Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой СЛИВ. Начало.

Здравствуйте, дорогие все!

Оценить эту запись
На этот сайт/форум меня привела старшая сестра с такой же проблемой.
Мне 22 года, зовут меня Мика. Во мне 174 см та 109 кг. Я уже практически решилась на sleeve, однако мне еще не все известно.
Прошу вас, добрые форумчане, помочь мне. Расскажите какие анализы нужно сдать, какие противопоказания имеются и прочее, крайне важное. Или, если я кого-то дублирую, киньте ссылку на другой дневник или тему форума.
Спасибо за внимание и потраченное время.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Добро пожаловать! Какие анализы - нужно уточнять непосредственно в клинике- все отличается. Прочтите мой дневник - одно из самых опасных осложнений было у меня - это действительно страшно. Но, к счастью, это бывает редко. Хотя я сама готова к этому не была. Надеялась, что пронесет. Просто прочтите и имейте в виду при принятии решения...
  2. Аватар для Arlandina
    Форум ves.ru вам в помощь)
  3. Аватар для Мариана
    Не рискуете то со сливом? Молодая Вы совсем.
    Я к тому, что про бандаж уже много что написано, и сам он усовершенствован.А слив то в моду вошел совсем не давно, и хз что ждет впереди. Многие его в шж переделываю лет так через 4-5.
    Обновлено 28.09.2013 в 09:59 Мариана
  4. Аватар для Praskusha
    А бандаж не во что не переделывают?
  5. Аватар для Spring flower
    Бандаж это последнее, чтобы я делала, но это мое мнение
    Слив оптимальный выбор - хороший результат или хорошее начало, все зависит от конкретной ситуации.
  6. Аватар для Mika
    Про бандаж слишком много плохого пишут. Я молодая и не здоровая, что и хочу исправить поскорее :) любая операция риск, а после бандажа будут еще регулировки, то есть дополнительный стресс. Я довольно долго читаю этот форум, а сестренка моя тут сидит уже год. Она советует слив, настоятельно так советует :) да я и сама к нему склонилась по мере прочтения. Беспокоит меня еще и финансовая сторона вопроса... Так что еще думаю.
  7. Аватар для Yolik
    Каждый волен выбирать свою бариатрическую операцию. Но я бы тоже ни за что и никогда не стала делать бандаж. Его потом ещё и сложно во что-то переделать из-за спаек и прочего. Я рассуждаю так (никому свою точку зрения не навязываю), если диабета нет - слив, если диабет есть - шунт.
  8. Аватар для dia
    у меня был диабет. врач изначально сказал слив. теперь жалею , что не настояла на шунте. но - сама операция слив, была сделана безупречно. сброс килограмм был больше чем запланирован врачами. но я не довольна . хочу еще худеть. но не получается. шунт, бы дал более большие возможности похудения, а если переделывать слив в шунт, нету гарантии, что операция поможет. говорят , что повторные операции не всегда помогают. только по началу. вы молодец, молодая, решительная, выбрали операцию делайте, слив , шунт.. все что для вас приемлено и одобрено врачами. но забудьте о бандаже (можете кидать в меня тапками (бандижники и бандажницы)))) но эта операция больше делает проблемы , чем их разрешает. удачи вам.
  9. Аватар для Mika
    Спасибо за советы, я еще толком с врачами не советовалась, рассмотрю и шунт тоже, но все же слив кажется более удачным выбором на мой взгляд.
  10. Аватар для Мариана
    не все переделывают, есть те кто просто снимает бандаж. а отрезанный желудок обратно не пришьешь
  11. Аватар для Кирюшка
    Мариана, Вам не желудок нормального человека отрезают, а бездонную, ненасытную утробу. Которая уже никогда полноценной не будет, и обратно маленькой не станет. Это без печени жить не сможете, а без куска сего органа, спокойно и даже может быть намного счастливей.
  12. Аватар для ярине
    у человека весом 130 кг и выше желудок размером с 3х литровую банку. сколько жрачки войдет? сколько на боках прирастет? и процесс этот не остановить потому как у нас склонных к ожирению и ожиревших есть жадные гены... маленький желудок дает хоть какую то перспективу.
  13. Аватар для Yolik
    у человека весом 130 кг и выше желудок размером с 3х литровую банку. сколько жрачки войдет? сколько на боках прирастет? и процесс этот не остановить потому как у нас склонных к ожирению и ожиревших есть жадные гены... маленький желудок дает хоть какую то перспективу.
    Я вешу почти 130, мне на ФГС в пятницу сказали, что желудок небольшой( Но почему-то я жиртреск(
  14. Аватар для ярине
    на фгс желудок пустой, он в складочку, размерчик "небольшой" чисто субективно, а мне Анищенко сказал про 3х литровую банку и я ему верю... даже если он пошутил, а я не поняла
  15. Аватар для Yolik
    на фгс желудок пустой, он в складочку, размерчик "небольшой" чисто субективно, а мне Анищенко сказал про 3х литровую банку и я ему верю... даже если он пошутил, а я не поняла
    Чую завтра увижу ВВ и опять буду ни бе, ни ме, ни кукареку))))
  16. Аватар для ярине
    Фу ты нуты. Здрасте профессор! Хочу маленькиииий желуууудочек и хочу весить 65 кг. Все и больше ничего не говори.
  17. Аватар для Yolik
    65, ничего себе размахнулась, мне бы хоть 75)))

    Автор, извините за флуд, я завтра ложусь на оп.

    Напрощалась сегодня с едой, на весы страшно вставать. Но встала и оказалось, что ничего не набрала.
    Обновлено 29.09.2013 в 18:30 Yolik
  18. Аватар для Mika
    флуд это не страшно =) удачи вам завтра!
Рейтинг@Mail.ru