Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно 16 месяцев с ОП СЛИВ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
С момента ОП -55,1 кг.

"Перехудела" на 13,2 кг.


Рост 172
Вес был 113,9 Стал 58,8

С прошлых записей ни вес, ни объемы не поменялись.
Коротко, все те же: 90-60-90
Муж ласково зовет "Мой дрищ"))))))))))
Размер одежды, соответственно, тоже не менялся, 42 российский, ХS не российский.

ИМТ был 38,5 стал 19,88

"Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше".

Пятый месяц как ни вес, ни объемы не двигаются ни на грамм, ни на сантиметр.
Вес плавает только в зависимости от цикла (от 58 до 60 кг)

Ем и пью все. Изжоги нет.
С БД периодически дружу до сих пор.

ПысПыс Новые фото в альбомчике.

ПысПыс2 Сменила шубку к зиме, что скажете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Arlandina
    Родинка, все супер!!!! и шуба и фигура!!! Меня волнует вот какой вопрос: что с кожей, и как дела с физ нагрузками?
  2. Аватар для ryzhik
    Родинка, милая, я в шоке...))) только что посмотрела твои фото... Разве так бывает? Одно дело цифры видеть - ну да, вроде и они впечатляют, но когда видишь результат воочию - тут просто пропадают все слова. Ты молодец и умница большая. И здорово, что вес держишь! Наверное не одна я думают, глядя на твой опыт: "я тоже так хочу!"))
  3. Аватар для rodinka
    Физнагрузок никаких. С кожей пИчЯлька))))))
  4. Аватар для rodinka
    Спасибо, мои миленькие!
  5. Аватар для Lusico
    Отличные фоты! Шубейку одобрямс тож присматриваю с коротким рукавом, уже и перчатки до локтя цапнула ))))
  6. Аватар для Ласточка1
    Великолепно! Красавица ! Что вес держишь это просто замечательно, будем у тебя этому учиться.
  7. Аватар для Майя
    Наташа, наше вдохновение
  8. Аватар для Кирюшка
    Как здоровье? Не шатает? Как часто демпинги?
  9. Аватар для dia
    наташа))) ты чудо))) сто раз могу написать. выглядишь потрясающе))) только ты не дрищь (понимаю, что лаского это звучит) ты цветочек нежный и красивый. пусть милый твой бережет тебя))
  10. Аватар для Фроська
    дриииищ - вот енто я понимаю, комплиман хих

    признавайся, на сколько калорий лопаешь?
  11. Аватар для sherry
    Наташ, дорогая! Ты очень хорошо выглядишь! И я считаю, что красную запись эту давно пора убрать))))ты не перехудела,ты красиво похудела и ведь дурацкие советские стандарты не для нас. Важно , что ты здорова и по всей видимости очень даже счастлива)))))!
  12. Аватар для Zolotaya
    Наташа, такаяя красотка!! Просото слов нет, Эталон!!!
    Мой муж когда увидел ваши фотки до и после (я его фотографиями мотивирую и успокаиваю, чтоб не переживал сильно), спросил: "А обычные люди тоже так худеют, не только избранные?")))) Ххахахах)) Потом показала ему фотографии других форумчан и он долго что то думал но молчал))))
  13. Аватар для Anneti
    Наташа, молодец, вес держишь, а это самое главное. И я тоже хочу сказать, что ничего ты не перехудела, тебе очень идет быть именно такой, вот даже не представляю тебя на 13 кг больше. Пластику сделаешь и все будет ок. Шубка клевая, вот только мне все больше приталенные по душе, так как мне очень идет, но тебе очень хорошо. А почему ты в основном с хвостиком ходишь? Мне кажется тебе очень хорошо с распущенными уложенными волосами.
  14. Аватар для rodinka
    Lusico и я уже прикупила)) В двух вариантах. Теперь надо сапожки под цвет найти..
  15. Аватар для rodinka
    Кирюшка, пошатывает иногда. Демпинги редко, 1-2 раза в месяц, но за то такие, что......
  16. Аватар для rodinka
    Анюта, волосы редкие, на самом деле, пытаюсь что-то сделать с ними.
  17. Аватар для rodinka
    Спасибо, мои дорогие, за теплые слова!

    Фросенька, он меня такими комплиментами просто заваливает)))
    Кушаю 1500 ккал это точно. Изредка выходит чуть больше, но скрупулезно считать калораж я, слава Богу, перестала.
  18. Аватар для Евгения N
    Наташенька, ты как всегда великолепна! Шубка хорошая, для повседневности самое то, в машине будет удобно.
  19. Аватар для Иннчик
    Вау-вау-вау!!!!Шубка классная,да и девушка в ней в не конкуренции!!!

    ПС.Плохо что в Германии не носят шубок (по крайне мере на нашей земле),да и не продают (за 17 лет не в одном магазине не видела-может не по тем магазинам хожу?)))
  20. Аватар для Juliashka
    Как это я пропустила отчет-то? Наташечка, ты как всегда просто красавица. Поздравляю с новой шубкой!
Рейтинг@Mail.ru