Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Никаких 60 мл!))

Оценить эту запись
Приветы-приветы,софорумчане!
Пошла я после отпуска на работу.Все в тихом шоке от моего внешнего вида."Как похудела клево....да какая клёвая...как хорошо похудела".
Даже студенты мне ,мол мы Вас не узнали,Вы так похудели..бла-бла-бла.Подхалимничают:rolleyes:))))
Но я пишу вот почему.Люди добрые,караул!!Иранский доХтур явно мне оставил огромный желудок,а не каких-то там 60 мл ,как он сказал.:confused:Обьясню почему.
Пришла сегодня домой после шоппинга голодная-голодная.
Сварила 2 яйца....слопала,не наелась.Сделала салат( 2 огурца,помидор и сладкий перец)+ 50 грамм твердого сыра.....слопала.. не наелась.Поела немного хека на пару...не наелась.Сожрала персик....наелась.
И какие тут 60 мл?!Проходит буквально всё!!Ни тебе изжоги,ни тебе икоты,ни тебе газов...ни-че-го!Только утром вода "поскрипывая"проходит и то такое состояние длится две-три минуты.
Знаю,что так нельзя,знаю,что надо всё разделить и растянуть на день,что утром нужно было позавтракать и потом уже поехать за покупками.Сейчас перечитала то,что я сожрала и ужаааассс.Если дальше так будет продолжаться то пипец моему шунтированному желудку!
Одолжите кто-нибудь гильотину мне!))).
Короче,всё!!Завтра всё строго по часам.
Всех обнимаю,всем удачи и прекрасных дней впереди.Счастья,здоровья,благополучия в дом.
Лейла.

Обновлено 28.09.2013 в 19:35 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Кирюш,Вы всегда такая дисциплинированная!Неужели и у Вас уже глазки "проголодались"?
    Если про мою "дисциплинированность" тонкий юмор, то я Вас не поняла. Почитав меня внимательно, то с тех пор как я стала шунтом, я уже больше года пишу всегда, что ем много, и сладкое, и спиртным балуюсь и не просто много, а ведрами. Что меня очень сильно удручает и пугает. Ибо рано или поздно вес пойдет вверх. А когда был МАГ, я многое необходимое (мясо-рыбу-овощи)есть не могла, на протяжения 4-х лет, поэтому ела то, что лезло. А это было далеко не здоровым питанием. Что никогда не скрывала. Правда с МАГом у меня никогда не было аппетита, я ела просто, чтобы были силы ходить на работу и вообще двигаться. С шунтом наоборот постоянный голод. Без тормозов. На сладкое нет демпинга и на жирное тоже.

    Про рис я не писала, что от него толстеют, но я его не могу есть, так же как горох, фасоль, бобы. У меня личное невосприятие этих продуктов. Рис крепит на много дней, что мне не нравится, а остальное безбожно пучит. По мне так лучше понос, чем запор.
  2. Аватар для ярине
    Нда, Лейла Обжоркина 60 мл желудка уже превратились в 150-200 плюс мог растянуться анастамоз вот пища и заходит в таких количествах. Пусть это будет не так и просто такой день выпал.... критический... но, у меня желудок растянулся аж в два(сам желудок и подшитая к нему тонкая кишка стала как второй желудок) и анастамоз был 20мм и помоему больше даже и весу за 1,5 года я сбросила 30кг только и пошла себе на реконструкцию... к чему это я. Если это система, а не единичный случай начинай бить тревогу - считай ккал и количество еды, т.е в 1200 ккал нужно уместить как можно меньше еды в гр.
  3. Аватар для Евгения N
    Осень, Лейлочка, осень... Затракай обязательно - это тебе мой строгий наказ и завет))) Хороший завтрак с белковыми продуктами Жору-сцуку)))) очень здорово пугает.
  4. Аватар для Leylaa
    Привет,Женечка!Да вот... только что позавтракала плотно -2
    яйца всмятку.Скоро подниму себя как барон Мюнхаузен за волосы и потопаю на бассейн))
    Ты сама как?С Жорой на короткой ноге или вы не дружите?)))
  5. Аватар для Евгения N
    Ух ты, умница, я бы в бассейн себя точно не загнала в нашу холодрыгу. Жорик ко мне вечерами подкатывает, но я стараюсь из дома смыться на пробежку или на фитнес, а потом типа и спать уже пора)))
  6. Аватар для Leylaa
    [quote]Если про мою "дисциплинированность" тонкий юмор, то я Вас не поняла.[/quote]
    Я ни в коем случае не хотела" подколоть".Я судила по Вашим фотографиям, по сравнилочке с брюками,по тому как Вы прекрасно выглядите,как хорошо похудели,этот факт я и связала со строгой дисциплиной.Сейчас перечитала Ваши дневники.Яна,если я Вас обидела,то простите,честно,не хотела.
    Вот я ,что думаю,значит получается,что мы должны всю свою жизнь ограничивать себя,бороться с голодом.У меня как и у Вас с шунтом постоянно хочется жевать что-то.Короче,не знаю..не знаю!Меня этот факт тоже удручает очень.Сама себя не уважаю просто.
    Яна,чтобы бобовые "лишить"газов,нужно их варить так.Как только закипят, выливайте воду,промойте их хорошенько и опять залейте водой и варите дальше.
    Обновлено 30.09.2013 в 08:13 Leylaa
  7. Аватар для Leylaa
    Жень,ты веришь три дня не иду на пробежку.В пятницу смотрела "Голос",поздно легла,в субботу утром не встала поэтому.В субботу и в воскресенье тоже поздно легла и снова не проснулась.
    Всё- таки надо ложиться рано.Я в 2003 села на строгую диету,веришь я в 8 вечера ложилась спать,чтобы не хотеть жрать.
    Сейчас ложусь( когда умная) в 22.00 и утром так легко просыпаюсь.
    У нас тоже пасмурно в эти дни,дождик сейчас накрапывает,но нужно идти.Я в последнее время наглею уже,всёёёёё..пора становится человеком,понедельник как никак.
  8. Аватар для Кирюшка
    В том то и дело, Лейла, что не всем надо самоконтроль. У многих операция прекрасно работает и регулирует сама. Я же написала, что после МАГа я 4 года вообще не знала что такое аппетит, его просто не было в природе. Вся еда как дрянь, была без удовольствия и вкуса. А теперь наоборот. Точнее, состояние, чтобы такое съесть и разборчивость остались, но границы весьма расширились Да порции сейчас огромные, но если бы эти порции еще и заменить легкими углеводами, а не 5-ю котлетами, то наверно и мои бы 80 давно превратились бы в 180.
  9. Аватар для Leylaa
    Яна,спасибо за ответ!Побегу на бассейн,как приду,хочу ещё переписаться с Вами)).Всего доброго и хорошего дня!)
  10. Аватар для Leylaa
    [quote]1200 ккал нужно уместить как можно меньше еды в гр.[/quote]
    Вот это идея!Ты моя хорошая,спасибо за неё!))
    Но,я думаю,что 1200 у меня не получается за день.
    Тэк-с,сейчас выйду,позже приду и покумекаем как и что,потом что я стала дура дурой!))
  11. Аватар для Майя
    Лейла, привет!
    Что за кипиш на фронте?
    Осень, ясен перец. Мы всю жизнь жрали накапливая жиры на зиму, а ты хочешь за несколько месяцев убить многолетнюю привычку?! Правильно делаешь, убивай её-гадину. Держи себя в руках (кто бы говорил...смотрю на себя в зеркало)!
    А если серьёзно, то послушай Ярине. Посмотри, что у тебя там по размерам.
Рейтинг@Mail.ru