Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Вопрос от моего начальства)))

Оценить эту запись
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, на какой день после ОП выходят на работу? (хотя бы приблизительно). А то в бухгалтерии инвентаризация начинается, и меня оооооочень им будет не хватать :D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    я отпрашивалась у шефа на 4 дня, вернулась на работу - почти через 2 месяца. Тут дело непредсказуемое -как все пройдет. Одно хорошо, что осложнения - явление очень редкое, поэтому шанс на благополучный исход - велик.
  2. Аватар для Ruj
    Я планировал 4 дня быть в больнице, пролежала три неделе почти, и неделю дома, прежде чем смогла нормально выйти на работу(((
  3. Аватар для rosal~silvestre
    Ого, я то думала что всех после выписки на работу отправляют... что так все заживает)))
    А из Печатников с открытым больничным выписывают? и к кому потом на учет вставать? у нас хирург такой "волшебный", что на медостмотр к нему не особо хотелось идти(((
  4. Аватар для dia
    минимум две недели вам нужно. для восстановления)))
  5. Аватар для rosal~silvestre
    [B]dia[/B], можно на "ты" ))))
    ох, обрадуется завтра начальство)))
  6. Аватар для Фроська
    если работа без физических нагрузок, то недели после оп хватит за глаза и за уши. ну это если без осложнений. тут лучше не загадывать.

    я была работоспособна сразу после выписки, только соображала туго )))
  7. Аватар для Матроскин
    после жш вышел через неделю.
    к хирургу по любому придется. больничный закрывать.
  8. Аватар для faina
    На 5 -й день носилась электровеником,могла горы своротить, потом почему-то мой пыл угас, но это было потом, спустя 3-4 месяца
  9. Аватар для dia
    все же я считаю, надо начинать работу через пару недель. когда снимут швы. правда если нету другого выбора, то тогда идите работайте и через неделю. но со швами не очень то приятно сидеть целый день на рабочем месте. тяжеловато. через неделю по тихоньку я начала только отводить ребенка в садик, и немножко ходить . работать можно идти. но зачем. если есть возможность , снимите швы, и вперед на работу. у каждого по своему все проходит. у кого то быстрее и кого то медленнее. но от недели до двух конечно вам придется посидеть дома. удачи.
  10. Аватар для Juliashka
    Я вышла через 2 недели после оп. Но шатало меня не по деццки. Не раз оставалась дома на 1-2 дня. Плюс у меня осложнение было на 2-м месяце после оп, там я пополам то дома сидела, то на работе.
  11. Аватар для nadi_kms
    Юленька! Ты будешь чувствовать себя, как после операции - " и весь мир подождёт"! Ты у себя одна, нашла о чём беспокоиться! Бери больничный и продлевай сколько тебе надо будет для восстановления! Я сама бухгалтер, взяла отпуск для анализов, а там выйду с отпуска позже на сколько дней будет больничный. На работе ничего не знают о моих, пока, планах. Я устала беспокоиться о работе (инвентаризации), пора о себе, любимой, побеспокоиться!
  12. Аватар для IrInKa
    я вышла на 3 неделе на полдня и спустя песяц на полный рабочий день
  13. Аватар для marina_jordan
    Вышла на работу через неделю, если работа сидячая ,то можно работать, если всё без осложнений, думаю что на 5-6 день могла бы уже работать.
  14. Аватар для Эмми
    Юленька , в Израиле официально после бариат ОП больничный 21 день , то есть три недели. По существу , мне кажеться если работа не физическая , а в офисе , то спокойно через дней 10 -14 можно топать на работу.
  15. Аватар для Майя
    Вышла на работу сразу на следующий день после выписки.
    Организмы все разные и как пойдет восстановление- не прогнозируемо.
  16. Аватар для Либера
    Я вышла на работу на четвертый день, не сложно, если физ. нагрузки исключены, только голова малость тормозит. Если не принципиально, то через 2 недели лучше приступать, когда общая слабость пройдет.
  17. Аватар для Natali_M
    хирург из поликлиники когда то меня отругал за хотелку закрыть больничный через неделю, сказав: "это на коже все зажило за неделю, а вся рана она внутри .."..
    ваше здоровье .. и работа )
  18. Аватар для Кирюшка
    Я вышла через 2 недели после оп. Но шатало меня не по деццки.
    Взяла еще на 2 недели больничный. Но на самом деле слабая была вообще месяца 3, Это в первый раз после МАГа, реконструкцию перенесла легче, через 2 недели вышла... но ноги заплетались и голова сильно кружилась, так что подхватывали на всякий случай меня, когда останавливалась передохнуть, еще пару недель точно.
  19. Аватар для Anneti
    Я тоже бухгалтер и тоже перед операцией здесь на форуме замучила всех точно таким же вопросом, так как долго отсутствовать не могла, ну никак... а в результате вышла на работу только через 1,5 месяца... вот так коллегам пришлось справляться без меня, и знаете справились, а куда деваться то. Так что тут не угадаешь. Но если бы не осложнения, думаю, что через неделю точно смогла бы работать.
Рейтинг@Mail.ru