Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

7 месяцев новой жизни.

Оценить эту запись
Всем привет!!!!
Вес 71-72! В месяц по 1-2 кг))))
Ем все что хочу, пью что хочу!!!!
Волосы лечим! Кожу мажем!!!
Мышцы качаем! Мне друг составил программу, чтобы икры похудели, и попа накачалась)))
Размер 44. Объем 93-75-99.
Начала откладывать на новую грудь)))
Если так будет продолжаться что в месяц по кг, то я буду на пике счастья!!!! Это же надо есть и не толстеть!!!!
Для меня это просто идеально так худеть, кожа подтягивается, но без пластики все равно не обойтись)
Кушать хочется не всегда, аппетит по разному! Объемы как у всех тут то густо то пусто! Белок пью, у меня к программе еще и комплекс всего спортивного. Купила даже батончики протеиновые, жуть какие сладкие, но на перекусы самое то!!!
Отдохнула отлично! Да и не могло быть по другому с такой девушкой как Юля!!!!
Загорела! Уже забыла как это!!!
Нашла свое слабительное средство- шоколад))) я его не ела, из за боязни что очень калорийно. Но сначала пила шоколадное молоко, а потом попробовала шоколадку и эффект был хороший, сильно не злоупотребляю. Пью лучше гуталакс и тогда как по часам. ( врач сказал дело в кишечнике надо разбираться- отложила этот вопрос до весны).
Мой идеальный вес 63-69. Думаю к дню рождения( декабрь) я буду уже в верхней его границе!
Настроение отличное, не смотря на много трудностей. Из отпуска приехала сразу же попала под налоговую проверку пришлось побегать. И в итоге все хорошо. Времени на спорт не хватает, но попа так мне не нравиться что я в лепешку разобьюсь, но найду его!
Всех люблю! Всем хорошего настроения.
( у мамы все хорошо, вес тоже падает по тихоньку, уже 81 кг). Она тоже счастлива. Размер брюк 48 купили вчера, был 56)))
В общем мы С Ч А С Т И В Ы!!!!!!
Чего и всем желаю!
И сомневающимся не сомневаться!!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Супер, вы просто обаяшки, позитивчики и умнички. Так держать!
  2. Аватар для Maliby
    Умнички, так хорошо, что все получается! А спорт-это вещь! Сама люблю фитнес, но особенно кардиотренажеры и аквааэробику. Удачи Вам и Вашей маме!
  3. Аватар для ryzhik
    Как же мне тоже нужно, чтобы икры похудели, а тренер сказал, что вообще лучше их оставить в покое, иначе можно еще больше их накачать и объем их только увеличится (((( сказал. что можно только на растяжку упражнения. может он просто не в курсе?
  4. Аватар для dia
    очень рада за тебя... желаю достичь желаемого результата.
  5. Аватар для Фроська
    фотки гони, куклу кажи нам! хотим вдохновляться ))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Умничка ты моя. А что ты тут сказки рассказывпешь про 1 кг? Ты же уезжала 74кг с копейками и это было всего то 21 сентября.Шота я потерялась совсем...
  7. Аватар для Zolotaya
    Всё просто замечательно! Желаю скорейшего достижения целей!!!!!
  8. Аватар для Ruj
    Юляша так я к тебе когда уезжала была 72, у тебя было 74, сейчас 71-72. Там жидкости были поэтому я их и не считаю)))))
  9. Аватар для Ruj
    Золотая!!! Просто достижения цели)))) скорейшего я уже боюсь!!!! Я вот за мамой сейчас глаз да глаз, чтобы у нее не было так быстро как уменя!!!
  10. Аватар для Zolotaya
    Ruj))))хахахах!!! Ок, только достижения целей!)))
  11. Аватар для Alfina
    Очень рада за вас обеих!) Эх, жаль что фотографий до и после нет. Проштудировала весь ваш дневник)
  12. Аватар для yulia fonkats
    Нет заюнь,я была ровно 70. Посмотри мой дневник за 3 месяца 95 была и 25 скинула=70
    Я не знаю но мне запомнилась цифра 74
  13. Аватар для rorri
    ого, у меня такие объемы груди и попы, при 60 кило...
    а вот талия 72, грудь 95, зад 95 и талия 71... ну вот почему не 61 то?)
  14. Аватар для Муся я
    Запись от rorri
    а вот талия 72, грудь 95, зад 95 и талия 71... ну вот почему не 61 то?)
    Анюта, побойся бога, чай, не девочка уже)))) Желанные модельные параметры 90-60-90 легко досягаемы в подростковом и раннем юношеском возрасте. А рожавшим девушкам старше 30 надо прописаться в тренажерке, чтобы достичь желанных размеров)))))
  15. Аватар для Ruj
    Рорри вот и и думаю может во мне говна на 10 кг??? Хотя я могу так живот втянуть что мама не понимает где оно говно во мне! Фотку как живот втягиваю выложу!!!
    Фотки до и после будут в декабре! Я фотошоп не знаю, попрошу кого нибудь чтобы фото отредактировали без чужих тел)))
Рейтинг@Mail.ru