Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Родился новый шунт!

Оценить эту запись
Лежу вся в трубках, болит спина, жду укол) мне оставили 40 мл желудок и 2,5 метра кишки. Чувствую себя в целом нормально, скоро буду бегать))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Усе замечательно, вытащили дренаж из носа, который чуть меня не доканал)) теперь жду когда из брюха вытащат. Ничего не болит, болело только на второй день утром и то больше спина. В реанимацию не клади, оп прошла быстро, из наркоза вышла легко. Со мной все ок) пью воду и какую-то болтушку на оливковом масле, врачи сделали! щас соседку повезут делать Слив) остальные подробности уже дома опишу)
  2. Аватар для Leylaa
    молодца!!очень-очень рады за тебя!скоро начнешь худеть и станешь моделью!!)
  3. Аватар для ярине
    ну хорошо, что все хорошо.
  4. Аватар для Maliby
    умничка наша, восстанавливайся скорей! все пишут, что дренаж из носа- это самый неприятный момент в послеоперационном периоде.
  5. Аватар для Yolik
    Из меня все вытащили! Вот оно счастье! Пью бульон и компот, по ощущениям все хорошо! Девочки, спасибо за поддержку!
  6. Аватар для Maliby
    Приятного мизерного аппетита!
  7. Аватар для Yolik
    Да чет я за 2 часа вылакала полстакана компота и полстакана бульона, не многовато ли( суп пюре даже пробовать не стала, забоялась, скормила маме))
  8. Аватар для Yolik
    Самый ужас в Оп для меня был дренаж из носа, мне было дико больно глотать, будто ножом протыкали шею каждый раз да еще и прокручивали. Все остальные ощущения были вполне себе нормальным .
  9. Аватар для ярине
    Болтушка на масле классная штука - туда вмешивают димедрол, еще какой то хрени, я где то писала и все это для твоего желудочка ням-ням, чтоб заживало быстрее, не было аллергических реакций... ну а через дренажик мы проходили, тебе его могли не совсем удачно поставить. Выздоравливай, набирайся сил и не усердствуй в походах по коридорам. Кто у тебя лечащий хирург?
  10. Аватар для Maliby
    ой-ой-ой, не пугай! Я все это буду ощущать в понедельник)))
  11. Аватар для Фроська
    Йолик, с переправой тебя!

    Maliby, не будешь ты этого ощущать. В печатниках просыпаешься без всяких там трубок из носа.
  12. Аватар для Yolik
    Лечащий Семенов вроде) он то мой дренажик и поронял вместе с носом, после чего все стало плохо в этом отношении! А вначале было норм!
  13. Аватар для Фроська
    Привезли соседку после слива, хорошо, что я раньше прооперировалась. иначе бы убежала отсюда нафиг.
    ну чего ты людей пугаешь? соседка потом и не вспомнит, что болтала и как себя вела. все стоны про "ой, как мне больно" ещё бессознательные.
  14. Аватар для Yolik
    Ладно не буду пугать, удалила сообщение)

    Я после наркоза вообще была в норме по телефону болтала со всеми)
    Обновлено 03.10.2013 в 13:37 Yolik
  15. Аватар для Leylaa
    а у меня не было никакой трубки из носа.По крайней мере,когда я вышла из наркоза ничего не было.))
    Обновлено 04.10.2013 в 06:48 Leylaa
  16. Аватар для Maliby
    Maliby, не будешь ты этого ощущать. В печатниках просыпаешься без всяких там трубок из носа.
    ух ты! хоть одна приятная новость за сегодня, а то я готовилась уже морально к этому дренажу
  17. Аватар для Yolik
    Меня в понедельник домой отправляют. Сегодня на 1 стол перевели, что-то страшненько) скачу как конь по отделению, операции будто и не было тьфу-тьфу сто раз.
  18. Аватар для Евгения N
    Домой - это хорошо, дома и стены лечат)))
  19. Аватар для ярине
    все у тебя хорошо, береги себя, забудь про еду в смысле чего бы съесть, у тебя все прописано что можно чего нельзя - следуй правилам и будет тебе щасте.
  20. Аватар для Yolik
    Спасибо) я тут парой глотков овсянки наелась.
    По 1 столу бутеры в меню О_о ну я конечно две недели буду есть только стекающее с ложки.
    А еще стул вернулся, значит работает система))
Рейтинг@Mail.ru