Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

8 месяцев и 90-е!!!

Оценить эту запись
Очередной отчет! Пролетели 8 месяцев новой сливанутой жизни)) Итоги месяца на сегодня вес 98 кг. Вот я перешла в двухзначные! За месяц - 6 кг. Дались они мне почему-то трудно, организм наверное мне мстил за прошлый месяц. Две недели вес стоял мертво, я начала панировать и перешла на один кефир, через два дня обострился мой эзофагит. Фокус не удался, пришлось кефир исключить. В моем меню ничего не поменялось: курица, огурцы, как свежие так и соленые, творог обезжиренный, йогурт и остальная молочко тоже 0%, воду насильно в себя толкаю. Активно подключила спорт, в бассейн я хожу со второго месяца после оп, теперь у меня занятия каждый день, 4 фитнеса и 3 бассейна. При всем этом, вес стоял, сначала 2 кг, и стоп на две недели, и почти в самом конце остальное. До этого вес уходил хоть и скачками, но планомерными, а тут две недели. Стало страшно! Потеря от максимального - 75 кг. Кожа виснет, волос уже не осталось, и даже это все не омрачает результата, отрежем ушьем, наростим! Вот как-то так!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Нифигасе результат!!!!!!!!!!!!! Юлечка, молодец, а какую активную жизнь ведешь, просто сижу и млею от радости. Поздравляю с такими успехами и так держать. Настрой у тебя выше всяких похвал!
  2. Аватар для ryzhik
    Пусть непросто , пусть с боем, но УХОДЯТ же килограммы! Да еще 6 кг за 8-й месяц! Прекрасный результат. Поздравляю!
  3. Аватар для dia
    ну какая умничка. у меня уже в это время ваще похудение прекратилось. а у тебя полным ходом. поздравляю, но берегите себя уж, а то мне кажется это слишком много для 8 месяца. но если анализы в порядке, тогда я только рада за вас. еще раз поздравляю, и удачи.
  4. Аватар для IrInKa
    Ну отлично!!! Спортсменочка! Только все забывают и вот так паникуют... мышцы тяжелее чем жир... измеряй объемы они тебя приятно удивят
  5. Аватар для Solek
    Абалдеть!!!! Нет слов даже!
    Только мне кажется рацион скудный. Все таки организму нужны и белки и жиры и углеводы. Как с анализами?
    Такое однообразие в меню от чего? Организм неприемлет или просто цель убить как можно больше килограммов?
    А вообще , конечно, просто молодец! Спорт дает возможность не потерять мышцы! Респект! Отвес просто поражает!!!!!
  6. Аватар для Юлия84
    Solek, рацион скудный, потому что я не знаю от чего может накрыть демпинг, вот недавно шикануло на соленую рыбу, не сильно конечно, но неприятно. От всего жирного меня тошнит, от всего неизвестного может быть БД, так и живу. Я могу чего нибудь съесть что захотелось, но за последствия я ручаться не могу, поэтому ем все неизвестное дома.
  7. Аватар для tatia
    Юля, поздравляю с 90-ми и переходом на 2-х значные цифры !!!))
    Но меня как и дрпугих очень настораживают такие сильные отвесы на 8-м месяце( как и писала раньше). Анализы надо сдать обязательно, и следить очень пристально за здоровьем.
    Удачи вам)
  8. Аватар для Евгения N
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ спортивная нагрузка - это сильно! Я бы сказала большой респект, но все-таки надо давать организму иногда и отдых, имхо, конечно.
  9. Аватар для Эмми
    Вот это активность! Респект ! А отвес просто нереальный ! Так и продолжать !
  10. Аватар для Юлия84
    Я начала отекать, буду сдавать анализы. Фгс делала уже дважды, желудочек поживает хорошо, пищевод потихоньку подживает.
  11. Аватар для Ксюша
    Юлька молодец !!! прям горжусь тобой !!!!
  12. Аватар для Майя
    А как часто демпинг?
    Результатище огромный! 75 кг, это же полноценный человек, а не модель-вобла!
  13. Аватар для Юлия84
    Демпинг не часто но бывает, чуть отклонение от обычного рациона и опа здравствуй релакс на пол часа. Жесткий демпинг на сахар. Я не могу угадать на что, но отметила закономерность, все что легко проскакивет, жирное и сладкое, поэтому этого в рационе у меня нет. И вообще странный у меня слив с демпингом
  14. Аватар для Юлия84
    Ксюша, сама собой горжусь))) Меня родной дядя не узнал, прошел мимо в магазине
  15. Аватар для Майя
    Хочу демпинг!!!!
    Чтобы бояться и не жрать все что не приколочено
  16. Аватар для Solek
    а фотки в студию!?))
  17. Аватар для Фроська
    Майя, мне помогает на недельку, а потом снова ем то же самое. Только от грецких орехов конкретно отвратил.
  18. Аватар для Фроська
    Юля, достижения обалденные, и правда, фоточки бы посмотреть )))
  19. Аватар для Майя
    Фроська, я не нашла того продукта. У меня все летит как в пропасть.
    По началу демпинговала на белок, разведенный молоком 2,5%. Как перешла на 0,5% молочко, он отпустил, и стех пор ни разу ни на что!
    По мне, так это побочка- отсутствие лемпинга у таких обжор как я)))
  20. Аватар для Фроська
    Май, сгущёночки глотни
Рейтинг@Mail.ru