЕ И ДАНО ВАМ БУДЕТ!

ВСЕМ кто думает- желаю решимости, поскорее найти деньги, и БЕГОМ к врачам!
Кто уже НА НАШЕМ БЕРЕГУ- УДАЧИ ВСЕМ В ПОХУДЕНИИ... ЛЕГКИХ ВАМ ПОБЕД НА ЖИРОМ!

УРА !!! ГОСПОДА!! УРА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Марина,от души поздравляю Вас с годиком операции и с таким прекрасным настроем.Пусть у Вас вся жизнь будет проходить на таком позитиве!)
  2. Аватар для ryzhik
    Принимай поздравления с годовщиной! Это твой праздник, и ты его заслужила - результат впечатляет!
  3. Аватар для Евгения N
    Марина, посмотрела ваши фото - результат просто потрясающий, вы явно в топ-10 этого форума, вы стали настоящей красавицей! Какая гармоничная фигурка, окружающие, наверное, правы насчет "хватит худеть", вы выглядите сейчас очень сексуально и классно.
  4. Аватар для Neinatasha
    Молодая, энергичная, веселая, умная, стройная и красивая. Все это можно написать о Вас, глядя на фотографии . Поздравляю с годовщиной и замечательным результатом.
  5. Аватар для Магвай
    Поздравляю Вас с годом и таким шикарным результатом! Очень эффектная и стройная девушка! Ваши успехи вселяют надежду и нам, только собирающимся начать новую жизнь)
Рейтинг@Mail.ru