Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Операция меняет качество жизни, но не саму жизнь.

Оценить эту запись
Операция меняет качество жизни, но не саму жизнь. Есть люди магниты, а есть я...
Я так и не смогла перебороть свои комплексы, я осталась такой же одинокой. За 4 года в моей жизни не изменилось ничего, те же стены, то же отсутствие людей.
Я не плохой человек, я человек хороший, интересный, да и девушка симпатичная наверное (все таки самооценка местами шалит). Но вот не складывается у меня ничего в жизни. Я не такая, чтобы бегать и стрелять глазками, меня не прельщают пьянки и гулянки, я однолюб до мозга костей и мне хочется одного человека рядом и навсегда.
Но вот проблема в чем, я не могу принять это безобразное тело, я не верю, что кто-то смог бы его полюбить и пластика ничего не изменит.

Да и дело не в любви, друзей и круга общения тоже не появилось. Где их брать, этих новых знакомых? Где? Я устала от одиночества, я хочу двигаться, я хочу узнавать новое и не сидеть на месте, но мне не с кем даже сходить в кино. Так бывает... это жизнь.
Со мной ни разу не знакомились, а те кто пытался делал это по пьяне да и то пару раз, но разве мне это надо? Конечно нет... Ведь блеск в глазах есть и безобразия тела не видно, но есть девушки, которые притягивают, а есть я... посмотрели и пошли дальше...
А мне хочется немного счастья, совсем капельку и очень хочется, чтобы ради меня или для меня кто-то что-то сделал... ничего не было в жизни, ничего... Все время отдавала я, а так хочется почувствовать себя слабой. Я хочу тепла и обнимашек)))

Не надо говорить, что все будет, что надо полюбить себя и подождать. Я всю жизнь жду, но не меняется, а хочется хотя бы друзей, да даже не хотя бы, а хочется ДРУЗЕЙ.

У меня есть я и мы справимся,так и живем...

Для друзей выставила пару фото, никуда не хожу, так что и качество соответствующее

Ну, а еще я застряла, вес стоит или прыгает, не могу дохудеть, стадия зависания... поэтому иду на пластику так, устала ждать.
Боли не боюсь, боюсь, что не оправдаются ожидания и затраты. Ожидания и так мизерные, но страх не получить и этого есть...

И, наверное, нас таких одиноких много... просто мы не жалуемся, живем стиснув зубы и надеемся...

Крик души небольшой, нахлынуло...

И под ОДИНОКА я действительно имею ввиду ОДИНОКА, все мое общение это одна подруга с прогулкой до магазина раз в 1-2 недели (у нее ребенок) и тренер в тренажерном зале, но это остается на уровне тренажерного зала.

Обновлено 26.09.2013 в 22:50 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариана
    Можно честно?
    У Вас очень сложный характер. Это я сужу по чертам лица и потому, что написали. Вы не хотите быть с кем-то, Вы хотите быть с определенными людми. У Вас высокие требования к людям. Правда заключается в том, что никто не прискачет к Вам на белом коне и не поможеть в трудную минуту (кроме родных). Если Вы не радуетесь тому, что Вас окружает. То не думаейте, что найдется человек, который будет Вас веселить. Мы с теми с кем нам хорошо. Знакомые находятся везде: на работе, соседи, случайные знакомыеи т.д. Нас 7 млрд. человек.
    "Будь проще и народ к тебе потянется. "
  2. Аватар для Lia
    Вплне возможно что ты просто зависла между тем какое тело ты имеешь и своими представлениями об идеальном теле, которое ты хотела бы иметь. Тут рассуждать много не нужно. Нужно просто идти к своей цели, так по крайней мере ты будешь уважать себя за то что сделала всё что в твоих силах. Именно это и даёт уверенности в себе . А мужчины появятся как только почувствуют твою уверенность в своих силах, те мужчины о которых грезешь именно ты.
  3. Аватар для illussia
    Ну вот и пошел шовинизм - ты плохой, ты не такой, ты сложный. Девочка год молчала поделилась личным, сокровенным потому что спрашивали, и это имеет отношение к операции и похудению. Ща уйдет и больше вы новенькие так и не узнаете как проходит жизнь через несколько лет после операции, а у нее будет еще больше горечь разочарования от того что поделилась.
  4. Аватар для Lia
    [quote]Вы не хотите быть с кем-то, Вы хотите быть с определенными людми. У Вас высокие требования к людям[/quote]

    Разменяться на мелочь всегда успеется.
  5. Аватар для Евгения N
    Цветочек, у вас планка требований, действительно, очень высока, это не плохо и не хорошо, это просто есть. Если чувствуете, что болото, значит для вас болото, не стоит зажимать нос и внушать себе, что это Тихий океан. Я такой же человек, мне это немного мешает жить, да, но все в моей жизни в целом довольно неплохо. И пусть все-таки в ваш дом ворвется принц на белом коне)))), я вам этого искренне желаю.
  6. Аватар для Мариана
    "на мелководье и рак рыба"
    А если в городе не с кем общаться, переезжайте в другой более крупный.
  7. Аватар для Евгения N
    Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О.Хайям
  8. Аватар для Мариана
    [quote]Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О.Хайям[/quote]
    ну, можно дальше выделыватся))
    "Голод не тетка, пирожка не поднесет"))
    Обновлено 27.09.2013 в 14:09 Мариана
  9. Аватар для Never Again
    Нельзя заставить себя ПОЛЮБИТЬ кого-то.
    Поэтому если любовь у человека в ценностях, то он будет искать любовь, а не кого попало, чтобы был хоть кто-то.
    Планку не надо снижать. Надо просто этой своей планки соответствовать. Это я,кстати, пишу уже про себя) Ситуация очень похожа.
  10. Аватар для Евгения N
    Никогдаш, все будет. Обязательно.
  11. Аватар для IrInKa
    Дианочка, это все понятно... но ты попробуй действовать в коре по другому, как бы взглянуть с другого угла... ну если ты всегда например ходила дворами до мтеро то теперь по прямой походи... попробуй часть своих устоев в корне изменить. Просто если что-то меняешь в одном, то меняется и в другом... вот например если у меня что-то случается... напрмиер расталась с парнем я тут же иду в парикмахерскую и кардинально меняю имидж...и что-то внутри меняется.
    Попробую сама сделать шаг и вот так подойти к незнакомому, мир не рухнет от этого, раскажу ситуацию... я пришла на свидание а мой тогдашний кавалер не пришел, я сидела очень долго одна за барной стойкой пок ане заметила что на против сидит мужчина уткнувшись в телевон и пьет пиво, я просто подошла сказав что мне скучно я просто предложила попоблтать если он не против и знаешь прекрасно провела время, он оказался женат и у него прекрасная дочка, сейчас общаюсь со всей их семьей. Но вот тогда если бы я не пересилила себя так бы и просидела бы одна выкуривая сигарету за сигаретой.
    Надеюсь ты поняла что я говорю. А то собрала все скопом. Что бы что-то поменялось нужно что-то сломать. А по поводу фигуры... лишней кожи и так далее... поверь комплекс у каждой... все первый раз стесняются и бояться... простите но я полгода при парне в туалет стеснялась ходить.
    А потом конечно не бери что попало выбирай, ты достойна лучшего, но чтоб этот выбор был объяви кастинг
  12. Аватар для
    Пересмотрите комедию "Самая обаятельная и привлекательная". И улыбнетесь и поразмышляете. ) Сказка ложь, да в ней намек. ) Говоря словами одной из героинь этого фильма - "Не родись красивой - родись активной!" )
    Я тоже хочу Вам посоветовать использовать всемирную паутину, для отрабатывания навыков знакомства и даже флирта. В сети это делать гораздо проще. Несколько качественных фотографий разместить на страницах соц.сетей (вконтакте, одноклассники) в зависимости от вашего возраста. Используйте "таргетированную рекламу" себя любимой. Т.е. с помощью фильтра, соответственно своим требованиям, найдите мужчин, чем больше - тем лучше, желательно чтобы они был в сети в этот момент и попробуйте завязать с ними разговор. Что-нибудь в стиле -"Здравствуйте. Вы не учились в N-ске в таком-то году, в такой-то школе? )". Поставьте улыбательный смайлик. Если Ваша внешность (фотографии) зацепят, мужчина поддержит общение. А дальше уже химия и все такое. )
    Отнеситесь к этому как к игре.) Попробуйте ) Вас никто не увидит в этот момент. Никто не осудит. Самое плохое что может случится - Вам коротко ответят "нет". ) Ищите мужчин из своего города, чтобы можно было легко перевести отношения в оффлайн из сети. ) Удачи Вам )
  13. Аватар для illussia
    Искать мужчин, по клубам и соцсетям девушка конечно сможет, только надо глубоко перестоить свое сознание под действием алкоголя и наркотиков. Есть другой способ - жрать, но тут бариартрия мешает.
  14. Аватар для
    Алкоголь и наркотики для того, чтобы пофлиртовать с мужчиной в инете?! Что же так все запущено )
  15. Аватар для illussia
    Если делать это без допинга, то кроме глубокого разочарования и горечи в очередной раз она не получит. Безусловно ей нужно презентовать себя и не сидеть дома, но реагировать (или нет) только когда ее заметят и позовут, а не самой призывать судьбу в виде тех кто завис в инете.
  16. Аватар для Муся я
    в инете тоже люди сидят, и мы все этому подтверждение. И чтобы написать эти строки, мне не нужен допинг.
  17. Аватар для Doxy
    Цветочек, Диана... Читаю Вас и ком в горле... Какое же огромное количество одиноких людей. Вы не представляете себе сколько таких же одиноких мужчин, которые уже устали искать ту самую, нежную, любящую и заботливую женщину. Посмотрите вокруг, не далеко вокруг, а рядом - может кто-то ждет Вашей ласки?
    И еще, послушайте Матроскина, он совершенно прав, не надо представлять себе мужчину, примитивным имбицилом ищущим ПамелуАндерсон для случки. Мой муж сказал гениальную фразу, всем женщинам ее цитирую: "Некрасивых женщин НЕТ! красота - вопрос чувств и ракурса" Где-то рядом есть тот, для кого Вы станете самой красивой и единственной женщиной в мире, найдите его и пригрейте))))
    Обновлено 27.09.2013 в 18:43 Doxy
  18. Аватар для Spring flower
    Не могу ответить всем, поэтому отвечу в общих чертах.

    Каждый читает мою историю и проецирует ее на себя, делает выводы, дает советы относительно себя и своего мнения. Пауза, неправильная интонация при чтении и у каждого получается своя история.
    Девушки и конечно мужчина) каждый прав по своему, но в отношении себя.
    Кто-то говорил дельные вещи, кто-то не смог увидеть меня вообще.
    Интернет знакомства и флирт, это такая глупость, это фантазии и очередные слюнявые милости и пошлости, мне не надо говорить, какая я замечательная, красивая и вообще, давай встретимся. Да, я знаю себе цену, я не идеальная, как внешне, так и внутренне, но я себя ценю просто потому, что стараюсь жить правильно. Я не буду лгать, увиливать и притворяться, игры это не для меня, если ты мой человек, то я буду рядом до конца, а размениваться ради поднятия самооценки... нет, лучше быть самой.
    Я хочу грязи, душевных разговоров, разговоров о самом сокровенном, чтобы человек хотел этим делиться. Без масок, без игры, без флирта. Не знаю как кому, а мне неприятно слышать в интернете от мужчин, что ты такая красивая, зая и т.д. Да у них таких зай в переписках десятки.
    Да и почему все сводится к мужчинам и любви, флирту? Друзья - вот чего я хочу, любых полов.

    И никто не обратил внимания на первый комментарий, я люблю... мне не интересен флирт. Я в принципе не понимаю такого, у тебя есть в сердце человек, так зачем нужны другие?

    Конечно, как и все в моей жизни, все происходило не как у людей. И продолжается так же. Это отдельный рассказ, большой и странный. Просто я поняла, что это мой человек, он совершенно не идеален, он обозлен на весь мир, но он дополняет меня. Я не догадывалась, что вообще способна так чувствовать, может я не могу это показывать внешне, но внутри себя... я даже не знала, что я так могу. Я выбираю раз и навсегда, я не могу отказаться от частицы себя, поэтому я просто живу с этим чувством внутри и не могу на это повлиять. Мы не говорим о чувствах, у нас нет флирта, просто мы родные друг для друга. Я здесь, он в Москве, одиночества, так и живем. Однажды все изменится, может мы сможем быть вместе, может я просто утоплю эти чувства внутри или встречу кого-то другого. Не знаю, но я не буду менять это чувство на глупый флирт, мне не интересно. Я буду жить с ним пока что-то не изменится или пока я не изменю себе и своим принципам. Я не "вся такая правильная", я просто имею свои ценности. Нужно жить так, чтобы не было стыдно перед самой собой.
    А я не люблю, когда мне стыдно.

    Фразы вроде "ааа... все понятно, да, сайты знакомст из-за любви не для тебя" не пройдут) я бы и так не пошла на них сидеть, ну не люблю я эти гадости читать))
    Хотя признаюсь, иногда очень хочется зарегестрироваться и встретиться с кем угодно, просто поговорить с живым человеком. Но я понимаю, что в 99% меня такое общение разочарует еще больше.

    Одиноко по человечески, просто нет компании куда-то сходить и разделить эмоции.... прыгнуть с парашютом а любовь... для себя я в нее не верю, надеюсь, но не верю...

    А вообще, я позитивная, просто думаю много и без прикрас
    Обновлено 27.09.2013 в 21:26 Spring flower
  19. Аватар для Кирюшка
    Нужно жить так, чтобы не было стыдно перед самой собой.
    да уж... пытаюсь жить по такому принципу......и живу.....
  20. Аватар для Spring flower
    Кирюшка , просто у каждого своя планка за которую он не может выйти, кому-то и гадости делать не стыдно, все мы разные.
Рейтинг@Mail.ru