Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Liliya

подходит тот день...

Оценить эту запись
Ну вот после завтра операция , очень переживаю после как все сложиться , родные поддерживают , завтра целый день надо только воду пить , вот думаю может слабительного попить ??? И можно ли??? Боюсь что начнуться месячные говорят тогда не будут делать оп !!! Кто - нибудь перед оп пил алкоголь ??? А то у меня в субботу баня была ... :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте! Удачи вам! А где будите делать операцию? А нам не говорили целый день перед операцией пить только воду!
    А у меня, даст Б-г ОП 10го октября!
  2. Аватар для dia
    не пейте слабительного. а то потом будет живот болеть и еще чего другого понос. 12 часов нужна только вода, до этого не тяжелая еда. насколько я помню. удачи вам. на счет кд не переживайте. если уже не началось, то потом уже не важно. хотя приятного мало. но не думайте о том, чего еще нету. думайте о завтрашнем дне, о новой жизни, о новой жизни в красивом теле, и все будет отлично. удачи вам.
  3. Аватар для Кирюшка
    Я выпила слабительного, а оно не подействовало к операции. Клизму не делали перед операцией... Мама родная, потом 2-3 дня после операции живот дул и от воздуха который закачивают во время операции и от того самого слабительного, так что лучше не надо.
    По поводу месячных, у нас делают и во время оных. Тем более что стресс, может вызвать их преждевременно.
  4. Аватар для Liliya
    Спасибо Кирюша за совет . Завтра у меня уже операция боже целый день на воде сидеть . Расскажите может кто-то хоть йогутр или кефир пил???
  5. Аватар для Liliya
    Спасибо Золотая тебе тоже удачи .Операция в Таллинне Региональной больнице . Они наверное хотят что бы желудок совсем пустой был и кишечник тоже потому как кишечник перерабатывает пищу сутки . Пишите мне ,очень нужна поддержка
  6. Аватар для Liliya
    Спасибки вам Диа за хороший совет и поддержку !!!
  7. Аватар для Эмми
    Привет . Не нервничай , насколько это возможно У меня в утро , перед ОП начались КД , врач сказал ему это не мешает , поставила тампон и вперед на ОП.
  8. Аватар для Liliya
    Спасибо за советы. ..
  9. Аватар для kurash05
    Ничего не надо пить, месячные не проблема. Кстати я не сидела на воде, кушала спокойно до 18.00 и без проблем. У нас вообще все проще и легче, никаких ограничений и главное никаких дренажей и зондов. Слабость первый день, боли не было вообще, но если, что сразу укольчик. Вообщем спецы у нас хорошие не бойтесь, удачи!)
Рейтинг@Mail.ru