Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Что происходит

Оценить эту запись
Не могу понять что со мной происходит. Всегда очень не плохо готовила. И сама ела с удовольствием и семья не жаловалась. И это при том, что уже лет 15 готовлю очень диетично (практически без масла с минимумом муки и т д)
После лета вернулась домой и меня как сглазили. Что не приготовлю - редкая дрянь получается. Просто реально ужас! Уже стала думать: может продукты сразу после покупки выкидывать? Не мучаться 2 часа с кастрюлями и сковородками?
Первое предположение было: у меня изменился вкус после операции. Но смотрю на дочь. Если даю ей что то из своих шедевров, то она пробудет и говорит: знаешь, я что то сегодня не очень есть хочу. А если при ношу из ресторана, то только тарелку не облизывает.

Второе предположение: настроение сказывается на приготовленном.
Ну да, настроение в последний месяц не очень у меня: грущу и депрессую. Но не до такой же степени!
Вчера вот, например, час пережаривала по отдельности овощи, а потом вместо кукумы ( приправа такая) сыпан ушла в них столовую ложку какао. Или долго и мучительно режу салат, потом добавляю кедровые орешки, а они (зараза!) оказываются испорченные. Мясо - подошва вкуснее, вероятно.
Вот ,блин, проблемка нарисовалась! Это что?????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    ula, даже незнаю что сказать..... Я раньше пересаливала, теперь нормально! По вкусу еду так не чувствую как раньше, все какое то невкусное..... В остальном как обычно все.
  2. Аватар для Lusico
    У меня такое периодически происходит, объясняю исключительно настроением и желаем готовить. И ещё наличием или отсутствием любви.
  3. Аватар для Ruj
    Настроение!!!! Оно во всем виновато!!!!
  4. Аватар для IrInKa
    у меня у мамы так вкус изменился... раньше мне все нравилось что она готовит а теперь через раз... то не до солит то не до перчит все пресное. А все что я приготовлю она говорит слишком остро или пересолила. Раньше у нас вкус совпадал. Моему молодому человеку все что я готовлю нравиться. Папа редко жалуется если только эксперементирую, он критически к новшествам относиться.
  5. Аватар для Кирюшка
    Да вкус меняется, но досолить или доперчить вроде как не сложно самостоятельно в тарелку. Я тоже готовлю все пресноватое, ибо уже начали внучку с общего котла прикармливать.
  6. Аватар для sherry
    Вот как про меня написала!
    Что ни приготовлю( а выготавливаю по многу и разнообразное), я так вообще есть не могу( хотя беременные не в счёт))), а мои последнее время носами крутят!хоть и рычу на них, но подозреваю, что всё же чего то я не то делаю)))
    Лично про меня-сильно при сильно изменилось обоняние( не путать с обоЯнием))),теперь постоянно чем то " пахнет"-воняет, при том, что другие эти запахи совсем не ощущают.Странно....
  7. Аватар для IrInKa
    Ой кстати да я за мамой замечаю не всегда но переодически чем то пахнет. Я раньше верила... то от меня например ацетоном пахнет из за рта я тогда даже обследовалась. Но кроме нее этот запах никто не ощущал. То в машине крысой дохлой пахнет но опять же кроме нее никто не ощущал. Ну ладно это единичные случаи были бы так нет с частой переодичностью у нее это... у меня 2 варианта или у нее это на психологическом уровне или обоняние через чур чувствительное стало.
  8. Аватар для Shemeshko
    А у меня наоборот, просто прет что-нибудь приготовить. Готовить я всегда любила, и готовила вкусно и это никуда не ушло, проблема в том, что раньше я принимала достаточно активное участие и в потреблении приготовленного, а теперь все что готовлю приходится раздавать, иначе пропадает.
    или обоняние через чур чувствительное стало.
    Вот кстати да, у меня обоняние всегда было чувствительное, а сейчас еще усилилось, мне мешают запахи на которые др. не обращают внимания.
  9. Аватар для Белка
    О, про обоняние - моя тема! Боже, какие бывают вонючие люди в магазинах, раньше я гораздо спокойнее относилась к запахам, а теперь, хоть респиратор одевай!
Рейтинг@Mail.ru