Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaPena

Долгожданное шунтирование!

Оценить эту запись
Всем привет! я новенькая, читала в инете про операции. И поняла что мне это необходимо. мой ИМТ 52. рост 175 см вес 165 кг. с детства была всегда пончиком, в 16 лет вес был 89 кг. но основной прибавкой в весе стали 3 беременности и роды. проблема в том что у меня нет таких средств на операцию. в семье у нас есть уже 2 кредита, третий не осилим. а пока расплатимся боюсь я еще расползусь(((((. а как хочется быть красивой мамой для своих девочек и счастливой женой да и вообще женщиной. вот такой мой крик души..
И так девочки я дошла до цели))))). Сделала ОП в Минске гастрошунтирование 25.02.17.

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/01GbREv0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1FkPeE4_128_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

Обновлено 23.11.2017 в 19:17 LenaPena

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Добро пожаловать!
    Если решили делать ОП - идите к этой цели, тут девушки годами иногда ждут и деньги собирают. Удачи!
  2. Аватар для Zolotaya
    Даст Б-г чтоб у вас все получилось! Чтоб похудели и были здоровы и счастливы, а это так важно!!! Удачи вам!
  3. Аватар для Кирюшка
    Я брала кредит на операцию, имея 2 других на руках, и перспективу потери работы. Работу потеряла, через полгода вышла на другую уже на 40 кг меньше весила. А разницу в средствах не особо ощутили, ибо одна я оказывается съедала столько, что этой суммы спокойно хватило оплачивать кредит на операцию.
  4. Аватар для ирэна
    сколько вам лет?
  5. Аватар для ирэна
    кирюшка, вы рисковая ) я такая же. если чего запланирую - не сверну, как танк.
  6. Аватар для Кирюшка
    Это было почти 5.5 лет назад, как раз перед кризисом в августе 2008 года. Кроме этих кредитов, сын студент, дочь сократили в этот кризис, муж с мизерной зарплатой кормил нас всех. Выстояли. Главное цель поставить, да и жить без лишнего веса значительно легче.
    Мне будет 48.
  7. Аватар для Maliby
    У меня тоже ипотека, я пришла к шефу за кредитом, я знаю по своему опыту, что если я чего- то захочу и это действительно нужно у меня получится и деньги потом на это появятся. Взяла ипотеку- через месяц повысили зарплату, через год поменяла место работы и з/п стала почти вдвое выше, решилась на операцию не побоялась еще одного кредита и тут все решилось неожиданно для меня ( шеф помог деньгами). Главное очень захотеть и получится. Удачи Вам!
  8. Аватар для Zolotaya
    Да, согласна, что если очень сильно захотеть и если это реально нужно, то получится!
    У нас тоже получилось. По началу было сложно, не знали откуда взять денег, т.к. всей суммы не было, но потом деньги появились чудесным образом, уж точно Б-г помог, видя мое желание!) Теперь дело за малым - сдать анализы и подождать месяц.
  9. Аватар для Нюська
    добро пожаловать!! мы с вами!
  10. Аватар для Муся я
    Очень хорошо, что Вы осознали, что надо менять себя. Значит, первый шаг уже сделан. Осталось найти силы, чтобы осуществить свое желание. Я не поняла из какого Вы города, но в любом случае следует промониторить клиники всей страны. Могу по собственному опыту сказать, что есть немало специалистов, которые будут Вам доступны. Оформить кредит тысяч на 100 лет на 5 и осилить его может обычная среднеститистическая семья. удачи Вам в таком хорошем деле!
  11. Аватар для Тико-Тико
    Я кредит на операцию не брала. Я еще в 2011 году знала, что мне нужна эта операция, поэтому весь 2012 год мы жили в режиме строжайшей экономии и на операцию скопили деньги сами.

    Но, поверьте мне, после операции у Вас будет мощная экономия на еде. Кирюшка правильно написала.
    Конечно, сначала будет нелегко перенастроить мозг и Вы будете закупать еду в прежних, привычных объемах, но постепенно, денежные траты сведутся на кормление "минус одного" человека А это очень большие суммы.
    Так что кредит не так уж и страшен. Да и расходы на лекарства резко снизятся. Я уже исключила из постоянных покупок таблетки для снижения давления и сахара. Остался один Омез и витамины.
  12. Аватар для IrInKa
    не здоровье экономить нельзя... вы потом больше на одежде и еде съекономите...
  13. Аватар для Весна
    Добро пожаловать!!!
  14. Аватар для Мариана
    Добро пожаловать. welcome
    [quote]одна я оказывается съедала столько, что этой суммы спокойно хватило оплачивать кредит на операцию.[/quote]
    Полностью согласна. То же выяснилось, что едок дома в основном я. Экономия на прадуктах огромная.
  15. Аватар для LenaPena
    ДЕВОЧКИ все конечно хорошо. но у нас кредит это платеж 12.000 и плюс второй кредит 10.000. я сейчас в декрете муж устраивается на работу. трое детей ,две в школе 12 и 8 лет и маленькой 9 месяцев. а еще за квартиру надо около 6000 не говоря про электричество и тел и кормится и обуваться. вот как то так. взять то кредит не проблема но чем его платить. а так конечно я все понимаю что можно взять и не в чем себе не отказывать и я бы так и сделала но мои обстоятельства все откладывают до того момента пока я со всем рассчитаюсь)))) а это еще минимум 2 года))). а так хочется скорее быть счастливее))), но ни чего придется ждать и радоваться успехам другим)))).
  16. Аватар для LenaPena
    А так оч приятно со всеми познакомиться)))! у некоторых смотрела фото, и тоже оч хочется быстрее похвастаться своими результатами.
  17. Аватар для LenaPena
    вот и прошел почти год((((, похудела сама немного до 157. но это результаты стресса. в семье пошел разлом хотим развестись, муж говорит устал от долгов и кредитов. сейчас жду решения на счет работы и выйти на работу))). ближе к цели на год)))). скорее бы))
  18. Аватар для Галчонок
    Лена, терпения вам. И не отступайтесь от своей цели. У меня тоже ипатека и трое деток и пока еще в декрете. Кредит мне не дали, мужу начальство тоже отказало. Помогла кума снила свои декретные и дала в долг. ОП сделала в июле и теперь только расплачиватся и расплачиватся... А к мужу только с лаской и пониманием. Он один нас всех тащит. Главное не здаватся. Удачи вам.
  19. Аватар для LenaPena
    спасибо большое)))
  20. Аватар для LenaPena
    И снова всех приветствую!
Рейтинг@Mail.ru