Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Нужен совет. что лучше. фото в альбоме.

Оценить эту запись
Ситуация такая 5 октября идем к сестре на свадьбу. Думала идти в белом атласном платье... но померив его поняла что вариант отпал. Оно мне велико и держится на одной повязке а ушивать времени нет. Денег на новое нет. Чисто черное не хочу. Купила жакет не дорогой чтоб оттенить цветом и если прохладно не замерзнуть так как все варианты с коротким рукавом и без рукава. Фото в альбоме... народ голосуем...


первое черное платье короткое без рукавов второй это шифоновая юбка в пол и белый топик со стразами. Так как холодно все это под жакет. Ну и чисто черное не хочу просто не хочу не под настроение.

Обновлено 30.09.2013 в 14:58 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    я просто спросила какой из 2 вариантов лучше, потому что в этом не могла определиться. То что черный сочитается с любым ярким цветомэто факт, не в одном журнае об этом написано. Ну у всех вкус разный. А жакет мне очень нравиться.
    Я благодарна каждому за его мнение и учла все что мне сказали. Со стороны виднее. Благодаря совету каждого я уже определилась с образом и подобрала аксессуары
  2. Аватар для IrInKa
    случайно наткнулась на похожий образ... это я к теме что это не сочитаемые цвета... только ту более пастельный цвет, у меня ярче.
Рейтинг@Mail.ru