Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Кто знает примеры неудачного слива?

Оценить эту запись
Информацию прошу не для себя. Знакомая раздумывает над операцией. В силу своего сложившегося мнения ни уговариваю, ни отговариваю. Рассказала о своем опыте, дала адрес сайта. А девушка интересуется неудачными примерами, что вполне понятно. Вот тут я озадачилась - встречаю на сайте неудачные результаты с бандажами, теоретически знаю о каких-то сливанутых любительницах сгущенки и сладких коктейлей. А конкретно показать не могу, чтобы знакомая сама поняла, в каком случае операция может быть неудачной или не иметь результата. P.s. Ссылки не трагические случаи и случаи несостоятельности шва я давала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Milo4ka, я нашла у вас только одну запись, очень положительную. И по линеечке у вас все хорошо. В чем неудачность Слива - не сбросили или набрали?
  2. Аватар для Milo4ka
    Я не очень активная на форуме. Давно не писала.
    153 кг- слив
    сброс 78 кг (минимальный вес 75 кг)
    плюс 12 кг
    87 кг - ушивка СЛИВа
    минус 5 кг.
    набор 18 кг
    100 кг - шунт и кольцо
    минус 13 кг.
    Линейку переделаю.
  3. Аватар для ирэна
    на другом форуме общаюсь с девочкой из израиля. 4,5 лет сливу. говорит за это время привыкла в объемам пищи. " Желудок практически не
    растянулся. Так же не могу выпить 200 мл
    жидкости, так же насыщаюсь стаканчиком
    даноновского творожного десерта. И как в
    первый год в мой желудок входят те же
    самые 13 маленьких пельменей. "...... " Если кто-то из пышненьких девушек
    захочет пойти по моим стопам, я, по
    прошествии 4,5 лет после операции снова
    напишу - вперед! Это того стоит. Но
    постарайтесь остановиться в достижении
    стройности, найдя для себя разумный
    предел. Доверьтесь не весам и размерам, а
    своему организму. Остановитесь до того,
    как начнете валиться с ног от слабости. "
    вот это мнение пятилетнего слива. она сбросила 40кг, набрала назад 5кг специально, говорит слабость была, теперь в норме.
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Милочка,тихушница фигова))),когда шунтец то окольцованный приобрела?
  5. Аватар для Milo4ka
    Жанна, честно молчала 2 месяца. наблюдала за результатами. я после ушивки зашлась восторгом, а вышел пшик! теперь решила тихонько сидеть в углу, пока не скину набранное. но не выдержала)))) это все ты! пристыдила))вот я и давай хвастаться, что я теперь сливанутая, ушитая, ошунтована и окольцована.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ошунтована.....окольцована...Песня,етишкино горе...))))
  7. Аватар для Praskusha
    Гы, я бы не сказала, что ты в плохой компании Нам только БПШ на мозг осталось и все, полный набор
  8. Аватар для Milo4ka
    Я представляю этот хор старых чаек с песней:"А что бы нам еще отрезать, доктор?"
  9. Аватар для Юлия84
    Ох, такие разговоры меня пугают, у меня слив с большим весом, за 7 месяцев сброс 70 кг, теперь вот читаю и мучаюсь, вдруг не дохудею, и что потом? Реконструкция?
  10. Аватар для Milo4ka
    не пугайтесь. Я виновата сама - расслабилась. После ОП вес так стремительно падал, что я решила, что все можно. А считать калории надо всю жизнь. Я сладким наедаю. даже с шунтом нет демпинга на сладкое. девушкам удается удержать вес без набора и реконструкций. Может и Вам удастся?
  11. Аватар для Кирюшка
    А считать калории надо всю жизнь.
    ну и как удается?
  12. Аватар для Milo4ka
    Яна, а ты у кого спросила?))Я же написала "девушкам". Ну, гипотетически существуют же девушки, которым удалось))) Мне не удается. Вернее так: ем, считаю, злюсь.
  13. Аватар для dia
    и я ем сладкое(((( за счет этого калорийность утраивается((( и как бороться? неделю держишься, видишь малюсенький отвес, ну и как удача, конфетка, или печенинка. а главное, даже малюсенькая доза, стразу вес кверху... ну а как не есть? хочется иногда все же почувствовать что ты живешь))) а то в уме уже одна счетная машина калорий((( это не есть хорошо. а у кого маленькие детки, совсем хреновенько.. им же не объяснишь, что сладкое нельзя маме даже видеть, и покупать его нельзя.... а приходится... лежит на столе печенье, конфеты... родные чаи гоняют с тортиками... ходишь неделю смотришь.. ну и все потом два дня... ешь втихушку.. радуешься, встаешь на весы, видишь привес в два кило, и снова спорт , диета... и где операция? нету ее... у меня она работала ровно год. потом все. кончилось ее чудное действие. дохудеть не дохудела... жрать охота постоянно.. на кого сердиться? на себя!!! ну а я плохого уж вроде ничего не делаю.. спорт каждый день, быстрая ходьба по 7-8 км каждый день, тренажеры, плюс еще море последние месяцы почти каждый день))) отвеса ни на килограмм нету.. привеса в три кило аж... прибавлю , потом сгоняю... ляпота!!! очень жалею , что не сделала шунтирование.
  14. Аватар для Praskusha
    Милочка, озвучь возраст девушек, в не старых чаек, чтобы они не приседали и не писались и страха
  15. Аватар для Praskusha
    Диа, разговор о престарелых чайках, причем даже не по возрасту
  16. Аватар для Milo4ka
    Старые чайки - это не к возрасту. Это по выслуге лет. Для меня это от 4 лет жизни с операцией. Это когда уже было все: и эйфория, и паника, и "какая же я красивая" и "Господи! Что я наделала.,"
  17. Аватар для ирэна
    ну вы девочки даете :-) по 30-40кг скинули и страдают что не дохудели :D некоторые минус два кг за месяц и счастливы до ****. тут бы со стольника спрыгнуть. все что недохуделось надо на липо отдать ;) уж 5-6кг лишних удалить не проблема. вот лишних 40кг *рен куда денешь.
  18. Аватар для Пандалена
    А можно Слив переделать в шунт??? Или нет??
  19. Аватар для Milo4ka
    У меня слив, реконструированный в шунт.
Рейтинг@Mail.ru