Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

8 месяцев и 90-е!!!

Оценить эту запись
Очередной отчет! Пролетели 8 месяцев новой сливанутой жизни)) Итоги месяца на сегодня вес 98 кг. Вот я перешла в двухзначные! За месяц - 6 кг. Дались они мне почему-то трудно, организм наверное мне мстил за прошлый месяц. Две недели вес стоял мертво, я начала панировать и перешла на один кефир, через два дня обострился мой эзофагит. Фокус не удался, пришлось кефир исключить. В моем меню ничего не поменялось: курица, огурцы, как свежие так и соленые, творог обезжиренный, йогурт и остальная молочко тоже 0%, воду насильно в себя толкаю. Активно подключила спорт, в бассейн я хожу со второго месяца после оп, теперь у меня занятия каждый день, 4 фитнеса и 3 бассейна. При всем этом, вес стоял, сначала 2 кг, и стоп на две недели, и почти в самом конце остальное. До этого вес уходил хоть и скачками, но планомерными, а тут две недели. Стало страшно! Потеря от максимального - 75 кг. Кожа виснет, волос уже не осталось, и даже это все не омрачает результата, отрежем ушьем, наростим! Вот как-то так!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    От слова сгущенка уже тошнит сразу))) я никогда сладкое не жаловала. На торты, пирожные такая же реакция. Хоть в этом повезло. Если бы еще и это жрала, то наверно бы больше 200 кг была бы точно
  2. Аватар для Юлия84
    В ближайшее время будут фотки
  3. Аватар для Юлия84
    На самом деле демпинг весьма не приятная вещь и очень сокращает рацион)))))
  4. Аватар для Ruj
    75 мама мия!!!!
  5. Аватар для papatya
    Юлия!! Ваши результаты потрясают !!Бравоооо!!!
Рейтинг@Mail.ru