Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

ЖОРЕС

Оценить эту запись
Пришел ЖОР
как будто не было операции, ем с утра, все проходит, мама моя дорогая, что то даже страшно, ем и главное как будто пустота внутри, это из- за КД?? или теперь так будет всегда???????????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну перед КД это нормальная ситуация, у меня она есть а после 2 яйца во смятку утром не проходят))
  2. Аватар для Cветлая
    я надеюсь что так все и будет, все закончится и желудок уменьшится, просто шок, вчера с трудом проходил суп пюре, а сегодня ребенкин суп с фрикаделькой пролетел, я балдею... а потом килька пряного посола штук восемь.., а потом зефирина, и печенька, и сижу думаю чёб сожрать, прям как раньше...
  3. Аватар для Майя
    эх... у меня это состояние уже с 15 сентября. Прорва какая-то. Всё как в Мариинскую впадину влетает
  4. Аватар для Муся я
    надо съесть что-то более твердое типа мяса или яиц вкрутую. Тогда и проверите, действительно ли проходит все без проблем
  5. Аватар для Фроська
    это не "всё проходит", а мы научились запихивать в себя хорошо проходящие вредности. я вот как раз сегодня (тьфу-тьфу) вылезла с зажорной недели, от супов-семечек-конфеток вернулась снова к тушёной рыбке-творогу-гречке-курочке паровой. Они насыщают надолго, и соответственно жалом уже не вожу в поисках "что бы такого слопать плохого".

    покажем жоресу херес! налопаемся куриной грудки! гы
    Обновлено 03.10.2013 в 18:12 Фроська
  6. Аватар для Майя
    Фроська, ну почему сразу вредности?!
    Я вот полезности ем, но СКОЛЬКО!!! Стараюсь не выходить за 1000 калорий. Но я же постоянно (ударение на этом слове) ем!!! Уже челюсти устали хрумкать все подряд. Млин.... Что за жирдяйская натура!
  7. Аватар для Leylaa
    Маюш,привет!Ты знаешь,я вчера отварила дочке гречку с барбарисом( посадила её на диету тоже) и что-то сама немного поела каши.Впервые за время со дгя операции я реально как-будто сьела целого теленка.Гречки было ложки 2-3 столовых,не больше.Попробуй гречку,она реально надолго отбивает жор.
  8. Аватар для Фроська
    Майя! Это гениально! всё, что хрумкается (ну со звуком хрум-хрум) как раз и проходит лучше всего. хих а соответственно - вредно. )))))) ну я не за сырую морковку щас говорю, естественно ))
  9. Аватар для Фроська
    Лейлочка, я тут как-то приготовила в духовке 100 гр сухой гречки, раньше б за пару присестов слопала, а тут ела 4 дня и половину всё равно выкинула. ))))))))))
  10. Аватар для Майя
    А я говорю как раз за яблоки и морковку)))) или котлеты рыбные, или сыр швейцарский, или миндаль, или йогурт. Да, кое что из этого не хрустит на зубах, но ощущение, что и молоко хрустит))))
    Зажарила сейчас печенки с луком и с молочком потомила. Вот будет обжираловка на ночь глядя...
  11. Аватар для Майя
    Лейлочка, привет дорогая! Извини, не увидела твоего сообщения первого!
    Гречка с печенью у меня теперь любимое блюдо. Гречки 70 грамм, печени 50-60 грамм и в легкую это ем!!!
    Сыр- 80 грамм!!!!! В легкую. Яблоко среднее- только в путь! Морковка средняя- на ура летит!
    Короче, чем себе кишку забить- не знаю!
  12. Аватар для Фроська
    Короче, чем себе кишку забить- не знаю!
    Майя, грудкой родимой. мне как только начинает казаться, что там у меня бездонная бочка, сразу пароварю себе грудки - 50 гр, и я как удав. даже огурчика долька уже не лезет.
  13. Аватар для Майя
    В холодильнике стоит половина домашней курочки (отварная). Я НЕ МОГУ ее есть! Максимум 20-25 грамм. И чего от этого толку?! Просто жор убить? Я могу кусок печенки так же плохо прожевать и воды еще глотнуть глоток, стопудово жрать не захочу пару дней. Но мне же хочется худеть, а не голодать)) вот тут в чем подвох, Фросенька
    Выход?!
  14. Аватар для Leylaa
    Привет,Фросенька! И я сегодня гречку выбросила,вчера два раза её поела по две-три стол.ложки.Насыщает очень здорово.И вкусно и полезно и сытно!)
    А как ты в духовке её готовишь?
  15. Аватар для Leylaa
    Маюш,я жареное воооообще не ем..ни-че-го))))
    Всё на пару или вареное.)
  16. Аватар для Фроська
    А как ты в духовке её готовишь?
    морковку и лук-порей шинкую и в горшок (иногда шампиньоны добавляю), потом сыплю гречку, специи, лаврушку, морскую соль, заливаю водой, накрываю крышечкой и в духовку тёплую, разогреваю до 180 градусов и оставляю минут на 30.
  17. Аватар для Leylaa
    Ох,гурманша ты,однако!))))
  18. Аватар для Cветлая
    ох)) народу то)) и все поддерживают)) спасибо ))
    вечером немного отпустило, но за день исчо съела дыни.. грамм 200..
    "киндер пингви я люблю", ребенок не стал, я стало..
    приготовила Кету в духовке.. и О ЧУДО! она не прошла.. сижу, как тот кот с комком шерсти в глотке, и думаю как бы ее ( рыбу) эвакуировать из себя..
  19. Аватар для Brahah
    а я вчера с голодухи пожарила индюшиный стейк на 170 граммов и даже не заметила, как его сожрала. А потом еще полирнула сухофруктиками разными. До сих пор совесть мучает. Решила с сегодняшнего дня все порции не более 100 граммов делать.
  20. Аватар для Майя
    Brahah, я тут недавно заметила, что с розеточки и кофейной ложечки перешла на "человеческую тарелку (правда у меня ВСЁ идет через весы и через счетчик калорий). Сейчас заменила тарелку опять на розетку от варенья и вроде порцайки уменьшились по объёму намного. Два дня эксперимента и уже наедаюсь розеточкой.
    Скорее всего, у нас разные размеры СЛИВа. Попробуй перейти на маленькую посуду.
Рейтинг@Mail.ru