Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mihalna

6.5 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет. Не писала отчеты долго. Все боролась с гормонами. Наконец гормоны мои постепенно сдаются. В связи с чем и вес наконец. пошел вниз. Но очень медленно.
Сначала цифры . В скобках написала общий результат сброса за 6.5 месяца.
1.Вес 83 (20)
2. Шея 37 (5)
3. Грудь 102 (19)
4. Под грудью 94 (12)
5. Талия 94 (16)
6. Живот 96 (14)
7. Таз 105 (15)
8. Бедро 65 (10)
9. Над коленкой 43 (9)
10. Икры 38 (5)
11. Щиколотка 23 (1)
12. Плечо 36 (5.5)
13. Предплечье 27 (3)
14. Запястье 16 (1)

Съездила на 15 дней в отпуск «Все включено». Ничего. Пережила. И даже не поправилась. Очень переживала за «заведущие глаза» Не подвели. Почти всегда брала ровно столько еды - сколько нужно моему желудку, за что от официантов постоянное «Спасибо» Много ездила и много ходила. Правда искупаться так . по настоящему и не пришлось. Сначала заболела, а потм моя аллергия на солнце сказала «ША!!!» И я покрылась крапивницей (слава богу на этот раз лицо и руки остались чистыми) , что не мешало нам путешествовать. За последние 2.5 месяца по весу ушло всего почти 3 кг. Объемы постепенно уходят. «Оборону» держит только живот(засранец). Боремся с ним за каждый сантиметр.
Волосы перестали выпадать - это меня особенно радует. Пор совету фурмончан перешла на витамины для беременных (говорят, там лучше сбалансирован комплекс).
Стала меньше , а самое главное, не регулярно посещать фитнес и аква тренировки. Причина- работа и сын. Началась учеба, спорт школа. 5-ый класс. Нагрузку в гимназии сделали «мама не горюй» 6 часов русского. 6- математики, 5- английского. А еще французский. Каждый день сидим теперь с боем- криком делаем уроки. ( он у меня лентяй) Короче воюем. Мой парикмахер обнаружила , что седых волос прибавилось. Раньше , в начальной школе – еще как то бабушка справлялась. Теперь проблема «отцов» и «детей» нас коснулась. Точнее коснулась бабушки. Конфликты постоянные. Приходиться все бросать и делать самой. Поэтому и времени на себя не остается. Жаль. Но учеба важнее.
Самочувствие в целом нормальное. Давление как у космонавта. Но впервые за пол года после операции-были два спазма головы (что то типа мигрени) Это мне не очень понравилось. Надеюсь, что таких болей будет меньше.
Еда. Ем все. Отторжения нет ни на какой продукт. Был момент , почти месяц, не могла- хотела барбариски. Не понимаю почему, но постоянно покупала леденцы , со вкусом барбариса. Я к сладкому вообще- то равнодушна. А здесь прямо до трясучки. Еще каждый день (почти) ем гранаты. Я их вообще не ела до операции. А теперь не могу без них. Стараюсь есть белковую пищу. Зажорные вечера раз от разу проскакивают. Иногда спасаюсь вышивкой бисером. Но сейчас времени нет, поэтому иногда срываюсь. Слава богу не часто.
Мои гормоны , как я уже писала, потихоньку сдаются. Врач сказала, что таблетки . которые я сейчас пью. По ходу принимать буду по жизненно. Увеличила дозу с 50 до 75, так как снижение очень медленное. Но будем надеется. Что рано или поздно все устаканится . На отдыхе фоткалась, поэтому в ближайшее время выложу фотки , кому будет интересно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Neinatasha
    все обязательно будет замечательно! хорошие фото и результат заметен.
  2. Аватар для Майя
    Очень сильно похудели (в объёмах), а на фоне гармонов так это вообще красота потерять столько килограмм и сантиметров
    Желаю здоровья и комфортного дальнейшего сброса!
  3. Аватар для Фроська
    замечательные результаты, отлично выглядите на фото
  4. Аватар для Zolotaya
    Да, на фото очень виден результат и глазки ваши сразу засияли! Как же это прекрасно!!!!
    Замечательные фотографии!
    Желаю сбросить столько, сколько вы хотите!! Удачи вам!
Рейтинг@Mail.ru