Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

5 месяцев Сливу!

Оценить эту запись
Не самый удачный месяц в плане достижения цели для меня. Весы показали сегодня утром 56 кг. Так эти 2 кило весь сентябрь гуляют туда-сюда. Видела на весах и 58 кг. Что это? Плато? Обжорство? Или организм решил: "Стоп. Дальше худеть не будем. Из ожирения вышли. На этом достаточно."?
Я хочу 48 или даже 47. И я пока еще совсем не худенькая. Живот выпирает и второй подбородок висит. Как с ним бороться? Он вообще должен ли исчезнуть, если я все таки похудею до намеченного веса, или без пластики никак не обойтись?
Теперь про швы. Девочки, у кого как дела со швами обстоят? У меня твердые красно-сиреневого цвета. Для пяти месяцев это нормально? Сколько времени должно пройти чтобы они стали незаметными?
Волосы также выпадают. Может чуть меньше, чем в 4 месяца, но выпадают все же. Купила в аптеке горячую маску и шампунь Репейник. Теперь моюсь только им. Надеюсь, поможет.
С кожей дела обстоят получше. Я бы даже сказала хорошо. Радует меня, нигде не болтается, не отвисает. Весь месяц пропила Кальций и Компливит. Недавно подключила к ним рыбий жир. Продолжу пить и дальше.
Приехала подруга в гости, почти месяц у меня живет. Мы за это время раза 4 употребляли спиртное, со всеми вытекающими. Водочку с хорошей закусочкой, с ярко выраженной алкогольной интоксикацией на утро))) Может еще из-за этого стоит вес.
Еще начались какие-то непонятные вещи. Когда встаешь темнеет в глазах и кружится голова. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
А в целом настроение хорошее, на позитиве, вокруг осень. Время строить теплый дом из одеяла и читать добрые книги.
Как дела у вас, мои хорошие? Верьте, все обязательно исполнится! Мы стройные, красивые и заслуживаем любви и комплименты. Все будет! Но не сразу))) Очень жду ваших комментариев.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Девочки, у кого как дела со швами обстоят? У меня твердые красно-сиреневого цвета. Для пяти месяцев это нормально?
    Моему шунту 6 месяцев, швы не твердые, розовые, боковые уже почти незаметные.
  2. Аватар для Vita
    И у меня через пару недель будет 5 месяцев (слив). Швы мягкие, на ощупь не выделяются, цвет- наверно такой же, как вы и написали, или можно сказать темно-розовый.
  3. Аватар для Майя
    4,5 месяца. Швы которые побольше розовые и светлые, те которые поменьше темновато смотрятся на фоне розовых.
    А анализы когда сдавала?! Может чего не хватает в организме?! Нам бы биохимию почаще сдавать, а не раз в год, когда стукнет уже по *опе
  4. Аватар для tatia
    Еще начались какие-то непонятные вещи. Когда встаешь темнеет в глазах и кружится голова. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
    Обычно это нехватка железа так выражается..
  5. Аватар для Муся я
    Ну надо же, как это я за 5 месяцев упустила землячку на сайте))))) Почитала дневники - отличные результаты!
    Цвет швов зависит от кожи. Но через год их уже почти не должно быть видно, так что подождите чуть-чуть. А фото есть?
  6. Аватар для Juliashka
    Головокружения - я бы анализы сдала. Как раз через недельку собираюсь на всякий случай. Плюс, чтобы исключить анемию, профилактически уже проколола курс Цианокобаламина (В12), неделю назад закончила.

    Согласна с Мусей, вид и цвет швов зависит от конкретной кожи. У меня 2 самых больших - слева и из под дренажа уже светло-розовые и начали белеть, остальные 2 из видимых (точечные) имеют светло-коричневый цвет и постепенно розовеют. Швы мягкие, никаких твердостей и уплотнений. Для скорейшего посветления думаю Контратубексом их начать мазать. После оп - 4,5 месяца.
  7. Аватар для Zaawel
    Рубцы - если есть склонность к келоидным рубцам, то очень похоже на них. Мне не повезло - склонность есть(((. Два шва видно очень (твердые и темные). После года почти и еще есть после кесарева - такая же фигня. Правда со временем они немного светлеют, а контрактубекс мне совсем не помогает. Но это не смертельно ведь)))!
  8. Аватар для Кирюшка
    Головокружение, нормальное явление пока падает вес. Пройдет, когда вес остановится и нормализуется. Швы (лично у меня), темные долго стоят, становятся белесыми (у меня) обычно к 2-м годам...
  9. Аватар для Весна
    Благодарю всех отписавшихся. Анализы какие сдавать? Как называются? А по поводу швов пока решила не заморачиваться. Потом. Пусть побольше времени пройдет. Может сами по себе как то придут в божеский вид, если нет, буду что-то предпринимать.
Рейтинг@Mail.ru