Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Вот Вам,матушка и юрьев день!

Оценить эту запись
Вот уж так получилось, что услышали сверху мое хныканье и сегодня был перенесен день оп на 7 октября, то есть в следующий понедельник покатаюсь на каталке. Страшно? Пока нет, больше голова забита проблемами и вопросами. Успею ли сдать все анализы? УЗИ и рентген сделала, кровь, моча завтра.
Хоть и сижу два месяца на форуме, но когда осталось мало времени вопросов появилось море- океан. Если кто помнит, подскажите, где- то я читала в дневничках, список что взять с собой в больницу.
Надо послезавтра купить чулки (хирург когда смотрел ноги, сказал, что мне нужны).
Оплачу на этой недели ипотеку за два месяца (на всякий случай).
Детям еды закупила (останутся одни), но они вроде бы как взрослые. Кошке и ее выводку тоже еды накупила, правда двоих котяток еще не пристроила.
Собаку жалко, ведь будут через пень колоду с ней гулять.
Что еще забыла сделать?!!
Теперь можно помучаю вас с вопросами:
Надо ли брать с собой воду (кисель, йогурт), пюре?
Сколькиместные (ужас слово!) в клинике палаты (в Печатниках)?
Нужны ли полотенца туда?
Мне сказали подъехать к 8-00 в день операции, а разве не надо ложиться за день?
Надо ли бриться там, ну вы понимаете...?
Что- то все вылетело из головы.
Простите меня, но я помучаю вас недельку вопросами,заранее спасибо

Обновлено 30.09.2013 в 21:17 Maliby

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Как я за вас рада!!! Это просто супер! Настоящий подарок!
    Список всего то что нужно есть на форуме в разделе личных историй, писала Syabka, я у нее читала!
    А на счет брить ли там, странно, но кому-то медсестры говорят это сделать а кому то нет!
    Удачи вам, надеюсь и мои молитвы, даст Б-г, будут услышаны!
  2. Аватар для Maliby
    Спасибо, дорогая!
  3. Аватар для Alma40
    1.Надо ли брать с собой воду (кисель, йогурт), пюре?
    Возьмите.
    2.Сколькиместные (ужас слово!) в клинике палаты (в Печатниках)?
    По 3 человека.В платных по 1.
    3.Нужны ли полотенца туда?
    Да.
    4.Мне сказали подъехать к 8-00 в день операции, а разве не надо ложиться за день?
    Как сказали так и сделайте.
    5.Надо ли бриться там, ну вы понимаете...?
    Да.
  4. Аватар для Фроська
    всё успеешь, я заранее сделала гастроскопию, узи вен ног и кровь сдала, а всё остальное прямо в клинике в день оп. и на операцию поехала вроде как первая.
    жрачку и питьё и не думай с собой брать - дают всё, а кулер с водой на этаже есть.
    в печатниках по три кроватки, за 2 раза, что я лежала по 4 дня, втроём мы были пару дней всего. а одной скучноооо было.
    я ложилась с вечера, но мне нервничать с утра не хотелось в пробках.
    полотенце там дают.
    насчёт бриться - это твоё личное дело. резать-то не там будут.
  5. Аватар для Leylaa
    [quote]насчёт бриться - это твоё личное дело. резать-то не там будут.[/quote]

    хыхыхыхыхыхы,я Фроську,ну просто обожаю))) развеселила,спасибо!)))
  6. Аватар для Майя
    Можно почитать все в дневнике Never again. Полотенца есть, но я брала с собой всё, даже туалетную бумагу. Из еды (актимель, кисель) ничего не пригодилось. Не до жрачки там. Вода есть в кулере. Кружку и чайную ложку надо взять.
    P.s. Планшет, телефон с интернетом или книги, что лучше тебе самой решать
    Да и насчет бриться... Я думаю, что докторам этот укроп на фиг не нужен, на него смотреть. Если так любите прически, то через пару недель все будет на месте)))))
    Обновлено 30.09.2013 в 21:33 Майя
  7. Аватар для Leylaa
    [quote]Я думаю, что докторам этот укроп на фиг не нужен, на него смотреть.[/quote]
    Маюш,укроп!!на фиг не нужен укроп!ххыхыыхыхых! убила)) подстолом)))
  8. Аватар для Maliby
    Про укроп- пацсталом. Про еду поняла, чай не покушать туда иду. Спасибо за помощь! Фросечка как всегда жжет!
  9. Аватар для Фроська
    я сама-то сторонница "степь, да степь кругом" и бразильская эпиляция - наше всё)))) , но врачам теоретически вот на это должно быть глубоко фиолетово.
  10. Аватар для Фроська
    к тебе в гости-то в больничку приехать? мне туда всё равно надо будет к гинекологу.
  11. Аватар для Майя
    А чего я?))) поржали и то ладно, люблю людёв с юмором
  12. Аватар для Maliby
    Я вот тоже решила, что не хочу в одноместную, а то с кем же обсудить длину дренажика и тому подобные вещи возьму с собой вышивку, ножницы ведь не отберут? А то читала дневнички вроде бы Natali_M так она там хулиганила с ножничками
  13. Аватар для Maliby
    Фросечка, так мне ж за счастье!!!
    Меня узнать можно сразу, я самая издалекавидная!
  14. Аватар для Майя
    Смотри дренаж не расшей крестиком на него ух как злишься... Гаденько так мешает.
  15. Аватар для Maliby
    Да уж постараюсь сдержаться, не фулюганить.
  16. Аватар для Фроська
    Фросечка, так мне ж за счастье!!!
    Меня узнать можно сразу, я самая издалекавидная!
    обычно это я себя так описываю
  17. Аватар для Maliby
    Нет, по сравнению со мной ты будешь малявочкой, признай с достоинством честную конкуренцию!
  18. Аватар для Муся я
    кисельки и актимельки я в своей больнице употребляла, бульон у нас был никакой. Насчет укропа - врачам он, конечно, не нужен, все дырки выше пупка. Но если ты выстрижешь там бабочку или смайлик, у врачей всю операцию будет хорошее настроение)))))
  19. Аватар для Maliby
    Лучше надпись "Хочу минус 40 кг за полгода!"
  20. Аватар для Нюська
    Я брала простынь - вместо полотенца - но не понтребовалось - специально сшила тонкий халат из дешевого ситца!

    Но это было еще на Иваньковском!
    Да возьмите прокладки и влажные салфетки (у меня были салфетки памперс)
    Помогали!! сильно!
    Тапки только удобные и планшет с фильмами - тогда был ноут!
Рейтинг@Mail.ru