Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ezhik

3 месяца - вперед и только вперед

Оценить эту запись
Завершается 3ый месяц моей новой жизни. Сначала сухие цифры:

Вес на сегодня: 96,5 кг (116,7кг изначально)
Общая потеря: -20,2кг
За третий месяц ушло 3,4кг

Обьемы:
ОБ - 124 -3см (127/ изначально 134см)
ОЖ - 113 -3см (116/ изначально 126см)
ОГ - 116 -4см (120/ изначально 128см)
ОР - 39 -1см (40/ изначально 43см)
ОН - 66 -1см (67/ изначально 71см)

Теперь немножко лирики:
вес уходит скачками - 2 недели стоит, потом неделю перед КД календаря возвращаетса до 1-2кг, потом неделю падает чуть ли не по кг в день. И потом все сначала. Самое лучшее настроение у меня на этой последней неделе
Ем почти все (все проходит, но не все уже нравиться). Не нравится сильно сладкое (кроме горького шоколада: оно нравится). Плохие отношения с хлебом из пшеницы (это хорошо). За то хорошие отношения с печениями (это плохо ). Винегрет вызывает демпинг.

Волосы все на месте - пью кальцый и мультивитамины. Кожа подтягивается, но медленно. Беда с подмышками. И что то надо думать с животом: там самые большие жировые отложения и его обьем уже не уменьшается паралельно со всем остольным.

В жизни все прекрасно: живу, наслаждаюсь жизнью. Занимаюсь своим любимым бизнесом, хожу в автошколу.

И худею, худею, худею...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    здорово!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прекрасные результаты, отличное настроение, умничка.
  2. Аватар для Oksana
    супер!хорошие результаты!а вес переодически у всех стоит,я даже по етому поводу не переживаю,так как всему свое время,все равно все уйдет
  3. Аватар для Татьян@
    Замечательно! Поздравляю! Все будет... только время дайте! Организм только начинает восстанавливаться))) А новые размеры уже не за горами!!!
Рейтинг@Mail.ru