Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Врачи, такие врачи...

Оценить эту запись
Вчера ходила в больничку. Сначала к нашему любимому женскому доктору)))Моя врач посмотрела на УЗИ и анализы, вздохнула и начала говорить: "Знаешь, вот все бы хорошо...все лечится, но твой вес. Я понимаю, что ты многое пробовала. но я тут слышала по телевизору об операциях, которые помогают худеть..." И давай про наши шунтики и сливочки говорить))) Говорит, что мол она про них не слышала раньше, сказать мало что может. Но посоветовала посмотреть в инете и сходить на консультацию куда-нибудь. Я слушала ее с улыбкой)) Потом перебив, сказала что у меня ОП 11 октября... По изменяющемуся выражению ее лица, я могла наблюдать как она эту информацию переваривает :D В итоге хлопнула разок в ладоши и сказала, что я умница и все у меня будет хорошо) Что после ОП мы с ней подлечимся, найдем жертву и родим от нее детей ))))) Чудо-женщина))
В приподнятом настроении пошла я к флебологу. Он посмотрел мои венки на ножках, повздыхал и сказал что надо худеть... Я ему рассказала про ОП и спросила как будут мои ножки? Так он раздулся как шар, и сказал что я дура (ну другими словами, но смысл я поняла) и мне деньги девать некуда.. Что все ложимся под нож не думая о последствиях. Что потом буду жалеть и плакать. а вены у меня повылазят =_=" Испортил настроение и день((( Но вот четкого ответа на вопрос я так и не получила.
Девочки, правда что вены после ОП себя так плохо ведут((( И что с этим делать??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюська
    вот говорю со знакомой - наверное на зиму на пару месяцекв уеду в ЕГипет с детьми - ну чтоб там жить.

    (мы там купили 2 квартиры уже давно - цена смешная средняя 11000 баксов!)

    Она мне - а мне муж там квратиру не покупает - потому что говорит - что нужно в разных местах отдыхать
    - и где ты уже отдыхала?
    - у мамы на даче

    Так вот так и операция,
    Вы сами сможете похудеть - когда нибудь-наверное!!

    (новый ноут - не всегда получается поставить правильно знаки)

    Так вот - ту либо существуешь - либо живешь!!
    Надоело существовать!!
    Обновлено 06.10.2013 в 16:55 Нюська
  2. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Нюська[/B], согласна с Вами на все 100!!
  3. Аватар для illussia
    Про женского доктора порадовала, а с флебрлогом и ты по простому: спроси в каком переходе он диплом покупал.
  4. Аватар для Матроскин
    Подкожный жир уходит и вены становится видно. Например у меня на руках.
    Точно так же они "вылезают" при активных занятиях спортом. Ничего плохо в этом не вижу.

    А вот про жертву.... Может лучше по обоюдному согласию?
  5. Аватар для IrInKa
    Все отлично и с венами и с ногами не переживай!!!
  6. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Матроскин[/B], можно и по обоюдному))) Главное - сила убеждения :D

    [B]IrInKa[/B], фух, успокоили)) Людям на форуме я верю больше чем таким "врачевателям" :cool:
  7. Аватар для murchik
    Многие врачи ничего не знают про хирур лишнего веса,сама с этим столкнулась....
Рейтинг@Mail.ru