Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Остановка - тоже часть путешествия.

Оценить эту запись
Стою.
Правда, сама виновата, лопала шо не в себя. Пару раз даже 1500 ккал наедала. Но в те дни пешком около 15 км прошлёпала, поэтому сожгла большую часть.
Чувствую себя лёгкой, а на фото - квашня бесформенная. ))) добавила одну фотку недельной давности.
Но я же только в начале увлекательного путешествия, так что, надеюсь, что ещё многое впереди, и радостное тоже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Фрось, ты очень сильно похудела! Очень заметна разница! И никакой квашни я не увидела, чесс слово!
  2. Аватар для Фроська
    спасибо, Юляшка ) надо будет у докторов выпросить фотки, те что до обеих оп делал Палыч. вот там жесть. попрошу и размещу )
  3. Аватар для
    Хм.... Я вообще перед самым сном белок хлопаю, чтобы не колбасило меня демпингом. У меня уж точно нет "на ночь", "на утро"
    Только отёки вот задолбали, если честно....
    Мало воды , Майя, явно мало воды. Организм и так недополучает воду (я читала в вашем дневнике, что не получается выпивать больше 1,5 литров), так ведь и белок пьете. А ведь для усвоения белка и вывод продуктов белкового обмена требует много воды. Да вы и сами все знаете. :-)
    Надо бы бросить все силы на нормализацию питьевого режима. Худеть будете намного быстрее и отеки пройдут.
  4. Аватар для Tala
    Да я и так на диете, так как операция не помогла....(((
    и худею сама...)
  5. Аватар для Tala
    Дай бог худейте у каждого своя история!
  6. Аватар для ярине
    Фросечка похудела хорошо, но не честно такие фотки показывать... ближеее.... ближе. Нам всю твою красоту хочется посмотреть. Ну а то что диету (В том смысле, в каком мы ее раньше применяли) послала подальше - правильно и правильно то, что нужно правильно учиться питаться, но как же это трудно. И я Работаю над этим вопросом, к сожаленью через унитаз, переедаю я свои 100-130 гр.
  7. Аватар для tatia
    Фроська, ооочень видно как ты похудела !!! и видели мы друг друга по фоткам на "пышке"))))). Красотка). Полной ты уже не смотришься). А вес стоит- значит объёмы уходят))
  8. Аватар для Enotovna
    Спать по ночам нужно, сон очень важен в процессе похудения да и не верю я, что ты стоишь, Фроська, через несколько дней-неделек сдвинется, 3 месяца рановато для остановки с такого не маленького старта
  9. Аватар для Майя
    Таха, со мной можно на "ты".
    Сейчас я добираю воду (как всегда, после пинка ) Пью минимум 1,8л, в основной массе своей 2-2,2 л за день. Это я про чистую воду исключая молоко, чай, кофе.
    Не знаю с чем связаны отёки, но они реально достали!
    Что с ними делать?! Физиологический "выход" воды, более чем нормальный.
  10. Аватар для Фроська
    Ярине, вот как-то не складывается у меня с фотками. не люблю фотографироваться и не нравилась себе на фото даже когда не была толстой. поэтому то, что выкладываю, считаю подвигом )))

    Татечка, спасибочки. мне б ещё пятнашечку сбросить, и минимальная цель достигнута.

    Енотовна, так я понимаю, что это остановка, а не финал. а сплю я хорошо, по 8-9 часов в сутки (раньше кула меньше спала), режим периодически сбивается, но насиловать себя и пытаться заснуть, когда не хочется, не могу.
  11. Аватар для Lusico
    Ха! пятнашечку она хочет! )))) Уверена, что 25-30 с тебя еще слетит. К гадалке не ходить! Это говорю по виденной собственными глазами практике своих аналогично порезанных подруг, в большом прежнем весе и с высоким ростом. Обе скинули поболее шестидесяти.
Рейтинг@Mail.ru