Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Нужен совет. что лучше. фото в альбоме.

Оценить эту запись
Ситуация такая 5 октября идем к сестре на свадьбу. Думала идти в белом атласном платье... но померив его поняла что вариант отпал. Оно мне велико и держится на одной повязке а ушивать времени нет. Денег на новое нет. Чисто черное не хочу. Купила жакет не дорогой чтоб оттенить цветом и если прохладно не замерзнуть так как все варианты с коротким рукавом и без рукава. Фото в альбоме... народ голосуем...


первое черное платье короткое без рукавов второй это шифоновая юбка в пол и белый топик со стразами. Так как холодно все это под жакет. Ну и чисто черное не хочу просто не хочу не под настроение.

Обновлено 30.09.2013 в 14:58 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Spring flower
    Не понятно по фото надо бы получше качество и как оно без пиджака смотрится
  2. Аватар для IrInKa
    Без жакета не рассматриваю не лето я мерзну очень сильно. А теплых вещей для свадьбы нет... ну к сожалению фотки только такие пока нет варианта сделать другие.
    Обновлено 30.09.2013 в 14:59 IrInKa
  3. Аватар для Spring flower
    Тогда черное, второе просто непонятно совсем.
  4. Аватар для Yolik
    А мне нравится вариант с длинным платьем.
  5. Аватар для IrInKa
    Так попробую на словах... первое черное платье короткое без рукавов второй это шифоновая юбка в пол и белый топик со стразами. Так как холодно все это под пиджак. Ну и чисто черное не хочу просто не хочу не под настроение.
  6. Аватар для Spring flower
    Вот я и поняла, что второе не платье, поэтому я за первое)

    Добавить светлой массивной бижютерии и каблук повыше и уххх
    Обновлено 28.09.2013 в 20:04 Spring flower
  7. Аватар для Матроскин
    Длинное не под пиджак никак. И разница в два тона недопустима. Либо тон в тон, либо компаньён, либо контраст.

    Черное конечно.
    Еще бы подлинней и пиджак белый или белый беж.
  8. Аватар для dia
    оставила комент в комментариях к фото. ))) желаю отлично погулять))
  9. Аватар для IrInKa
    Матроскин спасибо, ну вот теперь буду знать что так с длинной юбкой нельзя носить. А другого пиджака нет увы, но буду иметь в виду.
  10. Аватар для papatya
    В моде как то модно сочетать не сочетаемое !Этот жакет и длинная юбка в пол , вполне допустимо ! Просто на тебе ,Иришка, лучше смотрится вариант первый !!
  11. Аватар для Матроскин
    Может у тебя найдутся туфли цвета лосось?
  12. Аватар для IrInKa
    ну да я тоже листала что модно, исходя из этого и ориентировалась на гардероб.
    Матроскин а туфли все балетки... на каблуке одни черные и те ношу с ваткой чтоб не потерять)) ну не успеваю я гардероб менять, нога уже даже не 38,5 а 37,5... не ожидала что скинутые 4 кг так отразятся на фигуре... а точнее на одежде
    у меня низ 46-48, верх 48 размеры
    одежды... пиджак купила 46 размера, была в шоке
  13. Аватар для rodinka
    Солнце, слушай papatya и Матроскина))))

    "Туфли цвета лосося" были бы просто идеальным дополнением
  14. Аватар для IrInKa
    туфли черные, однозначно балетки не хочу а новые не получиться у нас режим экономии в семье
  15. Аватар для Lia
    Это всё что у тебя есть в гардеробе??
  16. Аватар для IrInKa
    Lia... нет конечно есть джинсы, толстовки, свитера, футболки, кофточка одна, платье есть с леопардовым принтом еще, но его не хочу часто одевала и короткое с блестками но оно клубное и летние сарафанчики, 2 юбки вот одна на фото вторая такая же но синяя, бриджи белые спортивные, брюки белые спортивного кроя из хб, 2 шорт коротких джинсовые и черные.
    Я просто сбросила 4-5 кг и как-то юбки посваливались, 2 палтья висят одно атласное другое шифоновое, держатся за счет лямок, нужно ушивать.

    Проблема в том что у меня одежда под клубы заточена, где я работала последние 2 года. Я на свадьбе последний раз была год назад в платье с леопардовым принтом, а до свадьба была еще год назад я одевала платье слоновой кости есть тоже в альбоме но оно ужасно сидит великова-то.
  17. Аватар для IrInKa
    весь мой гардероб больше молодежный... на работу у нас свободный стиль разрешено и в джинсах и в футболках и в толстовках и в кроссовках, поэтому нарядных очень очень мало. А с учетом что похудела все что было сидит ужасно...
  18. Аватар для Lia
    Я бы убрала этот пиджак. Такой крой сюда не подходит, он тебя старит, портит. Оставила бы платье, добавила бы туфли чёрные на каблуке, клатч, ожерелье.
  19. Аватар для IrInKa
    ну это получиться опять же черное, все черное я наоборот убегаю от черного цвета, надоел уже)) ну там конечно и прическа и макияж... ну по поводу старит не соглашусь очень освежает цвет. Он яркий, а яркие вещи не припомню чтоб портили человека))
  20. Аватар для Lia
    Ну вот видишь, ты сама уже всё решила. Когда то я тоже одевалась безвкусно и мне казалось что это красиво.
Рейтинг@Mail.ru