Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Родился новый шунт!

Оценить эту запись
Лежу вся в трубках, болит спина, жду укол) мне оставили 40 мл желудок и 2,5 метра кишки. Чувствую себя в целом нормально, скоро буду бегать))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    в дорожке неправильно кормят бариатрических. не ешь. пей компот воду, сходи вниз в аптеку, там есть иншур.
  2. Аватар для Yolik
    У меня еще и бульон забрали, пока я вышла по телефону поговорить!
  3. Аватар для Leylaa
    Йолик,у тебя желудок только-только оперирован.Я советую пока не есть овсянку и т д.
  4. Аватар для Yolik
    Даже которые совсем жидкие для зондового питания? Ладно не буду. Но вообще я нииичего не чувствую ни от еды ни вообще, никаких неприятных ощущений.
  5. Аватар для Yolik
    Чет я паникую, открыла инет, док сказал, что мне сделали шунт, 40 мл желудок и 250 см кишки как по ФОБИ. Щас начиталась, что Фоби это БПШ. Не знаю у кого спросить, что мне вообще наделали.
    Или я чего-то путаю, у меня в записях фоби и ру вроде как обычные разновидности шунтов.
    Но смущает 250 см.

    Пришел Док, сказал что у меня сделано обычное гастрошунтирование, а в оконцовке добавил, что у меня даже mini gastric bypass o_o на мой вопрос почему, сказал, потому что вес небольшой. Моя ваще не понимай, что происходит. Но Анищенко знал, что делает, так что все будет ок, я уверена.
    Обновлено 04.10.2013 в 11:07 Yolik
  6. Аватар для Yolik
    Я расстроилась и в полных непонятках, что со мной сделали(
    Сходила к Анищенко, у меня действительно мини гастрошунтирование. Но он меня успокоил, сказал, что в моем случае это лучший вариант и все должно быть ок. Верю и успокаиваюсь.
    Обновлено 04.10.2013 в 11:26 Yolik
  7. Аватар для Майя
    Йолик, не расстраивайся!
    Докторам виднее, что нам делать. Ты же не первая пациентка у него.
    У него есть опыт, есть статистика. Значит он посчитал нужным сделать тебе именно ТАК, как сделал.
    Всё будет хорошо, чего тебе от всей души желаю!
  8. Аватар для Yolik
    Майя, спасибо, уже сползала к своему хирургу, сделали мини гастрошунтирование, все должно быть ок. Сказал, что сделал так не потому что вдруг захотелось, а потому что так надо было.
  9. Аватар для Майя
    Вот!
    Умничка!
    А теперь выше нос и готовься к похудению комфортному
Рейтинг@Mail.ru