Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Остановка - тоже часть путешествия.

Оценить эту запись
Стою.
Правда, сама виновата, лопала шо не в себя. Пару раз даже 1500 ккал наедала. Но в те дни пешком около 15 км прошлёпала, поэтому сожгла большую часть.
Чувствую себя лёгкой, а на фото - квашня бесформенная. ))) добавила одну фотку недельной давности.
Но я же только в начале увлекательного путешествия, так что, надеюсь, что ещё многое впереди, и радостное тоже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Сразу побежала- посмотрела! Ножки у тебя красявые, Фроська и длинючиееее
  2. Аватар для Maliby
    И ножки, и сама такая вся загадочно - противоречивая, разница с фотографией где ты короной ооооооооочень заметна.
  3. Аватар для Leylaa
    Отлично похудела,отлично выглядишь!МОЛОДЕЦ!!!
  4. Аватар для papatya
    И я стою ! Без вредностей ,но тоже стою
    Фроська , очень заметно похудела !!
  5. Аватар для Leylaa
    Стоят,девчонки,стоят.Платочки в руках теребят))) Пою песенку.
  6. Аватар для Tala
    А по скольку калорий ты съедала в первый месяц?
  7. Аватар для Фроська
    А по скольку калорий ты съедала в первый месяц?
    в первый месяц я не съедала, а выпивала. по-разному. могла 300-400, а могла и 800-900.
    считать бесполезно, потому что тогда мне надо было гораздо больше калорий, чтобы просто поддерживать организм в состоянии покоя. а сейчас я легче больше чем на 30кг.
    сейчас я просто стараюсь держаться в коридоре 900-1100. голодать больше не собираюсь, потому что знаю чем чревато. вот сегодня я наела тремя приёмами пищи 730 калорий. ложусь спать ооочень поздно. поэтому мне ещё сегодня грозит омлет с сыром. как раз и получится 900 ккал.
    во понаписала-то ))))))))
  8. Аватар для Пандалена
    Фига се!!! Ты на ночь ешь??
  9. Аватар для Майя
    Лен, а ты не ешь на ночь?
  10. Аватар для Фроська
    Фига се!!! Ты на ночь ешь??
    за три часа до сна перестаю лопать, чтоб спать хорошо.
    а так ем тогда, когда хочу. спать ложусь в последние дни в 5 утра. о какой ночи речь, если первый приём пищи у меня в час дня? ))))))))

    ну и так-то белок вечером - это исключительно пользительно. так что никаких фигасе )
  11. Аватар для Фроська
    хотя чего уж лукавить, всю прошлую неделю на ночь были конфетки с ликёром, мохиты и морожки вкуснячие. гы так что сейчас я просто дусечка дисциплинированная.

    кстати, на прошлой неделе я забыла дома пиколинат хрома, и сладкие зажоры связываю именно с его отсутствием.
  12. Аватар для Lusico
    Дарагая, с твоим-то ростом и квашня?!? Да твоя стать и с предыдущими тридцатью была грациозна, а щас ваще отвал башки! Ешь сладости после нормальной еды, что б в глотку не лезло уже, это что бы меньше схомячить.
  13. Аватар для Майя
    Хм.... Я вообще перед самым сном белок хлопаю, чтобы не колбасило меня демпингом. У меня уж точно нет "на ночь", "на утро"
    Только отёки вот задолбали, если честно....
  14. Аватар для Tala
    как вы себя чувствовали на 300-400 каллорий?
  15. Аватар для Фроська
    как вы себя чувствовали на 300-400 каллорий?
    очень странный вопрос. 300-400 ккал - это ненормально, слабость после операции - норма. поэтому особенно тогда не парилась по поводу самочувствия. но когда 5 лет назад я год жила на 800 ккал, то столбы сшибала - так меня шатало.
    чтобы худеть, надо есть. как это ни парадоксально.
  16. Аватар для Фроська
    Дарагая, с твоим-то ростом и квашня?!? Да твоя стать и с предыдущими тридцатью была грациозна, а щас ваще отвал башки! Ешь сладости после нормальной еды, что б в глотку не лезло уже, это что бы меньше схомячить.
    вот умеешь ты успокоить )) ленивка я. готовить лень, отсюда и вредности всякие. )))))
  17. Аватар для Tala
    Молодец что соблюдаешь калорийность, операция это не панацея...это просто помогает легче перенести диету и все...
  18. Аватар для Фроська
    Молодец что соблюдаешь калорийность, операция это не панацея...это просто помогает легче перенести диету и все...
    вот именно соблюдать диету я и не стремлюсь. диета - это ругательное словечко.
    уж лучше думать о том "ты то, что ты ешь". и это не диета. а разумное питание. научиться правильно есть - куда сложнее, чем сажать себя на полуголодные диеты.
  19. Аватар для Tala
    Ну без них никуда....как бы нам этого не хотелось...
    А мысль есть правильно очень уж рассплывчетое понятие...
  20. Аватар для Фроська
    ну пусть каждый останется при своём, мне хватило полжизни диет для того, чтобы утвердиться в мысли "диета - зло". и целенаправленно замедлять свой метаболизм считаю полнейшей глупостью. хочется подиетить? - вперёд и с песней в бассейн или на велосипед.
Рейтинг@Mail.ru