Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

1 год и 4 месяца СЛИВУ

Оценить эту запись
Привет всем! Ну я опять ничего хорошего не расскажу! Вес уже 112кг, а был в апреле и 103кг! Во как! Ну все мое терпение лопнуло, сделаю хоть торсо, а то пузо висит до бедра! Пусть уже худенькой не буду,но хоть тело немного приведу в порядок! Конечно меня все это расстраивает, но все же я не 170 вешу! Хотя меня это тоже мало успокаивает! Всем счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alma40
    Со 170 кг до 112 кг-это просто чудо! Самой бы Вам никогда бы так не похудеть. Сделаете пластику ещё на 10 кг меньше станете. А то,что были 103 в конце работы ОП,а теперь 112 так то знаменитый откат. Вам тоже счастья и здоровья!
  2. Аватар для Natali_M
    по килограмму с хвостиком в месяц .. наши калькуляторы могут точно сказать, сколько это в калориях, переедание вышло ..
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не обижайся,но это глупость,делать пластику при наборе веса.Растяжки будут жуткие,новые....При таком весе заживать будет плохо.Решать конечно тебе...
  4. Аватар для Майя
    Наташ, а ушивку или реконструкцию не рассматриваешь никак?! Всё таки обидно! Уже такой прорыв был и сейчас на всё забить....
    Одним словом- крепись!
  5. Аватар для Arlandina
    потратьте лучше деньги на шунт, или БПШ, это точно принесет результат!!!
  6. Аватар для dia
    слышала, что при абдомино , можно одновременно сделать реконструкцию кишечника (опция из жш - обрезать кишку) не затрагивая желудок. ( желудок - он уже слив, и его не кто не трогает) говорят, что именно такое *доделывание* помогает дохудеть нормально. но все конечно зависит от того сколько организм получает калорий, как он это воспринимает, и как на это реагирует... некотрые могут есть и есть, и нету возврата, а другие от одной конфетки поправляться начинают. посоветуйтесь с врачом. ведь если есть на абдомино деньги, думаю, что уж лучше обговорить в врачом и другой вариант. а еще, обязательно делайте торсу или абдомино (что для вас подходит) поверьте, пусть будут растяжки, чем живот до колен. (я знаю, о чем говорю.) большие животы которые висят сильно, - не дают нормальному процессу похудения, так как сильно мешают , делают дискомфорт, и вызывают боли. так что пока не поправились, идите и дерзайте. лучше быть упитанной, но ровненькой, стройненькой.. а когда человек с животом набирает килошки обратно, хуже не бывает, ведь именно это отвисшее место будет торчать и пополняться жиром.
  7. Аватар для Евгения N
    Наташа, согласна с dia. Вам тоже здоровья и счастья.
Рейтинг@Mail.ru