Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaPena

Долгожданное шунтирование!

Оценить эту запись
Всем привет! я новенькая, читала в инете про операции. И поняла что мне это необходимо. мой ИМТ 52. рост 175 см вес 165 кг. с детства была всегда пончиком, в 16 лет вес был 89 кг. но основной прибавкой в весе стали 3 беременности и роды. проблема в том что у меня нет таких средств на операцию. в семье у нас есть уже 2 кредита, третий не осилим. а пока расплатимся боюсь я еще расползусь(((((. а как хочется быть красивой мамой для своих девочек и счастливой женой да и вообще женщиной. вот такой мой крик души..
И так девочки я дошла до цели))))). Сделала ОП в Минске гастрошунтирование 25.02.17.

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/01GbREv0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1FkPeE4_128_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

Обновлено 23.11.2017 в 19:17 LenaPena

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Я же в Белоруссии делала поэтому брала за свой счет. А работа больше сидячая но умственная и внимательность необходима. Сидеть тяжко хочется полежать. Ехала на стуле сегодня весь день то встану то пройдусь. Короче замучалась. Ну в любом случае наверное к терапевту а потом к хирургу.....
    Лена, ну не надо себя напрягать, конечно! Или больничный, или отпуск берите. Что получится. Берегите себя!
    Если больничный не дадут, то справку точно дадут. Знаете, что сейчас и в частных крупных медицинских центрах имеют право давать больничный?
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Недокорм это точно...... Хочется мяса..... Оно мне снится))))
    Недостаток белка! Все Приемы пищи надо начинать с белка, потом все остальное. Белок быстро даёт чувство насыщения.
  3. Аватар для LenaPena
    Спасибо. Что ни будь придумаю))).
  4. Аватар для LenaPena
    Хирург дал больничный. Ура))). Незнаю что с питанием делать. Сегодня утром как встала только 4 глотка йогурта, витамины и пока пошла к врачу взяла молоко. Вечером ни йогурт ни бульон не хочется. Выпила морсу ,тоже вроде норм. И опять все также слабость.....
  5. Аватар для Алюша62
    Лена, хватит не хочу-не лезет! Надо есть по возможности нормально! Ищи свои продукты, их очень много: каши, творог, бульон с мясом(блендерный), протеин, Молоко.... налаживай питание, пока не упала в обморок с голодухи. Старички уже нам, дуракам, устали писать одно и то же: надо есть белки, а потом остальное, если поместится! Не загоняй в угол свой обмен веществ, он отомстит. Извини за резкость.
  6. Аватар для LenaPena
    [QUOTE=Алюша62;bt153605]Лена, хватит не хочу-не лезет! Надо есть по возможности нормально! Ищи свои продукты, их очень много: каши, творог, бульон с мясом(блендерный), протеин, Молоко.... налаживай питание, пока не упала в обморок с голодухи. Старички уже нам, дуракам, устали писать одно и то же: надо есть белки, а потом остальное, если поместится! Не загоняй в угол свой обмен веществ, он отомстит. Извини за резкость.[/QUOTE]
    Да я бы с удовольствием... Вот только проблема мне сказано месяц жидкость только. Ни каких пюре и т д. Это со 2 месяца. Ввод остальных продуктов.
  7. Аватар для Алюша62
    Лена, пюре после блендера - это громко сказано. Ты бульоном отрегулируешь его текучесть с ложки. Я ведь не умерла, питаясь так после оп. Пюре надо сделать такое, чтобы оно легко пилось из стакана. Но это уже и бульон, и мясо в одном флаконе!!! Это уже полноценное питание для организма! Я делала себе на день 450 мл такого жидкого пюре и за 4 приема пищи его выпивала. По утрам жидкую кашку, где-то ещё творожок Агуша 50 г.за раз (рассасывая его во рту), и протеин! И никакой слабости после такой еды! Ещё я заваривала каждый день 4 чернослива кипятком и на след.день выпивала воду и съедала ягоды, тщательно разжевывая их во рту (это для перистальтики). Может, кто-то скажет, что я не правильно ела, но мне было комфортно и главное, были силы для работы (а работать я начала на 8 день). Обязательно ещё соблюдать промежутки между едой и водой по полчаса.
  8. Аватар для LenaPena
    Хорошо. Попробую что ни будь ввести раньше. Иначе точно грохнусь где нибудь((((. Спасибо за терпение и советы.
  9. Аватар для Алюша62
    Леночка, слушай свой организм. Так мне советовал мой хирург. Любую твёрдую пищу можно превратить в жидкую блендером. Очень вкусно и питательно. А извиняться не за что: мы здесь, как слепые котята, методом проб и ошибок приноравливаемся к новому образу жизни.
  10. Аватар для LenaPena
    Что вчера со мной было...... Видимо по нервничала, мужа забрали на скорой. А я тем временем дома не могла вздохнуть. Боль была в левом плече и левом подреберье. Лежать не могла,только сидеть. Подруга принеслась с волокордином выпила немного. За место успакоительные пол таблетки снотворного мелаксена. И потом еще укол сделала обезболивающего типа кетарола, что в больнице кололи. Ночью отпустило часа 3 , проснулась без боли вот такой 8 марта.....
  11. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Что вчера со мной было...... Видимо по нервничала, мужа забрали на скорой. А я тем временем дома не могла вздохнуть. Боль была в левом плече и левом подреберье. Лежать не могла,только сидеть. Подруга принеслась с волокордином выпила немного. За место успакоительные пол таблетки снотворного мелаксена. И потом еще укол сделала обезболивающего типа кетарола, что в больнице кололи. Ночью отпустило часа 3 , проснулась без боли вот такой 8 марта.....
    Леночка, держитесь, все будет хорошо!!!
  12. Аватар для LenaPena
    [QUOTE=Бзямка;bt153759]Леночка, держитесь, все будет хорошо!!![/QUOTE]
    Спасибо! Стараюсь! Но страшно было очень!!!!
  13. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Спасибо! Стараюсь! Но страшно было очень!!!!
    Да я представляю!!! Но сердечко поберегите!!!
  14. Аватар для LenaPena
    Сегодня попробовала мясное пюре разбавила йогуртом. Думала разорвет. Такие спазмы.....
  15. Аватар для Алюша62
    Лена, а просто бульоном разбавить? Может, на йогурт такая реакция.
  16. Аватар для Светлуна
    Слабо представляю, если честно, как можно мясо детское йогуртом разбавить...
  17. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Слабо представляю, если честно, как можно мясо детское йогуртом разбавить...
    А, главное, зачем? У вас всего лишь две недели после операции. Пейте бульоны и компоты с чайной ложки, и не будет разрывать.
  18. Аватар для НикаНикуша
    LenaPena
    как можно мясо детское йогуртом разбавить...

    Ну и опыты Вы на себе ставите!? А главное зачем такие на еще ранних сроках после ОП? Нужно из продуктов что-то одно. Тем более бульончик полезнее и уж не "разорвет" 100 пудов! Вы только представьте, что происходит внутри вашего желудка и кишечника при вздутии и пр. Крышу же сорвет. Берегите себя
  19. Аватар для LenaPena
    Полежала я в больничке после своих опытов. Но это не беда... Зато еще раз проверили все швы на предмет подтекание все ок. Но слабость меня замучалась и головокружение. Оч тяжко работать. Питание: утром йогурт, на работе суп- пюре разные, брала, как то печенку попробовала в блендере по тихонько кушала через каждые 2 часа, сок пью оч нравиться овощная смесь, компот варю. Вода спазмы вызывает до сих пор. Пью витамины, железо, кальций. После больнички поставили анемия легкой степени.
  20. Аватар для Алюша62
    Леночка, а витамины не рано? Вроде через месяц всем назначают. Утром лучше кашу есть, она сытнее будет. Молодец, что немного разнообразила своё меню. Пробуй, меняй.
Рейтинг@Mail.ru