Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Кто знает примеры неудачного слива?

Оценить эту запись
Информацию прошу не для себя. Знакомая раздумывает над операцией. В силу своего сложившегося мнения ни уговариваю, ни отговариваю. Рассказала о своем опыте, дала адрес сайта. А девушка интересуется неудачными примерами, что вполне понятно. Вот тут я озадачилась - встречаю на сайте неудачные результаты с бандажами, теоретически знаю о каких-то сливанутых любительницах сгущенки и сладких коктейлей. А конкретно показать не могу, чтобы знакомая сама поняла, в каком случае операция может быть неудачной или не иметь результата. P.s. Ссылки не трагические случаи и случаи несостоятельности шва я давала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Знаю двоих , но не на сайте , а в реале. В Израиле. Одна дама_тяжеловес, вес около 180 кг , похудела за год всего на 20 кг . Причем уверяет . что режим и правила питания выполняет. Я не верю ей.
    И, второй случай , мужчина , тоже тяжеловес, примерно под 160 кг . сразу не повезло ему на протекание шва , снова операция , потом еще одна , месяцев три провел в интенсивной терапии , вышел с весом еще более чем до оп , полгода дома - вес вроде начал падать , но тут ,то то случилось с кишечником , точно не знаю , то ли спайки то ли еще что то . Опять больницы , ОП долгое лечение. Недавно его видела , он еще больше чем до первой ОП СЛИВ.
    И немного другой случай . Во время моей госпитализации на ОП ЖШ , познакомилась в больнице с дамой . Бандажу 7 лет . В прошлом году его распустила и недавно начались сильные боли в животе , проверка показала , что бандаж " проел " стенки желудка и провалился внутрь его. Собирались его оттуда доставать. Сначала думали удасться гастроскопом достать через рот , но не вышло. Затем решили резать желудок , из за спаек от прошлых ОП (грыжи ) оперировать пришлось полостно , открыли желудок , а бандажа то там и нет , он провалился еще ниже в кишечник. В общем исполосовали всю . Теперь мучается , швы ни как не заживают. При мне сняли 4 скрепки , вскрыли часть шва , каждый день его промывают .Вот такие вот страшилки из реала.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Моя соседка при росте 150см пошла на операцию 120 кг. Скинула 30 кг и сейчас 10 вернулись. 3 года после операции
  3. Аватар для Муся я
    о провалившемся бандаже слышу, если честно, первый раз. ну его, бандаж, я о нем теперь еще худшего мнения...
    Юля, а чем обусловлен такой низкий сброс? Соседка не контролировала питание?
  4. Аватар для yulia fonkats
    Никто не знает и она в том числе. Похудела она за 4 месяца и встала в ПЛАТИЩЕ и за последний год вернула 10кг.
    Щитовидка в норме, ест она конечно много но это в сравнении со мной сейчас.Ест салаты ,мясо,молочку жирность когда как. Иногда(раз в неделю по 4-5кусков) черный шоколад ест и грешит на него.Жидкие каллории не употребляет...
    Она не знает и к доктору не идет.Села она на диету ,ту что мне дала диетолог на 2й месяц после и вот за месяц совершенно ничего не изменилось
  5. Аватар для ula
    Я похудела после Слива в первый месяц на 9 кг и уже 7 месяцев гоняю туда сюда килограмм. Правда стартовала с низкого веса ( переделывала бандаж). Но ожидаем ого снижения еще на 5 кг не происходит хоть плачь.
    Ем комфортно и не так мало как остальные. Дневной каллораж около 1200 ккал. Не совсем неудачный пример, но и не такой удачный как многие здесь
    . А бандаж делать вообще нельзя. У меня тоже бандаж провалился в желудок. Теперь из комментария Эмми знаю что могло быть еще хуже, но и так было мама не горюй!
  6. Аватар для IrInKa
    Я знаю Razga делала слив 2 вроде не особо похудела делала еще одну операцию... у меня мама tata похудела с 95 до 58 сейчас 70 не знаю удачно или нет следит за питанием чтоб не набрать но похудеть снова не может.
  7. Аватар для rorri
    а разве Razga, не слив два делала? или я путаю?
  8. Аватар для Муся я
    Ирина, я думаю, мамин пример - это все-таки пример удачного сброса. Прибавила она примерно 10%, которые и прогнозируются.
    А Слив-2 для меня операция-загадка - вроде желудок на месте, а вроде прошитый насквозь, значит обратимость вряд ли возможна, он ведь срастается в месте сшития??? Ну и эта половинчатость в итоге дает какие-то сомнительные результаты.
    А Слив-то, получается, у нас на сайте без неудачных примеров (т.е. когда после операции не было результатов)))
  9. Аватар для Кирюшка
    Первоначальный Слив всегда дает отличный результат, правда бывают редко неприятности в виде несостоятельности. А реконструкция, любая.... не факт что даст положительный результат, хоть в Слив, хоть в шунт ее переделывай. Поэтому, чтобы избежать реконструкции, выбирайте сразу нормальную операцию.
  10. Аватар для Maliby
    Ну вот как понять нормальную? Я выбрала СЛИВ, потому что врач сказал, что не будет делать мне ЖШ.
    А вдруг для меня СЛИВ не будет нормальной оп?
  11. Аватар для marina_jordan
    я оперировалась с 2 девушками слив и шунт, кот не дохудели, они не пишут на форуме, т,е при большом начальнoм весе ,-35 и -40 кг, и всё, остались больше 100 кг, потом вообще пропали, как дальше не знаю. Конечно это лучше чем ничего. Но наверное трудно их винить, тк на 2 день после операции они уже очень хотели кушать и всё проходило у них замечательно.
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Предложила молчунам-неудачникам)))СЛИВа написать свои мысли тут.Не хотят выносить сор из избы.Ну-ну,товарищи,молчите дальше.
    От себя спрошу,а как там с удержанием веса на 4-5 году и позже?
  13. Аватар для marina_jordan
    ну вот так и получается, что пока всё хорошо , то пишут или те ,у кого хорошо пишут, а как сброс останавливается или набор начинается так пропадают
  14. Аватар для Arlandina
    А если бы я сейчас выбирала, то наверное выбрала бы не слив а шунт, из за уменьшения всасывающей способности кишечника, т к алдовые сливчане, 4-5 лет, говорят, что слив все равно разъедается.
  15. Аватар для Кирюшка
    Предложила молчунам-неудачникам)))СЛИВа написать свои мысли тут.Не хотят выносить сор из избы.Ну-ну,товарищи,молчите дальше.
    От себя спрошу,а как там с удержанием веса на 4-5 году и позже?
    Я не молчун, напишу. С моим неуемным аппетитом, не мудренно, что начала набирать вес. с утра вижу на весах не 78-79 кг, а все чаще 79-81 и портки показывают тот факт что все-таки стали теснее.... Пока 2 кг не критично, но не в радость(((((((
  16. Аватар для Нюська
    у меня бандаж - ну как сказать!! вот думаю о СЛИВ! а как бы только о нем!
  17. Аватар для ИринаИрина
    Такую тему надо бы в отдельную ветку на общий форум
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я не молчун, напишу.
    Кирюха,а ты то,ШУНТОМАГ-переделко))),тут при чем)))?Не пристраивайся к СЛИВам))).
  19. Аватар для Кирюшка
    Жанн, Звезда, почитай о МАГе, МАГ в старой модификации, подразумевал СЛИВ+манжет из собственных тканей, Т.е сразу с ошейником, как сейчас шунт с нерегулируемым кольцом, если я не права, пусть меня поправят Доктора.
  20. Аватар для Milo4ka
    Я молчун, но напишу)))))) У меня только БПШ нет.
    СЛИВ-ушивка-шунт-кольцо.
Рейтинг@Mail.ru