Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дина

Три с половиной месяца Слив

Оценить эту запись
Время идет так быстро. Худею по тихоньку, как и хотела, на сегодня скинуто 17 кг с момента операции. Чувствую себя хорошо. Только мерзну часто, в одежде уверенно ушло два размера, на сегодня у меня 52 размер, а кое что и 50. Аппетит как у всех - скачками, бывает и жор, бывает и совсем не хочется ничего. Воду пью тоже - неравномерно, иногда литра полтора легко выпиваю в день, иногда и стакан не осиливаю. Демпинга не было ни разу, изжоги тоже, рвало после еды раза три, четыре, в первые два месяца, сейчас уже не бывает совсем.
Из знакомых кто меня видит , практически никто ничего не говорит, только если мимолетом обронит - подобралась ты как-то. Родственники самые добрые - для дальних - троюродных сестер, дядь, теть - объяснение моего маленького аппетита - удаленный желчный - что есть правда, только частичная)))) и они радостно хором мне говорят - сбросила, да??? Ну ничего, наберешь потом опять! Добрыееееее)))))
В общем все идет очень спокойно, мирно, плавно, все как и хотела. Единственный четкий ориентир который я себе ставлю - хочется к новому году весить меньше 80. Может и получится! Но я не очень циклюсь, пока все меня устраивает и я всем довольна. Чего и вам, так сказать - желаю.
Вот.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    у меня точно такой же срок с оп хих поздравляю с благополучным процессом!
  2. Аватар для Дина
    Спасибо за поздравление)))
  3. Аватар для ryzhik
    как же здорово,и худеешь и все устраивает! Желаю встретить Новый года в семидесятых!
  4. Аватар для Дина
    Ооо!!!спасибо большое за пожелание)))
  5. Аватар для Leylaa
    желаю дальнейшего комфортного похудания)
  6. Аватар для Дина
    Спасибо, Лейла))) я на такое и настраивалась и очень хочу чтобы все получилось))
  7. Аватар для Майя
    Дина, наилучшие пожелания
  8. Аватар для Дина
    Спасибо, Майя)))) и тебе!
Рейтинг@Mail.ru