Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Ваш ИМТ равен 29.69

Оценить эту запись
"Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение." Следовательно, делаю вывод, что диагноз ожирение снят! УРА!!!!
За две недели слетело почти два кг, вчера утром было 76,9, сегодня 76,6. Организм перестал жадничать и расстается с лишними килошками чуть резвее, чем в последние пару месяцев.
В общем-то я просто так, похвалиться )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Супер просто! Ты молодец! Хвались еще!!!
  2. Аватар для Фроська
    урря! уррря! радостные новости однако!
    у тя ж скоро юбилей, вот организьма и решила постараться )))
  3. Аватар для ryzhik
    Поздравляю! Это повод отметить )))
  4. Аватар для Lusico
    Однако, таки да! Расчитываю годовщину встретить в 73. Это что бы для ровного счета минус 50 было. Поглядим ))
  5. Аватар для Майя
    Люсико, вот это отличная новость! С тебя снят диагноз ожирение))))
  6. Аватар для Leylaa
    Хочу немного переиначить слова Майи "С тебя снят приговор ожирения"!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!Очень рада за тебя!))
  7. Аватар для Lusico
    Спасибиссимо! Радуюсь каждому килограммчику и отражению в зеркале ежедневно. Перехожу на размеры 46 внизу и 48 сверху, 48-50 уже великовато!
  8. Аватар для Майя
    Новыми фотками похвастаешься?!
  9. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    КАК ЛАСКАЕТ СЛУХ "РАЗМЕР 48-50 УЖЕ ВЕЛИКОВАТ"
  10. Аватар для Zolotaya
    Это замечательно!!!!!! Рукоплескаю вам)))
  11. Аватар для Lusico
    Что-то фоток свежих нет информативных На днях сфоткаюсь обязательно, положу в открытый альбом. Щас есть тока в одежке - на работе выгнали всех по тревоге на территорию и проводили пожарные учения Я даж огнетушителем поигралась ))))


    Обновлено 06.10.2013 в 13:39 Lusico (криво вставила фото)
  12. Аватар для Евгения N
    Люсико, поздравляю - выход из зоны ожирения это психологически очень важный момент. Выглядите прекрасно!
Рейтинг@Mail.ru