Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

минус 50... Репортажа не будет

Оценить эту запись
Ну что сказать... Пропустила отчет за 11 мес целенаправленно.... Не было минусов ни в отвесах, ни в объемах... Плато с уходом в постоянные плюсы. Страдаю. И жру. Вредности и гадости типа пару вобл на ночь с активно гадостной смесью типа коктейль алкогольный Ягуар... Депрессую. Осень однако.
А ведь так мечталось к году после ОП уйти в 90 тые.
До даты осталось 17 дней. Хорошо б остаться вминус 50.....
110 кг млять... Простите за мой Хранцузский...
То вены, то тромбофлебит, потом бронхит накрыл, потом с внуком с пневмонией в инфекции. КАроч... Жопка
Порцайки все такие же, только до хрена вредного алкоголя(см выше), и вредностей - хлеб, сухари, семечки- пипец просто прорвало....((((
Витамины забыты, белок через раз... И чего собственно я отвеса жду((((
Компрессию купила. Майя !!! Пипец как велик млин 14 размер, и не поменяешь, я даж не носила, токма померила. 4 тыс псу под хвост. Живот типа утягивает малька, а ноги и бедра болтаются((((
Спорта нет. Но ходить стала много.
Чойта я много выпивать стала.... Пугает....
Со сном- засада. По три четыре часа в сутки. Бессоница одолела. Устала. Качает до головокружения. Но засыпаю не раньше 4 утра. Достало.
Обвисла и провисла. Ноги не могу вылечить- флебологи руками разводят.
Чойта замотало меня все это.
Ну вот такие веселые минус 50 кг на сегодня. Воть.
Ругать мну не надо, а то расплачусь. Слезливое настроение.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Из дырок то писька (лобок) толстая вываливается, то жопа кусками какими то)))))))
    )))))))))))))))))))))))) Так это послеоперационная компрессия, специально с дырками, чтобы не снимать. После липосакции и др. операций типа абдомино такие носят. А Вам для каких целей?
  2. Аватар для ярине
    Ну ну -50кг не результат? Зажрались или запились всякой дряни? И это за год и при таких ослажнениях? Да видимо некому драть вас за одно место И ругать то только за горючую смесь. 110 против 160. Результат!! Сбросила с себя одну фотомодель Следи за объемами, они должны будут уменьшаться при стоящем весе- сохнуть будешь еще некоторое время.... и поплачь, со слезами мысли прочищаются. Стоило так рисковать чтоб на скачке в 50кг расписаться.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да блин)))).Я тут компрессионку новую меряла,так в проем для МарьИванны)))два чудесных яйца вывалилось из лишней шкуры на внутренней части бедра.Ноги то я не делала,боюсь.Коллеги-подружайки не то что ржали,а истерика была))).
  4. Аватар для Евгения N
    Жанна, два чудесных яйца.... Пацталом)))) Щас тоже истерика накатит)))) Шо вы делаете, я же на работе......а-а-а.....
  5. Аватар для Solek

    Вот, конечно ржака про письку- а ничего смешного!!!)))))
    Вот на фото то, что красное- это вывалившийся толстый лобок из компрессии!!!))))
  6. Аватар для Leylaa
    [quote]два чудесных яйца вывалилось из лишней шкуры на внутренней части бедра[/quote]
    [quote]Вот на фото то, что красное- это вывалившийся толстый лобок из компрессии!!!))))[/quote]
    хыхыхыхых,вот дуры мы )))) у меня тоже такие чудесные яйца есть...только не два,а целых 4))) три на одной ноге,одно яйцо на другой)) Только они у меня размером в мамонтовые яйца))))
  7. Аватар для ярине
    эко вас понесло.... и кто тут плакать собрался?
  8. Аватар для Maliby
    Боже, так после оп еще и яйца вырастают?!!! Это побочный эффект?
  9. Аватар для Майя
    сумасшедшие мы всё таки!))) ржу на работе как очумевшая. Менеджер скажет: шефиня шизанулась!
  10. Аватар для tatia
    Уморили яйцами))) и всем остальным)) Девушки, вот такие разговоры снимают стресс и помогают худеть))))))))) Так держать!))
  11. Аватар для papatya
    ))))) Ну вот и осень отступила !
  12. Аватар для rodinka
    Уписялась от хохота)))))
    Милая моя, кончай ныть, сопливиться и бухать! )))
    Стоит взять себя в руки и все сдвинется, поверь! Было и у меня такое, смогла же побороть. А 50 кг это очень много, убила одну модельку, считай!)))))) Только ради этого стоило делать ОП)))))))))
  13. Аватар для Solek
    Rodinka!!! Насчет убила модельку- энто прям вдохновило!!!!
    Девули, всем спасиб за поддержку! За все эти дни ни грамма Ягуара.... Что скажу .... Ломает однако! Видать крепко я на него подсела))) прям алкогольная абстиненция накрыла(((
    Ну уж если я себе сказала- не буду, значит- не буду!!!))))
    Жизнь устаканивается помаленьку- видать и я поспокойнее стала.
    Новая мания у меня))) проперло на баранину. Варю и ем, варю и ем)))) правда не помногу, грамм по 70-100, но вот регулярненько так.
    Осталось победить семечки и жиСть станет еще прекраснее!!!)))
  14. Аватар для Пандалена
    Умираю со смеха! А почему красные??? ;)))
  15. Аватар для Solek
    Пандалена.....)))))дык этА.... Труселя красные просто)))))
Рейтинг@Mail.ru