Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaPena

Долгожданное шунтирование!

Оценить эту запись
Всем привет! я новенькая, читала в инете про операции. И поняла что мне это необходимо. мой ИМТ 52. рост 175 см вес 165 кг. с детства была всегда пончиком, в 16 лет вес был 89 кг. но основной прибавкой в весе стали 3 беременности и роды. проблема в том что у меня нет таких средств на операцию. в семье у нас есть уже 2 кредита, третий не осилим. а пока расплатимся боюсь я еще расползусь(((((. а как хочется быть красивой мамой для своих девочек и счастливой женой да и вообще женщиной. вот такой мой крик души..
И так девочки я дошла до цели))))). Сделала ОП в Минске гастрошунтирование 25.02.17.

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/01GbREv0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1FkPeE4_128_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

Обновлено 23.11.2017 в 19:17 LenaPena

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Ну вот что нарыла подруга посоветовавшись с депутатом связанным с здравоохранением..... Сказала что в лучше делать оп в Москве, так как прописка москва и в случае чего можно будет поднять какой либо "вопрос".
    Ваша подруга абсолютно права. С российским мед. полисом ОП лучше делать в России.
    Я смотрю мой дневник Вы так и не читали и Санкт-Петербург не рассматривали.
    Зря. И цены ниже (лапароскопическое минишунтирование - 170), чем в Минске и культура выполнения операций на высоте.
    Могу дать телефон хирурга, позвоните, поговорите. Вы в этом случае ничего не потеряете.
  2. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Kllava
    Ваша подруга абсолютно права. С российским мед. полисом ОП лучше делать в России.
    Я смотрю мой дневник Вы так и не читали и Санкт-Петербург не рассматривали.
    Зря. И цены ниже (лапароскопическое минишунтирование - 170), чем в Минске и культура выполнения операций на высоте.
    Могу дать телефон хирурга, позвоните, поговорите. Вы в этом случае ничего не потеряете.
    170 плюс анализы?? Или все входит?
  3. Аватар для Kllava
    Я поняла, что анализы у нее уже есть.
    Лежали две девочки из Воронежа, у них получилось 170 вместе с анализами.
  4. Аватар для LenaPena
    [QUOTE=Елена многодетная;bt152519]170 плюс анализы?? Или все входит?[/QUOTE]
    Да уже все))). Решилась и договорилась в Минске. Билеты куплены меня ждут.... Так что зачем прыгать. Доктор отличный!)). ОП не мини жш. А ЖШ , лапро. 191тыс со всеми расходниками и прибывание в больнице по показания для безопасности жизни, после операционные обследования и анализы.
  5. Аватар для Kllava
    Каждый выбирает для себя...
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Да уже все))). Решилась и договорилась в Минске. Билеты куплены меня ждут.... Так что зачем прыгать. Доктор отличный!)). ОП не мини жш. А ЖШ , лапро. 191тыс со всеми расходниками и прибывание в больнице по показания для безопасности жизни, после операционные обследования и анализы.
    Это должно быть 3250 долларов, так получилось?
  7. Аватар для Алюша62
    А в Нижнем 170000 стоит.
  8. Аватар для Kllava
    Лично я заплатила 180 тысяч потому, что лежала 8 дней в палате люкс.
    Плюс сдала все стартовые анализы на витамины (В12, Д3, фолиевая кислота), железо, ферритин, трансферрин, паратгормон, кальций.
  9. Аватар для LenaPena
    Ну все прибыла в Минск)))! Уже в палате. По приезду сделали эхо кг, ЭКГ, кровь взяли. Сижу жду врача... Больничка норм. Не супер супер, но вполне чистенько и уютно. Персонал отзывчивый, все показали рассказали. По деньгам 3250$+ доп обследования что не сделала в Москве. И то что срок вышел. Это ЭКГ и кровь. Вышло 3345$
  10. Аватар для Kllava
    Желаю удачи))) Легкого наркоза и безболезненной реабилитации.
    Цена ниже, чем в Москве и врачи хорошие.
    Попросите при выписке точное описание сделанной операции, чтобы врачи в Москве, которые будут Вас дальше вести понимали с чем столкнулись.
    Ждем Вас в своих рядах)))
  11. Аватар для LenaPena
    Спасибо! Все оп завтра в 8.30)! Сейчас "спа-процедуры" и спать .))) Отпишусь как все прошло)
  12. Аватар для Алюша62
    Леночка, с Богом!
  13. Аватар для LenaPena
    [QUOTE=Алюша62;bt152760]Леночка, с Богом![/QUOTE]
    Спасибо!!!!!!
  14. Аватар для LenaPena
    [QUOTE=Алюша62;bt152760]Леночка, с Богом![/QUOTE]
    Спасибо!!!!
  15. Аватар для LenaPena
    Все девочки я на другой стороне)))! ОП прошла норм. Пришла в себя быстро. В реанимации не делала, в палате пробуждения 2 часика помониторили и в палату подняли. В палате с 2 часов дня, ОП начали где-то в 9.00. уже встаю и хожу до туалета. Пью водичку малыми глотками,дали задачу до ночи 0.5 выпить но что думаю не осилю))). А так слабость и спать хочется. Живот болит немного где желудок но все терпимо. Персонал чудо))). Заботяться)))).
  16. Аватар для Алюша62
    Леночка, поздравляю! Рада, что все хорошо! А спать хочешь от обезболивающих.
  17. Аватар для LenaPena
    Сплю постоянно......Сегодня тяжеловато.... Болит..... И водичку пью отрыжка...
  18. Аватар для Алюша62
    Леночка, целый день по Москве гонялась, только присела. Как ты, получше к вечеру? У тебя лапано или полостная? А отрыжка от воды в первые дни это нормально. Отек сойдёт, похудеешь немного и все пройдёт.
  19. Аватар для LenaPena
    Да сегодня уже получше. У меня лапро. Сегодня УЗИ два раза ходила. Завтра рентген с жидкостью. По крови какое то воспаление на дню по два раза берут из пальца. Отрыжка после каждого глотка....
  20. Аватар для Алюша62
    А что-то болит? Почему УЗИ так много?
Рейтинг@Mail.ru