Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Отчет за 8 месяцев(просроченный)

Оценить эту запись
К сожалению, пропустила отчет за 8- ой месяц, ибо комп решил забастовать и бастует до сих пор, пришлось одолжить айпад у сына,так что все претензии по ошибкам к нему. За этот месяц меня покинуло 3 кг и я весила 72 кг, с чем это связать не знаю, хлопоты, новая работа наверное, сказались. Кожа висит немилосердно, и в этом самая большая печалька, особенно руки, лицо. Спортом не занимаюсь и времени нет на него, если честно, ничем не мажусь,кроме обычного крема, все планирую делать после окончательного сброса веса, а сбрасывать нужно еще 7-8 кг хотя бы.думаю делать пластику, тут никакие крема не помогут,уже подыскала врача- пластического хирурга, думаю у него и сделаю все. Из еды ем все, кроме мяса, его не могу затолкнуть до сих пор, только в виде котлеток и тефтелек. БД уже не тревожит, только изредка, когда переем и то надо умудриться.Из самых больших проблем- боли в позвоночнике, ношу корсет, но от него мало толку, потом схожу к врачам, а то совсем сгорблюсь. Если у кого-то подобные проблемы, прошу совета как быть и что делать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    вес падает, процесс идет. все отлично . удачи, и поздравляю, у вас прекрасные результаты))
  2. Аватар для IrInKa
    У меня кожа еще год после сброса веса... перед его остановкой на цифре 80 подтягивалась
  3. Аватар для Juliashka
    По позвоничнику - мышцы сильно ушли, мышечный корсет не держит нормально позвоночник, вот он и болит. У меня тоже были сильные боли, стала тренировать потихоньку спину и боли практически ушли.
  4. Аватар для tatia
    Фаина, худышка уже)). А спину надо как то укреплять, что посоветовать незнаю, в этом ну совсем не понимаю.. У самой именно копчик болит жутко от сидения, надо постоянно крутится и менять позицию..
  5. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отвесом. Насчет спины , как ни крути но надо сделать как миниум рентген или СТ и к хорошему ортопеду. Не надо шутить со спиной .
  6. Аватар для Кира
    Молодец!))Процесс идёт))

    У меня тоже страшно болела спина!
    проделала массаж 10 сеансов и получила совет -укреплять мышцы спины упражнениями..ну и массажик повторять раз в полгода.
  7. Аватар для faina
    Спасибо всем за советы девочки, к сожалению из- за работы я тут нечастый гость, поэтому пишу мало, но по возможности стараюсь следить за форумом, спасибо и пока!
Рейтинг@Mail.ru