Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Михаs

Небольшой отчет после операции "Слив"

Оценить эту запись
Приветствую всех кто читает и пишет, на этом форуме !
Вот решил и я поделиться своим, пускай еще небольшим жизненным опытом, после операции "Слив".
Делали мне ее 11.07.2013г., всеми Нам известными и уважаемыми докторами, за что им огромное спасибо. Проходило у меня все в плановом режиме, никаких сюрпризов. Одно только начало беспокоить через некоторое время, так называемый "демпинг-синдром". Если честно я сначала испугался, и сердце выскакивало, и в холодный пот бросало. Но почитав подробнее об этом синдроме, конечно же, успокоился. Так что еду я теперь не запиваю, никогда.
Ну результаты мои пока скромные, почти за три месяца, потеря веса 37 кг.
В связи с приливом освобожденной энергии,
купил гантели, тягаю понемногу. И тренажёр эллипсоид по 10 км каждое утро.
Одним словом жить стало в кайф.
Чего и Вам всем желаю.
Кстати фотки еще не выставил, попозжее.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС. МЕСЯЦА 3 ТОМУ НАЗАД И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКОГО НЕ МОГЛИ ЧТОБЫ РАССТАТЬСЯ С 37 КГ. С ФИЗКУЛЬТУРОЙ ЭТОТ ПРОЦЕСС АКТИВИЗИРУЕТСЯ...
  2. Аватар для Maliby
    Фигасе, Вы прибедняетесь- 37 кг за три месяца!!! Держите меня семеро! Я за год думаю добиться такого результата, а ему за три месяца скромно не скромничайте
  3. Аватар для Neinatasha
    Очень хорошее начало. Замечательное. А какой рост и начальный вес? .
  4. Аватар для Neinatasha
    Ирина Антоновна, у Вас капс заклинило?
  5. Аватар для Майя
    Хм.... Вот это скромно так скромно а сколько Вы не по нескромному хотели скинуть за 3 месяца?!
    Результат ошеломляющий!
    Удачи в дальнейшем!
  6. Аватар для Фроська
    да наша халя балована ) это 37 кг то мало? ))) не кокетничайте. мои праздравления с таким сбросом огромным!

    Ирина Антоновна, у Вас капс заклинило?
    меня капс тож дико вымораживает, но есть люди с проблемами со зрением, это единственный для них способ общаться в сети. а может, Ирина Антоновна просто не знает, что заглавные буквы в сети расцениваются как крик. )))
  7. Аватар для Zolotaya
    Михас, результат просто замечательный за этот срок, так что можно сказать что результат у вас очень даже "дерзкий") Никакой не скромный)) Удачи вам и дальше!

    Фроська)))) хахахахахаха Ой не могу!! Посмеялась от души)
    А может быть с телефона, и не возможно переключить с заглавной?!))
Рейтинг@Mail.ru