Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

Оперировать собираются до Рождества.

Оценить эту запись
Ну вот и мои новости: оперировать собираются в декабре. Между мной сегодняшней и мной настоящей- 2 месяца и 11 кг веса, которые необходимо скинуть до операции. Курить бросила 3 недели назад.

Диета на 1500 ккал в день, уже сегодня завтракала "как надо"

Хирургиня рассматривает и возможность слива, т.к у меня много пищевых добавок, от которых зависят фибромиалгия и депрессия. Она выясняет, как долго и где они всасываются.

Первоначальная паника малость улеглась, и я начинаю смотреть на эти 11 кг, как на врагов В общем, сброшу я их, конечно.

Кто худел перед операцией, поддержите, ребята!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ой, а если не сбросишь, то делать не будут? ((((((
  2. Аватар для Майя
    А кто не худел не надо поддерживать?!)))
    На самом деле, если ты уже бросила курить, то 11 кг для тебя будет плёвым делом!
    Придерживайся питания, которе нам рекомендуют после оп, соблюдай баланс БЖУ. В общем, удачи тебе!
    Вот если бы я смогла бросить курить...
  3. Аватар для Lusico
    Ну, десяток за два с половиной месяца вполне реально, естественно, при сильной мотивации. Удачи!
  4. Аватар для Juli
    Фроська, не знаю... Я там разрыдалась, типа, прооперируйте меня, я не скину стопудово... А хирургиня говорит, что такие, как ты тут-чуть ли не каждый день, и через одного ревут в голос; и ничего,- все сбросили и прооперировались.
    Через 10 дней-встреча с диетологом, потом с бариатрической медсестрой каждую неделю, потом-4 часа обучения о том, как жить после операции. Книгу выдали со всей инфой, там и график встреч, и график сбора веса, меню примерные на 1500 ккал, ну и масса всего интересного.
  5. Аватар для Juli
    Майя и Lusico, спасибо огромное! Я распаниковалась, ибо НИКОГДА вес по доброй воле не сбрасывала, ни диет, ни разгрузочных дней-ничего. У меня крышу сбивало при одной мысли о том, что надо есть меньше. Курить бросила просто, но я и 7 лет назад курить в один день бросила после 14 лет курения. Пачка сигарет в кухне еще долго лежала, на всякий случай, потом выбросила. А 2 года назад опять закурила, но, конечно, темпы были уже не те. Но, должна заметить, курение прекрасно мне стресс снимало. Жаль, что пришлось бросить, очень жаль... После этого еще 3 кило набрала за 3 недели, вот так.
  6. Аватар для Maliby
    Я тоже какой- то полукурильщик, могу месяц не курить, потом с подругами в ресторане обкуриться, сейчас перед операцией две недели не курю, причем совсем спокойно.
  7. Аватар для Juli
    Maliby, вот и я таким курильщиком была последние два года!
  8. Аватар для Juli
    Maliby, а операция когда и какая?
  9. Аватар для Maliby
    Оп в понедельник СЛИВ
  10. Аватар для Juli
    Maliby, пусть все пройдет, как по маслу! Буду Ваш дневник читать, и ждать хороших новостей!
  11. Аватар для Maliby
    Спасибо, буду стараться
  12. Аватар для fyyfka
    У меня операция тоже в декабре))) решила заранее ограничить питание и по возможности сбросить вес, блин, 5 дней про держалась))) теперь три дня жру))) теперь боюсь, что и после операции не смогу сдерживаться((( но у вас очень правильный подход, желаю удачи. Я тоже не планирую отступаться)))
  13. Аватар для fyyfka
    А по поводу курения- бросила 6 лет назад, до этого 2 пачки в день))) я была как раз в процессе великого похудения на 35 кг, думала, что все смогу))) теперь больше не курю))) зато ем)))
Рейтинг@Mail.ru