Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

еще чуть чуть и первая цифра 5

Оценить эту запись
девочки, а вот когда каждая из вас начинала новую жизнь, ну ту что с понедельника..
какой рубеж себе ставили? просто интересно? 90? 80? 70? при какой цифре на весах казалось что все идеально выглядеть должно?

я вот просто до 60 себя и не настраивала, всегда говорила ну мне бы 70 и все будет отлично)

Сейчас на весах чуть чуть больше 60, на пол кило и.. и я себе говорю еще есть куда похудеть еще кило 5 точно есть)

как быстро меняется жизнь и взгляды на нее, как быстро привыкаешь к комплиментам, уже снисходительно улыбаешься на " ого как ты похудеела"
Ну да, похудела, я то не скрываю как я это сделала, мама раззвонила всем ее друзьям и подругам, так что на юбилеи отца моя тарелка была местом повышенного внимания, ну и пусть)
овощи идут нормально, так что лечо, редисочка, огурчик, немного красной рыбки и вот вроде тарелка заполнена, а пока все пью, я медленно все сжевала за пару часов и не сильно то выделялась из толпы, ну если только тем что моя попенция теперь умещается на периле дивана)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Москвички я к вам на встречу с удовольствием приеду. ... Если пригласите!!!!!
  2. Аватар для Майя
    Девочки и мальчики.
    Давайте на следующей неделе уже начнем договариваться со встречей.
    Только темку найду "москоу сити встречи в реале" и с понедельника начнем определяться, чтобы всем было удобно. Ок?
Рейтинг@Mail.ru