Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Вот Вам,матушка и юрьев день!

Оценить эту запись
Вот уж так получилось, что услышали сверху мое хныканье и сегодня был перенесен день оп на 7 октября, то есть в следующий понедельник покатаюсь на каталке. Страшно? Пока нет, больше голова забита проблемами и вопросами. Успею ли сдать все анализы? УЗИ и рентген сделала, кровь, моча завтра.
Хоть и сижу два месяца на форуме, но когда осталось мало времени вопросов появилось море- океан. Если кто помнит, подскажите, где- то я читала в дневничках, список что взять с собой в больницу.
Надо послезавтра купить чулки (хирург когда смотрел ноги, сказал, что мне нужны).
Оплачу на этой недели ипотеку за два месяца (на всякий случай).
Детям еды закупила (останутся одни), но они вроде бы как взрослые. Кошке и ее выводку тоже еды накупила, правда двоих котяток еще не пристроила.
Собаку жалко, ведь будут через пень колоду с ней гулять.
Что еще забыла сделать?!!
Теперь можно помучаю вас с вопросами:
Надо ли брать с собой воду (кисель, йогурт), пюре?
Сколькиместные (ужас слово!) в клинике палаты (в Печатниках)?
Нужны ли полотенца туда?
Мне сказали подъехать к 8-00 в день операции, а разве не надо ложиться за день?
Надо ли бриться там, ну вы понимаете...?
Что- то все вылетело из головы.
Простите меня, но я помучаю вас недельку вопросами,заранее спасибо

Обновлено 30.09.2013 в 21:17 Maliby

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Кружка пригодилась и полотенца свои тоже Свои еда и питье нет. А вот планшет с кучей фильмов и интернетом очень даже скрашивали вечера
    Халат лучше с карманами - пакет с дренажом удобно туды класть. У меня была легкая пижама и халат сверху.
    Влажные салфетки очень нужны, плюс после оп у меня страшно сохла кожа (но у меня они в принципе склонна), так что куча кремиков мне тоже пригодилась.
    Прокладки или тампоны обязательно, у многих месячные приходят внепланово еще в клинике после оп.
    Чулки я покупала прямо в Печатниках перед оп, там недорого, плюс сразу тебе размер правильно подбирают.
  2. Аватар для Тико-Тико
    -Кушать в больнице не захочется, а питье - есть кулер у медсестер и автомат по продаже всяких вкусных вредностей, в том числе там есть питьевая вода в удобных бутылках с соской, через них после операции легче пьется, чем из стакана. Возьмите мелкие деньги, автомат сдачу не дает.
    -Полотенца лучше свои, одного достаточно.
    -Удобные тапки, а не сланцы на высокой платформе.
    -Зарядку для телефона не забудьте
    -Брить и подмышки тоже, ибо перед Палычем будете лежать, широко раскинув руки
    -Колечки-сережки-цепочки лучше дома оставить.
    Удачи! И ничего не бойтесь!
  3. Аватар для Maliby
    Девочки, спасибо, чулки сегодня купила в Ортеке, подобрали по размеру, купила термальную воду, интимные салфетки 2 упаковки и салфетки для тела.
    В пятницу обреюсь наголо, и наклею фиговый листочек
    Спасибо, что напомнили про зарядку. Кружку с носиком куплю в детском магазине.
  4. Аватар для Maliby
    Поеду покупать сегодня пижаму удобненькую и беруши
  5. Аватар для Maliby
    Девочки, возник еще вопрос: а за сколько часов до оп мне надо прекратить есть?
  6. Аватар для Shemeshko
    Кружку с носиком куплю в детском магазине.
    Можно не заморачиваться с кружкой а взять с собой воду в бутылках типа "спорт"
    И по мере необходимости просто доливать из кулера.
    а за сколько часов до оп мне надо прекратить есть?
    Мне говорили за сутки только жидкости, в день ОП вообще ничего, но я не в Печатниках делала
  7. Аватар для Тико-Тико
    Накануне полноценный обед и ужин из кефира. Все. Утром стараться не пить, чтоб с наркозом проблем не было.
  8. Аватар для Тико-Тико
    Вот именно про такую бутылку с соской я и говорила
  9. Аватар для Майя
    Я по своему опыту с КС перестала есть за сутки, а в клинике сказали, что можно было поужинать. Но что для нас некоторых ужин?! Это нажраться в 12 часов ночи и потом до пяти утра лежать и проклинать себя, зачем столько было жрать?! ( простите мой нелитературный) , а доктора явно не это имеют ввиду под ужином))))
    В общем, сама смотри. Пожуй если охота чего, только не переусердствуй
  10. Аватар для Maliby
    Ну да, я приеду к 8-00, все анализы будут на руках, а вдруг пойду первой?!! Тогда вечерний ужин выйдет мне боком. Хотя предполагаю первых шунтиков повезут...
    Спасибо за совет с бутылочкой!
Рейтинг@Mail.ru