Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Никаких 60 мл!))

Оценить эту запись
Приветы-приветы,софорумчане!
Пошла я после отпуска на работу.Все в тихом шоке от моего внешнего вида."Как похудела клево....да какая клёвая...как хорошо похудела".
Даже студенты мне ,мол мы Вас не узнали,Вы так похудели..бла-бла-бла.Подхалимничают:rolleyes:))))
Но я пишу вот почему.Люди добрые,караул!!Иранский доХтур явно мне оставил огромный желудок,а не каких-то там 60 мл ,как он сказал.:confused:Обьясню почему.
Пришла сегодня домой после шоппинга голодная-голодная.
Сварила 2 яйца....слопала,не наелась.Сделала салат( 2 огурца,помидор и сладкий перец)+ 50 грамм твердого сыра.....слопала.. не наелась.Поела немного хека на пару...не наелась.Сожрала персик....наелась.
И какие тут 60 мл?!Проходит буквально всё!!Ни тебе изжоги,ни тебе икоты,ни тебе газов...ни-че-го!Только утром вода "поскрипывая"проходит и то такое состояние длится две-три минуты.
Знаю,что так нельзя,знаю,что надо всё разделить и растянуть на день,что утром нужно было позавтракать и потом уже поехать за покупками.Сейчас перечитала то,что я сожрала и ужаааассс.Если дальше так будет продолжаться то пипец моему шунтированному желудку!
Одолжите кто-нибудь гильотину мне!))).
Короче,всё!!Завтра всё строго по часам.
Всех обнимаю,всем удачи и прекрасных дней впереди.Счастья,здоровья,благополучия в дом.
Лейла.

Обновлено 28.09.2013 в 19:35 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    У самой так бывает. Смотришь на то что легко в тебя помещается, а потом читаешь на форуме как приличные девушки едят . Ну, и чувствуешь разницу. Я себя успокаиваю что вроде не поправляюсь ( худеть я перестала через месяц после операции). А ты еще и худеешь.
    Так что некоторые ( я то есть) тебе еще и завидуют
  2. Аватар для Leylaa
    Ой,Ула,у тебя тоже все хорошо проходит?Я думала,что только у меня такой "неправильный" шунт.))
    А у тебя когда ОП была и почему ты не худеешь?Спорт есть?Я сейчас худею крайне медленно,но процесс идёт все -таки(тьфу-тьфу) не сглазить.)
    Хочу начать пить Фентрамин,чтобы аппетит немного уменьшить.Очень боюсь всё себе испортить.
  3. Аватар для Spring flower
    При шунте это нормально, сразу в кишку, никаким желудком не пахнет, я в первый месяц уже могла прилично слопать, но просто лопать хотелось редко. А у некоторых все тяжко проходит, все мы индивидуальны.
  4. Аватар для dia
    это и правда многовато. наверняка , через пять десять минут ты почувствовала что переела сильно. ничего, за один раз ничего не будет, но контроль за порциями обязателен. я вот наедаюсь, 150 граммами, посижу немного , говорю все объелась.. а через пять минут чувствую еще бы поела, и могу еще по чуть чуть грамм сто захомячить запросто. салат он жесткий. растягивает желудок. лучше ешьте больше рыбы если хочется кушать, в принципе, любую еду можно отработать спортом))) вы в процессе похудения, операция спешит вам этот приступ.. но в дальнейшем, не расслабляйтесь))) и все будет отлично. мы сами тянем наши желудки...
  5. Аватар для dia
    девочки, это не нормально когда еда идет сразу в кишку. еда при любой операции, немного проходит в кишку, остается (собирается ) в желудке, и при переедании остается в пищеводе. вот тут то и не хорошо, растягивать пищевод. потом могут быть осложнения. действительно (все индивидуально)
  6. Аватар для Матроскин
    А куда ей еще идти, если желудка нет?
  7. Аватар для Spring flower
    При ЖШ иначе чем при Сливе, что такое "стоит еда" я узнала только после бандажа. При ЖШ пару раз буквально застревало, а ощущения сытости не было никогда, ела пока не чувствовала тошноту. Иногда для этого хватало маленькой порции, иногда большущей. Просто было еще чувство сытости от запахов, вот это был кайф. Понюхал и сыт - счастьЕ)
  8. Аватар для Leylaa
    У меня до ШЖ не было такой особой любви к салату,а сейчас дня не могу без него прожить.Диа права,видимо он и растягивает мне всё,что можно.
    У меня один раз застряла еда-вареная кукуруза.Вот тогда было нечто!
    Я ещё очень плохо жую,очень быстро ем.От многолетней привычки никак не отделаюсь
  9. Аватар для Пандалена
    Лейлочка, не переживай. Мне тоже так иногда кажется.. Вот вчера- утро творог-100 г, обед -Оливье 150 г, потом еще обед, часа через 2- вареная курица с овощами и бульоном, и потом половина котлеты по киевски.. А еще водо, чай и кофе... И все равно утром отвес 400 г! На самом деле это нам так кажется, что много-по сравнению с тем, что ели-это мизер....
  10. Аватар для lulu
    лезет конечно многовато и напрягает что только оп недавно прошло а вода со временем нормально будет проходить .у меня где то год или даже побольше с водой по утрам тусовки были особенно если жажда или пыталась торопиться быстро пить .все мы разные .
  11. Аватар для Ласточка1
    Лейла, что за паника на корабле? Кушать то надо все равно, я уже давно ем больше, чем ты описала, и все же потихоньку худею, и ведь чем меньше становится наш вес тем дальше труднее его сбрасывать.Физика, однако... Так, что у тебя классные отвесики, классная фигурка и ты уже себе нравишься, поздравляю тебя , дорогая, с таким результатом!
  12. Аватар для kurash05
    Привет дорогая! Я ем или так же, или даже больше иногда. Я так понимаю, что углеводы и правда идут прямиком в кишку, а белковая твердая пища задерживается в желудке, так что смотри на эти продукты. Кстати хирург мне сказал, что ни разу не видел и не слышал о растяжении пищевода при ЖШ.
  13. Аватар для marina_jordan
    я ходила тут в ресторан, платишь и ешь суши сколько влезет, в меня 15 штук влезло за 3 часа с вином, но это был явно перебор, суши стояли в горле, 10 было бы ОК,Но когда я видела сколько другие едят по 30-40 штук, причем худые девушки, то поняла что операция работает, я не смогу столько даже через 2.5 года после операции.
  14. Аватар для Leylaa
    Девочки,милые,вы все на десятки кг меньше меня!Вам можно где-то больше есть,а мне при моих то жирах нужно поскорее привести себя в чувства в плане рациона.
  15. Аватар для Anneti
    Марина, не знаю что за суши такие маленькие были, но я даже до операции 30 шт. не могла съесть. Но я говорю именно о ролах, например филадельфия, может вы говорите именно о сушах? Комочек риса, а сверху кусочек рыбки, это суши, таких действительно наверно штук 10 съем. Но роллов, могу не более 3, более не лезет, именно роллов и затем долгое время вообще ничего не лезет, поэтому я в японском ресторане их теперь не заказываю, а ем шашлычки например, они маленькие такие.
  16. Аватар для Anneti
    По теме, то что вы перечислили в моем представлении ну очень много, из этого списка смогу за раз съесть только все по отдельности, например два яйца или салат и то не из двух помидоров, а из одного и огурец, или один персик и т.п. С операции Слив 1,5 года. Очень странно, что через 5 месяцев так много можно съесть, надо что то делать, так как дальше будет еще больше порция. Наверно написала не обнадеживающе, но что есть то есть.
  17. Аватар для marina_jordan
    да там всё вместе было и суши и ролы, среднего размера,я сама удивилась
  18. Аватар для Кирюшка
    Риса (суши или роллы), в меня более 3-4 штук не влезет. И вообще рис не очень прельщает, хотя и люблю. Но потом на 3-4 дня туго с туалетом и живот вздутый как после операции в первые дни. А остального могу съесть много. И главное, стала замечать в последнее время, что даже когда набила желудок до полного, хожу зыркаю по сторонам, что еще запихнуть в себя... Печально, но прибавила уже целых 2 кг, притом, что при ненасытной утробе, последние 8 месяцев вес держала.
  19. Аватар для Муся я
    через 5 месяцев я могла съесть 3 ролла, после 4-го ролла тянуло к Бд. сейчас не знаю, давно не заказывала, наверное, 5 войдет. А до операции могла реально штук 30 съесть. Заказывали с мужем набор из 10*8 роллов, то есть 80 шт. Половину реально съедала я.
  20. Аватар для Leylaa
    [quote]Наверно написала не обнадеживающе, но что есть то есть.[/quote]
    Ну,вот ,Аннете и я об этом же.Что после 4.5 месяцев после ШЖ в меня столько за ОДИН раз заходит.
    Муся,завидую,что так мало ешь!))
    Кирюш,Вы всегда такая дисциплинированная!Неужели и у Вас уже глазки "проголодались"?
    Я суши и роллы обожаю и могу сьесть штук вот 2-3 суши и штуки 5 роллов.Но после них ни разу прибавки в весе не было,напротив вес уходил.Правда,я их в последний раз в июле ела и всё.
Рейтинг@Mail.ru