Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

4 месяца Сливу

Оценить эту запись
Здравствуйте, Все! Интересного мало. Сброс за мес всего 3 кг. Вес на сегодня 95,400.
Ем все, что нужно, налегаю на белок, не ем сладкое и мучное, не пью ничего кроме воды горячей и холодной. Проходит все замечательно. Пью витамины и железо, плюс белковый коктейль. Волосы лезут беспощадно, делаю горчичные маски, перцовую, и Алерану, толку - ноль. Понимаю, что лезть будут, просто хочу им помочь подольше удержаться на моей голове. Чувствую себя прекрасно! Никаких головокружений и слабости. Полна энергии! Чего и всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    спасибо за отчет.
  2. Аватар для Фроська
    3 кг - енто уже интересно! ))) и с ентим можно праздравить, у меня вот половина четвёртого месяца прошла, а сброс пока в 1 кг. *panic mode*
  3. Аватар для Leylaa
    У меня за 4-й месяц ушло 3 кг тоже)
  4. Аватар для Майя
    У меня ушло больше, но я считаю, что 3 кг- результат. Вот если бы не ушло совсем ничего, тогда точно "интересного мало"
  5. Аватар для narariz
    Спасибо, девочки, надеюсь, что кг еще будут уходить, т.к. нужно скинуть еще 25 кг.
  6. Аватар для Майя
    Обязательно уйдут! Главное верить и прилагать усилия!
    Удачного и комфортного похудения
  7. Аватар для Пандалена
    Все равно это минус, хоть и не большой!!! Поздравляю. Даже если в мес скидывать 3 кг за полгода можно похудеть на 18 кг!!!!!
  8. Аватар для yulia fonkats
    У меня скоро 4 будет и видать отвес будет такой же. Ток в меня как в топку...
  9. Аватар для Ruj
    Юлька я тебя скоро метлой ото всюду буду выгонять)))))
    Да радуйтесь!!!!! Минус же не плюс!!!!
  10. Аватар для yulia fonkats
    От куда ото всюду?)))
  11. Аватар для anzhlika
    Дорогая моя поздравляю тебя с таким чудесным результатом.
  12. Аватар для narariz
    спасибо, огромное!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru