Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AR_Sh

Продолжим? =) 2 месяца СчаСливчеку =)))

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие =)
Итак, начнем повествование... Вот и прошло незаметно 2 месяца, я бы даже сказала пролетели.....Самочувствие улучшается с каждым днем...и в физическом плане, и в эмоциональном, отступают некоторые комплексы, так их назовем =))
Теперь о результатах, сухо в цифрах общий результат за 2 месяца:
Возраст 27 лет, Рост 177 см
ВЕС 108,6 кг (-8,9кг / -26,5кг)
ОТ 96 см (-5см / -22см)
ОГ 120см (-5см / - 17см)
ОБ рук 37 см (-1см / -3см)
ОБ 114 см (-4см/ - 12см)
ОБ бедер 68 см (-2см / - 10см)
Что хочется еще отметить, из моих недостатков, пока не приучила себя пить воду, чистую, не менее 1,5 л в день, знаю, что могу, но ленюсь...Поставила себе на заметку, буду исправляться. Еще ставлю себе минус, за привычку быстро кушать, отучать себя от этого трудно, поэтому были случаи застревания, но не критичные, просто неприятные ощущения, которые можно вполне пережить, но повторения больше не хочется =))
Пока (слава Богу) не разу не посетила БД, не было поводов, очень хочу верить, что не будет. Благодаря застреванию отучила себя запивать пищу во время еды, напрочь отбило желание делать это совсем. Хотя первое время очень этого хотелось.
Про питание могу сказать следующее, питание комфортное, вкусное, никаких особых проблем не возникает, порции уменьшились во много-много раз, калории не считаю и не взвешиваю пока ничего, частота приема пищи 4-6 раз в день.
Некоторые продукты не проходят, пока их отложила в сторону: яйца (в любом виде), парная рыба, жирные продукты (в т.ч. как домашняя сметана), выпечка (слоеная), морская капуста, кальмар, томатный сок и некоторые другие, на память не приходят.
Очень хорошо проходят все виды морепродуктов, моллюсков, дальневосточники поймут =)))) Это и все виды икры, и трепанг, и гребешок, и краб, и разные креветки, и спизула, и мидии, и т.д. и т.п. Роллы проходят, но без особого удовольствия, хочется Суши, но пока побаиваюсь пробовать сырую рыбку =)) Свежие овощи - не пробовала, не рискую пока. На днях попробовала яблоко свежее, урожай этого года, со шкуркой, половинку съела на Ура, без каких-либо проблем.
Прекрасно ем на завтрак хлебцы, иногда могу съесть кусочек небольшой хлеба, но редко.
Очень люблю все виды супов и борщ хорошо идет, и сырный супчик с креветками и т.д., насыщение быстрое, хватает надолго =)))
В последнее время постоянно хочется чего-нибудь цитрусового-кислого, каждый день пью растворимый витамин С, разбавленный апельсиновый/мандариновый сок, ем зеленые оливки с лимоном =)))))
Хочу еще отметить, что научилась на своем опыте, когда купишь много новых продуктов, и хочется их часто и все сразу попробовать... То моментально случается несварение.. Ты еще даже не успеваешь доесть, а в животе ураган, и моментально все оказывается в кишечнике и выходит из тебя, крайне неприятно.... Было две таких ситуации, теперь новые продукты ввожу в один прием пищи по одному =)))
Всем очень довольна и питанием, и здоровьем, вот теперь собираюсь делать работу над ошибками и исправлять свои погрешности.....
Вчера решила устроить себе праздник и попробовала 2 кусочка хорошего сервелата, все было бы хорошо, если бы не так плохо после....=((( Он проскочил, но так как был очень жирным, послевкусие было отвратительным, пробовать что-то подобное желание отбило........
Сладкое до операции практически никогда не ела, а сейчас могу себя раз в неделю побаловать 1-2 конфетками, или 1-2 кусочками хорошего шоколада, не чаще.
Моя психика такая, что ей лучше не запрещать, вот немножко поела шоколада и на неделю-две вполне хватает одной шоколадной конфеты, и вроде как не отказываешь себе ни в чем =)))
В целом очень радостно =))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Активно двигаюсь, но спортом пока не занялась, лентяйка, каждый день себя пилю, буду исправляться =)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Привет землячкам! Поздравляю с успешным похудательным процессом! Пусть Вас радуют результаты и сама жизнь в новом весе!
  2. Аватар для Zolotaya
    Пусть все и дальше будет у вас хорошо!!)) Очень рада за вас!!! А до какого веса хотели бы похудеть?
  3. Аватар для fyyfka
    Хорошие результаты! Поздравляю!
  4. Аватар для AR_Sh
    Спасибо, девочки! =)))) Всем-всем, большое =)))
    После пережитого, конечно, хотелось бы, дойти до "идеальных" показателей, до 60-58, раньше до начала набора веса это был обычный вес.....
    Но посмотрим, буду к этому стремиться, но без фанатизма....ведь, его нужно будет еще научиться удержать ))))!
    А психология обжорки еще не прошла )) если так можно сказать ))))
  5. Аватар для Нюта
    Отличные рёзультаты!!!..Умничка..!!!
Рейтинг@Mail.ru