Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Операция меняет качество жизни, но не саму жизнь.

Оценить эту запись
Операция меняет качество жизни, но не саму жизнь. Есть люди магниты, а есть я...
Я так и не смогла перебороть свои комплексы, я осталась такой же одинокой. За 4 года в моей жизни не изменилось ничего, те же стены, то же отсутствие людей.
Я не плохой человек, я человек хороший, интересный, да и девушка симпатичная наверное (все таки самооценка местами шалит). Но вот не складывается у меня ничего в жизни. Я не такая, чтобы бегать и стрелять глазками, меня не прельщают пьянки и гулянки, я однолюб до мозга костей и мне хочется одного человека рядом и навсегда.
Но вот проблема в чем, я не могу принять это безобразное тело, я не верю, что кто-то смог бы его полюбить и пластика ничего не изменит.

Да и дело не в любви, друзей и круга общения тоже не появилось. Где их брать, этих новых знакомых? Где? Я устала от одиночества, я хочу двигаться, я хочу узнавать новое и не сидеть на месте, но мне не с кем даже сходить в кино. Так бывает... это жизнь.
Со мной ни разу не знакомились, а те кто пытался делал это по пьяне да и то пару раз, но разве мне это надо? Конечно нет... Ведь блеск в глазах есть и безобразия тела не видно, но есть девушки, которые притягивают, а есть я... посмотрели и пошли дальше...
А мне хочется немного счастья, совсем капельку и очень хочется, чтобы ради меня или для меня кто-то что-то сделал... ничего не было в жизни, ничего... Все время отдавала я, а так хочется почувствовать себя слабой. Я хочу тепла и обнимашек)))

Не надо говорить, что все будет, что надо полюбить себя и подождать. Я всю жизнь жду, но не меняется, а хочется хотя бы друзей, да даже не хотя бы, а хочется ДРУЗЕЙ.

У меня есть я и мы справимся,так и живем...

Для друзей выставила пару фото, никуда не хожу, так что и качество соответствующее

Ну, а еще я застряла, вес стоит или прыгает, не могу дохудеть, стадия зависания... поэтому иду на пластику так, устала ждать.
Боли не боюсь, боюсь, что не оправдаются ожидания и затраты. Ожидания и так мизерные, но страх не получить и этого есть...

И, наверное, нас таких одиноких много... просто мы не жалуемся, живем стиснув зубы и надеемся...

Крик души небольшой, нахлынуло...

И под ОДИНОКА я действительно имею ввиду ОДИНОКА, все мое общение это одна подруга с прогулкой до магазина раз в 1-2 недели (у нее ребенок) и тренер в тренажерном зале, но это остается на уровне тренажерного зала.

Обновлено 26.09.2013 в 22:50 Spring flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Я наверно не самый лучший советчик, если вообще.. просто уже полжизни прожила в другой стране и с другими людьми и ментальностью и это откладывает определённый отпечаток. Но я бы посоветовала поучаствовать на форумах по разным интересам и хобби( не важно, что вы можете и сами научится, у вас есть и ещё цель)по тем же прыжкам с парашюта )) хотя бы..
    общность интересов всегда сплочает людей . Я с 2000 года модератор дамского раздела местного русскоязычного форума. Так вот на этом общем форуме общается по разным темам( от политики до туризма и скидок на одежду и особенности орального секса( ну как пример))))) тьма народа. За эти больше 10-ка лет перезнакомилось куча народа, было 5 свадеб( это то что я знаю точно) , просто передружилось куча людей, и встречаются в реале..
    Я например вяжу всю жизнь, и с появлением инета стала участвовать на спец форумах. так там тоже люди общаются по интересам, встречаются если живут в одном городе( как потом оказалось в моём провинциальном городе оказалось 5 участниц- вязальщиц. ( и это на чисто русском форуме))))))))))
    Любое хобби объединяет и сближает людей. Я не говорю о любви там и флирте. А о простых человеческих отношениях. У меня теперь есть знакомые почти во всех странах мира)). .
    Но оно само не появится, надо общаться, делать первый шаг, спрашивать. Причём я из тех кто не любит сюсюкать и притворятся слащаво, льстить там всем без разбору, мне это претит. Но вы понимаете, что и таких как я много и мы обязательно встретим друг друга для приятного общения , но для этого надо идти на встречу, по простому.
    Вес вообще тут не причём... Я в свои 142 кг даже на танцы живота ходила))), ездила на встречи рукодельного и простого форума. Чтоб вас узнали, что б увидели и почувствовали вас, вашу внутреннюю красоту и особенность, надо дать людям это увидеть и почувствовать. Не вываливать им всю правду-матку о себе, конечно нет( я как раз из тех, кто очень боится чтоб не ранили моими же интимными, личными секретами). А просто говорить с людьми, делать иногда первый шаг.
    И честно скажу, что никогда не страдала от того , что не с кем куда сходить и поговорить, поэтому мне тяжело понять вашу ситуацию с подругами. У меня с детства всегда были подруги и приятельницы. Причём эту способность заводить друзей я не теряю с годами)). Понимаете в этом сегодняшнем мире, не смотря на огромное виртуальное общение, люди в душе, в подкорке ищут теплоты живого общения, симпатии и касания, дружеского объятия и сердечного пожатия руки. Этого не хватает очень многим...
  2. Аватар для Пандалена
    Не хотела вмешиваться и комментировать.. Но.. Еще 6,5 лет назад я была очень одинока. Нет, у меня были и есть друзья, я была успешна, но у меня не было близкого, родного и любимого его... Все было не то.. Не мое.. Были мужчины, но все чужие. И я зарегистрировалась на сайте знакомств. Приходили письма. Были встречи... И пришло письмо от Него. Как описать эти чувства?? Короче, я уже 6 лет успешно за мужем и нашей дочке 4,7 лет.. Что я хочу сказать- мы сами строим свое счастье.. Если Вы очень захотите, то все найдете. А не захотите, ничего не будет. Не обижайтесь. Вы целеустремленная, сильная и умная. Все про себя знаете.
  3. Аватар для ИринаИрина
    У меня сложилось впечатление, что автор серьезно влюблена! И это уже плюс! И еще...все время хочется комментировать такое мнение, как знакомство в клубах и ресторанах...Не надо думать, что умные парни с богатым внутренним миром и жаждущие именно таких девушек сидят исключительно в библиотеках. Они тоже ого-го как могут отрываться в ночных клубах. И именно там я познакомилась со своим мужем много-много лет назад (клубы были уже в то время))) И да, все действительно судят по себе)
  4. Аватар для Lia
    Автору нужно на приём к психоаналитику, в голове полный бардак.
Рейтинг@Mail.ru