Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

Подводя итоги Сливу-2

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.
Всем привет!))
Ну в общем я снова тут...
Снова 105 кг.
Снова буду делать операцию, на этот раз ЖШ.


Подводя итоги по Сливу-2.
Слив-2 от 14.07.2010
На самом деле операция вполне себе хороша.
Хоть и проскальзывает мысля, над было сразу делать ЖШ, НО я не жалею о том, что сделала ее.
В цифрах:
рос - 164
в день оп - 105кг
минимальный - 65кг
после "устаканивания" - 70-73 (качельки)
После Слива-2 у меня не было изжоги, непроходимостей не было, демпинг был всего раза 2, и то от того, что обжиралась...
Проблем со стулом не было, витамины не принимала.
В общем не считая порций, ничем не отличалась от обычных людей.
Порции постепенно росли, и достаточно быстро стали как "у людей". Но это только всецело моя вина... зачем было делать оп, что б потом обжираться?...мозг к сожалению не перекроить...
2 года у меня был стабильный вес 70-73кг, меня эт вполне устраивало. (нет, я конечно хотела меньше , и когда бралась за себя возвращалась к 65-68 без проблем... но опять же , кушать то мы любим)
А потом я забеременела...
И вот тут меня как с цепи сорвало...
жрала все, что не приколочено, а что приколочено - отгрызала с гвоздями...
и хоть бы таксикозик или чеще чего... ога... ниче и в помине не было. Беременность прошла почти идеально. Были проблемы к концу беременности только с железом, но эт у оч многих и не оперированных при беременности, да и достаточно легко исправляется и (простите за подробности) с запорами ( что тоже норм при беременности)
на учет встала - 73кг
в день родов 99кг....
Ребеночек здоров (ттт), рожала сама.
И все б хорошо... а рот так и не захлопывается... ем как не в себя... постоянно хочу есть...
вообщем сейчас снова 105кг
Записалась на переделку в ЖШ. Ближайшее место аж 28 февраля (!) следующего года... жесть...наши золотые доктора работают не покладая рук. (эт в каком весе я на переделку приду?)
Хотя будет время поискать кредит по лучше, ибо я в декрете, а с финансами не оч...
Возвращаясь к Сливу-2, я не могу точно сказать виновата ли беременность в наборе веса, или только, исключительно я сама, или все равно при такой ОП он бы у меня пошел рано или поздно вверх (хотя до беременности у меня не было постоянного чувства "хочу жрать", я просто ела тазами, + есть теория, что стенка желудка, которая становится складкой понемногу уменьшается ) - не знаю.
...абы, да кобы...
Мне кажется эта оп НЕ подходит сладко-жиро-ежкам (как я) .
В остальных случаях имеет место быть))

Вот, как-то так...
Мож кому и поможет.

Обновлено 27.11.2013 в 15:30 Mistika (.)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Спасибо за эту запись!
    Вот теперь сижу и думаю, а в конечном итоге СЛИВ-2 и СЛИВ технически по-разному работают? Ведь и там и там сокращенный желудок. Я не сладкоежка, я колбасо-мясоежка, пойду взгрустну...
  2. Аватар для rosinka
    И я тоже хочу поблагодарить Вас за этот отчет!Теперь я ещё больше уверена что мне надо делать ЖШ и только его.
  3. Аватар для Mistika
    Maliby, может я и не права, но по принципу работы Слив и Слив-2 - одно и тоже. И если выбирать чисто из них ( не смотря на показания здоровья и другие факторы такого порядка), то сейчас я б выбрала просто Слив.
    Ну а вообще, как это ни банально, все очень (!) индивидуально. Кому бандажа за уши, а кому и БПШ не помогает...
  4. Аватар для Mistika
    rosinka, не за что))
    Самое главное прислушаться к мнению наших докторов на консультации, плохого точно не посоветуют))
    Ну и слушать свой внутренний голос, хотя мой на до мной иногда издевается))))
  5. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте! Да, спасибо вам за ваш отчёт!
    Я с самого начала не сомневалась и решила, что буду делать СЛИВ, но это может быть очень полезно людям, кто ещё всё обдумывает и принимает решение!!!!
    Но хочу сказать - самое главное что вы родили здорового ребёночка!!! И это СЧАСТЬЕ!!! Это ваш первый ребёнок?
    А на счёт времени, я поняла точно, что всё будет так и тогда, когда должно быть!
    Удачи вам во всём!
  6. Аватар для Матроскин
    Поздравляю тебя с ребёночкой, это же самое главное
    Жаль, что обратно откатилось. Ты молодец, позитивочка

    А если поскорее хочешь, то не забывай позванивать координатору. Всегда есть перестановки. Правда надо быть готовой сумку в охапку и бегом
  7. Аватар для Mistika
    Zolotaya, да, первый))
    Вначале думала оп делать после второго, но у меня с коленками становится все хуже, а если при второй беременности еще 30кг наберу, то боюсь с ними ( коленками) попрощаться придется.
    Так что второй и мб последующие (дай бог) пока откладываются,да и доче над полноценно внимание уделять, а боюсь с такой скоростью набора веса, мне эт будет все тяжелее...
  8. Аватар для Mistika
    Матроскин, я вначале хотела поскорее - ВотПрямЩа, но все к лучшему, доча подрастет, будет время кредит получше подыскать, поднакопить. Так что все что не делается - все к лучшему)))
    А уже с начала февраля мож и поинтересуюсь что там и как))
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Жаль.Но у каждого,видимо,свой путь.Иногда тернистый,не простой,но свой собственный.Считай,что была отличная репетиция.С новыми силами,с новым стимулом,с опытом(ведь ты знаешь уже "как энта хрень"работает) у тебя все получится.
  10. Аватар для Mistika
    ionna69@bk.ru, да именно так)))
    со своим опытом...
    как говорится: дурак учится на своих ошибках)))
    Но опять же - я ни капли не жалею, могло быть и лучше, могло и хуже... абы да кобы...
    Слив-2 внес свою лепту в качество моей жизни со знаком "+", а эт уже не мало))
  11. Аватар для Зеленка
    Ой... Вот и я боюсь, что придется после беременности ушиваться идти. Мне кажется, у меня порции, как у нормального человека уже (( спасибо за Ваш опыт ))
  12. Аватар для ioanna
    Да насчет операции, на самом деле, стоит иногда позвонить лишний раз, я вот на ЖШ записывалась в октябре, мне на следующий день позвонили и назначили через три недели, в итоге 8 ноября я прооперировалась, и когда лежала там тоже был случай что взяли девушку побыстрее, кто то отказался и они нашли быстро другого. Так что вперед, и только вперед.
Рейтинг@Mail.ru