Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Белка

Слив - 4 месяца.

Оценить эту запись
До операции сама похудела на 14 кг, самый большой вес был в августе 2012 - 128 кг

В день операции 30.05.2013 - 114,2 кг
1 месяц - минус 11 кг (103,2 кг)
2 месяц - минус 3,8 кг (99,4 кг)
3 месяц - минус 6,4 кг (93 кг)
4 месяц - минус 6,2 кг (86,8 кг)

Вес на 30.09. 2013 - 86,8 кг

Очень холодно, мерзну везде и всегда. Хожу, как капуста: три кофты, носки, теплые тапки и т.д.
В еде без изменений, ем в основном белковую пищу, сладкое практически не ем, не хочу.
С утренним чаем съедаю пару маленьких безешек, весом примерно 10 г., или одну шоколадную конфету, остальная еда вся полезная.
Рыба на пару, рыбные котлеты, курица в любом виде без кожи, простокваша, сметана, много чая с молоком, гречка, сыр, сырники и творог. Фрукты не хочу, изредка пол-яблока без кожуры, из овощей ем свеклу, отварной картофель, свежие огурцы и помидоры.
Хлеб ем с удовольствием, но ограничиваюсь небольшим кусочком в день, в виде бутерброда с индейкой, или с красной икрой.
Помидоры - моя слабость, обязательно одна еда, начинается салатом из помидоров со сметаной.
Порции не изменились, последнюю неделю вообще буквально по паре чайных ложек входит, интересно надолго ли?
Калорийность дневного рациона около 700 - 800 ккал, за 1000 ни разу не выходила.
Принимала гостей, не перестаю удивляться как много едет люди с нормальным желудком...
Одежда с прошлого месяца не поменялась, просто стала чуть свободнее, причем в основном в бедрах.
Появились кое-какие особенности со здоровьем, хожу по врачам, надеюсь, все наладится.
Да, ожирения у меня больше нет, просто лишний вес.
Настроение хорошее, наконец-то знакомые начали замечать мое похудение, я отшучиваюсь, говорю, что муж не кормит.
Волосы падают, витамины пью довольно регулярно, воды пью очень мало, холодно мне от воды и отрыжка сильная воздухом.
Вроде все, плавно вхожу в пятый месяц, что будет дальше, покажет только время...

Обновлено 30.09.2013 в 15:39 Белка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте! Поздравляю вас с замечательными результатами!
    Удачи вам в дальнейшем похудении!
  2. Аватар для Белка
    Спасибо, но так страшно, что вес остановится, или еще хуже, вверх пойдет.
  3. Аватар для Нюська
    наоборот - спокойно и медленно!
Рейтинг@Mail.ru