Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Liliya

завтра операция нужна ваша поддержка !!!

Оценить эту запись
Люди напишите все ощущения после операционной , хочу быть готова ко всем ощущениям !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Прошел год, пишу о чем помню. После оп (СЛИВ) когда привезли в палату все время спала, взяли в операционную меня в 10 утра, вернули в 13-00. Пока подготовили, то да се. Очнулась я часов 16-00, в носу зонд стоит, гадость редкостная, больно и постоянно меня тошнило и рвало. Доктор мне промыл через зонд желудок и ушел. Настолько неприятные ощущения от зонда в носу были, что о прочих дренажах я даже не думала. Рвало весь вечер и наконец когда медсестра уже не отходила от меня позвонил доктор и разрешил снять этот зонд. Но тогда не пить-не есть 3 дня. Ну и ладно, накачивали внутривенно. Ночь была первая не очень, почувствовала и дренаж сбоку и боль в плечах, в левом особенно сильно болело, сказали от газа. Второй день и ночь были получше, вовсю ходила, смотрела киношки по ноуту. Третий день еще легче, а на четвертый вытащили дренаж из пуза, через час я на этом пузе уснула преспокойненько. Кушать дали мне на третий день все-таки после ОП, ну не кушать, а пить - чай из шиповника и кисель, на следующий день бульон. Вода конечно же тоже пилась. Но очень по долгу. Выписали на 6-й день, хотя я на 4-й уже просилась, не пустили. Вывод - самое неприятное после операционной - для меня оказался зонд, многим его не ставят, у нас в городе практикуется. Да еще вспомнила смешной эпизод - я когда везли из операционной уже в бреду наркозном вытребовала пакет, чтобы в него меня рвало, хотя сама ничего еще не соображала. Очень удивилась когда очухалась увидела около себя этот пакет - черный для мусора))). Медсестра спросила даже разрешения его забрать, я в него так вцепилась когда ехала. Вот как-то так.
  2. Аватар для Пандалена
    У меня в денвнике все написано подробно.
  3. Аватар для Эмми
    http://http://forum.ves.ru/blog.php?b=5572Я тоже в дневнике все описала . Сегодня , спустя три недели все впечатления первых дней кажутся нереальными Удачи. Все у вас будет хорошо!
    Обновлено 07.10.2013 в 12:59 Эмми
  4. Аватар для Liliya
    Спасибо всем , обязательно прочту...
  5. Аватар для kurash05
    Почитайте мой дневник, делала на Рави, если есть вопросы пишите, помогу чем смогу.)
  6. Аватар для Yolik
    У меня были вполне нормальные ощущения, очнулась, спросила что мне сделали шунт или слив) спросила можно ли капать капли в нос)) потом полежала в палате минут 10, позвонила маме, поспала и начала звонить всем друзьям.
    Всё будет ОК! Удачи)
  7. Аватар для Liliya
    Спасибо за советы , но я все же боюсь кушать ,хоть и жутко в желудке бурлит и легкая тошнота от голода , ни чего надо быть сильней чем наш мозг.
  8. Аватар для lulu
    не волнуй все будет хорошо .желаем тебе удачи
  9. Аватар для Liliya
    Спасибо Девчоночки мне действительно легче ,вы меня подбодрили на 100%. Буду вас держать в курсе всех событий со мной .
  10. Аватар для Майя
    Держим за тебя кулачки!
    Как на экзамене не будем ругать
  11. Аватар для Эмми
    Операция сегодня ? С Б-ом ,в добрый час !
Рейтинг@Mail.ru