Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

еще чуть чуть и первая цифра 5

Оценить эту запись
девочки, а вот когда каждая из вас начинала новую жизнь, ну ту что с понедельника..
какой рубеж себе ставили? просто интересно? 90? 80? 70? при какой цифре на весах казалось что все идеально выглядеть должно?

я вот просто до 60 себя и не настраивала, всегда говорила ну мне бы 70 и все будет отлично)

Сейчас на весах чуть чуть больше 60, на пол кило и.. и я себе говорю еще есть куда похудеть еще кило 5 точно есть)

как быстро меняется жизнь и взгляды на нее, как быстро привыкаешь к комплиментам, уже снисходительно улыбаешься на " ого как ты похудеела"
Ну да, похудела, я то не скрываю как я это сделала, мама раззвонила всем ее друзьям и подругам, так что на юбилеи отца моя тарелка была местом повышенного внимания, ну и пусть)
овощи идут нормально, так что лечо, редисочка, огурчик, немного красной рыбки и вот вроде тарелка заполнена, а пока все пью, я медленно все сжевала за пару часов и не сильно то выделялась из толпы, ну если только тем что моя попенция теперь умещается на периле дивана)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Я сразу поставила 55 кг, у меня рост 155, для такого роста это нормальная цифра, сейчас 60 +- 1-2 кг, но полна решимости дохудеть до заветной цифры, ибо еще есть куда.
  2. Аватар для Zolotaya
    И это прекрасно! Прекрасно что нет предела совершенству! Вы сейчас не боритесь с ненавистными кг и жирком а просто на пути постоянного "апгрейда")
    вы - молодец, пусть и дальше все будет легко!!
  3. Аватар для Иннчик
    Я себе сначала ставила цель-75 кг. и думала хватит)))
    Но потом как то не "заметно" дошла до 70 кг. и захотелось мне иметь 65 кг. и вот когда до "цели" осталось совсем чуть чуть-имею плюс в три кг. (блинннн)...Теперь точно хочу-60 )))
  4. Аватар для rorri
    Иннчик, а потом 55?)
  5. Аватар для IrInKa
    Я сразу оставила цель 70-73 кг... рост 173... но мечтала хотя бы до 80 скинуть... в итоге до 80 без особых усилий... а вот дальше если то уже надо потрудиться самой пока уперлась в отметку 77
  6. Аватар для Евгения N
    17 лет назад придя на первую психокоррекцию веса, поставила цель 55 кг (рост 165). Не достигла ее пока ни разу в своей жизни. Ну, то есть худела хорошо, но не до этой цифири. 55 кг весила в 11 лет, гы)))
  7. Аватар для Кирюшка
    Была цель 75-80, она и свершилась. До 75 дважды дошла и откатилась на 78-80 опять. Меньше не хотела никогда. И самочувствие сразу не ах, шатает и все столбы по дороге мои друзья, чтобы подержаться за них, и все сильно провисает, в смысле шкуры. А пластику я хоть и делала, впредь делать не стремлюсь.
  8. Аватар для Майя
    Ань, ну ты совсем стройняшка, млин)))
    Что с кожей, грудью, хаером?
    Как вы ваще там с Настёной?
    Может замутим на конец октября, начало ноября встречу?
  9. Аватар для Shemeshko
    При моем росте идеальный вес 64, но такую цель я себе не ставила, побоялась, мне все кажется что со 143 я и до 80 то дай бог скину а уж до 64 это вообще какая то не научная фантастика. Но если получится перехудеть цель то я только за. А так, в процессе, есть какие то промежуточные цели: выйти из морбидного ожирения, достичь двухзначной цифры и т.д.
  10. Аватар для rorri
    Май, мы за, мы в москве и мы за))))

    По поводу достичь, у меня общий сброс 28 кило, всего, за пол года, то есть лишних у меня было чуть чуть больше 30.
    Я тот самый пациент что ОП делала в 80 кило, точнее в 88.
    По этому мне проще дается сброс ( как я думаю) исключительно из за небольшого начального веса.
  11. Аватар для Иннчик
    Иннчик, а потом 55?)
    Не думаю...хотя-как "карта" ляжет)))
    Похудеется "само собой"-буду рада,но думаю при моей "силе воли" (то есть при полном его отсутствие)-это будет просто не реально....
    По этому пока конечная "цель"-60 кг.!!!!
  12. Аватар для IrInKa
    ой ой ой а что там со встретиться я тут прочитала... эх я бы хотела тоже
  13. Аватар для rorri
    Иринка, так присоединяйтесь)
  14. Аватар для Кирюшка
    Я тот самый пациент что ОП делала в 80 кило, точнее в 88.
    Ты не единственная, из тех кто появляется на форуме, такая еще Ольга Хельга, она тоже в 84 или 86 кг делала, точно не помню. После этого родила, и очень все хорошо.
  15. Аватар для rorri
    Я знаю что не единственная, но каждый раз вздрагиваю когда пишут " а вот эти что с 80 идут на ОП" )))

    я рожать пока не собираюсь, у меня как бы тоже все хорошо, только только с Кошкой обсуждали кому что куда подтягивать)) на консультации хотим записаться)
    чейто я насчитала там на пол ляма подтяжек, видать не все у меня и нормально))))

    да конечно волнует вопрос что будет через 4-5 года, сохранится ли вес, а кого он не волнует.. Но я надеюсь на лучшее, пока у меня все хорошо и даже пол года этого " хорошо" стоили того что бы сделать ОП
  16. Аватар для IrInKa
    а когда где кто??? где информацию то отлавливать))
  17. Аватар для Juliashka
    Это, девааачки!!! Я с вами хочу на встречу!!!!
  18. Аватар для rorri
    Да там Мая рулила в тот раз с Фрау, ней и писать наверное)
  19. Аватар для Солнечная
    И у меня старт с небольшого веса :-)))с 81 сейчас 65 хочу 58 а там как увижу себя стройную в зеркале тогда и хватит, но мама уже шуми и все прям разошлись если еще..... то лицо будет страшное, но я то знаю когда мне остановиться наверное;-)
  20. Аватар для Leylaa
    девчёнки,завидую вашим двухзначкам))))
Рейтинг@Mail.ru