Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaPena

Долгожданное шунтирование!

Оценить эту запись
Всем привет! я новенькая, читала в инете про операции. И поняла что мне это необходимо. мой ИМТ 52. рост 175 см вес 165 кг. с детства была всегда пончиком, в 16 лет вес был 89 кг. но основной прибавкой в весе стали 3 беременности и роды. проблема в том что у меня нет таких средств на операцию. в семье у нас есть уже 2 кредита, третий не осилим. а пока расплатимся боюсь я еще расползусь(((((. а как хочется быть красивой мамой для своих девочек и счастливой женой да и вообще женщиной. вот такой мой крик души..
И так девочки я дошла до цели))))). Сделала ОП в Минске гастрошунтирование 25.02.17.

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/01GbREv0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1FkPeE4_128_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

Обновлено 23.11.2017 в 19:17 LenaPena

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil
    Здравствуйте, насчет врача Дороха Н.Н. могу сказать, что слышала от человек пяти про грыжи после его запатентованной полостной операции. Задала этот вопрос знакомому врачу. Он сказал, что случае такой полостной операции - грыжи могут быть в 90% случаев. Сама в медицине ноль, поэтому передаю только его слова. И читая его патент на эту операцию, я тоже нашла информацию про высокий риск грыж , как недостаток этой операции. Если я правильно поняла из текста. Можете сами прочитать. http://bypatents.com/2-18221-sposob-...zhireniya.html
    А хорошо бы вы разбирались в медицине. Вы смешали в одну кучу, операцию, которую врач делает- на кишечнике и проблему послеоперационных грыж, которые присущи почти всем открытым оп. Например, при БПШ полостной, статистика говорит, что в 12 % грыжа может быть. Вопрос при чём здесь бариатрическая оп. и грыжа. Поясню на простом примере, пересадили человеку печень, спасли жизнь, а вот шовчик на животе потом воспалился и нагноился, пришлось делать повторную оп для чистки шва, имеет ли отношение первое ко второму, или это печень не правильно пересадили.
  2. Аватар для LenaPena
    Я теперь спать не могу спокойно..... Что делать! Хочу ОП, Но незнаю куда теперь себя отдать......
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от LenaPena
    Я теперь спать не могу спокойно..... Что делать! Хочу ОП, Но незнаю куда теперь себя отдать......
    Думать, изучать е варианты, не торопиться!!!
    Решение само придёт, не сомневайтесь.
    А спать ещё не скоро спокойно придётся..... само собой. Надо быть к этому готовой.
    У меня и после ОП проблемы со сном постоянно...
  4. Аватар для Kllava
    Лена, с видом ОП определились?
    Про лапароскопическое мини шунтирование в Санкт-Петербурге можете почитать у меня в дневнике. Цена - 170 тысяч.
  5. Аватар для Светлуна
    Раз уж такой разговор, у Стебунова тоже в своё время клинику закрыли, называлась "вектор". Я не знаю подробностей, ищите в интернете. Но я делала у него ОП.
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Kllava
    Лена, с видом ОП определились?
    Про лапароскопическое мини шунтирование в Санкт-Петербурге можете почитать у меня в дневнике. Цена - 170 тысяч.
    Это дешевле чем в Минске )
  7. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=АНА;bt150656]Света, тогда уж справедливости ради, давайте ссылку и на дневник Юли, которая 8 месяцев ходит со свищами.[/QUOTE]
    Аня то что у Юли свищи это не косяк операции, во первых операция была в мае и при перевязке могла попасть инфекция, у меня же все зажило хорошо.Даже живши в москве я бы 300тыс за операцию не отдала.
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Аня то что у Юли свищи это не косяк операции, во первых операция была в мае и при перевязке могла попасть инфекция, у меня же все зажило хорошо.Даже живши в москве я бы 300тыс за операцию не отдала.
    Меня зовут Нина. Не надо оскорбляться за "своих" врачей. Я всего лишь написала, что раз уж рекламируете врачей, то, справедливости ради давайте ссылки на результаты. И не трехмесячной давности, а года через 2-3. А раз нет таковых и проверить нельзя то, по крайней мере, неэтично, находясь на сайте одних врачей ( и здесь, как раз, полным-полно этих результатов), рекламировать других. Это первое.
    И второе. Ехать за несколько сот км., чтобы сэкономить пусть даже 50-100 тыс.руб., не думая о том, что впоследствии может быть, что угодно и все время не наездишься, а вся экономия может выйти боком, на мой взгляд, по меньшей мере неразумно.
  9. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=АНА;bt150780]Меня зовут Нина. Не надо оскорбляться за "своих" врачей. Я всего лишь написала, что раз уж рекламируете врачей, то, справедливости ради давайте ссылки на результаты. И не трехмесячной давности, а года через 2-3. А раз нет таковых и проверить нельзя то, по крайней мере, неэтично, находясь на сайте одних врачей ( и здесь, как раз, полным-полно этих результатов), рекламировать других. Это первое.
    И второе. Ехать за несколько сот км., чтобы сэкономить пусть даже 50-100 тыс.руб., не думая о том, что впоследствии может быть, что угодно и все время не наездишься, а вся экономия может выйти боком, на мой взгляд, по меньшей мере неразумно.[/QUOTE]
    Нина очень приятно, я упаси бог ни кого не рекламирую, а последствия через 2-3 могут быть после любой операции, вы после своей можете давать какие либо гарантии? Уверена что нет.Не все же как вы можете выкинуть 300 тыс на операцию.
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Нина очень приятно, я упаси бог ни кого не рекламирую, а последствия через 2-3 могут быть после любой операции, вы после своей можете давать какие либо гарантии? Уверена что нет.Не все же как вы можете выкинуть 300 тыс на операцию.
    Я "выкинула" в Москве ровно 212 тыс. У меня их также, как у многих, не было. В последнюю минуту, буквально Бог помог. И одно дело, когда их нет совсем. И совсем другое, когда есть соблазн сэкономить. Но экономия на здоровье может вернуться бумерангом.
  11. Аватар для Kllava
    АНА, Вы забываете писать, что у Вас Слив.
    А Слив он везде дешевле.
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Kllava
    АНА, Вы забываете писать, что у Вас Слив.
    А Слив он везде дешевле.
    А что должна везде писать? Если мне что-то интересно, я лезу в дневник и ищу инфо.
  13. Аватар для bdavid
    Ана, согласен с вами по второму пункту. Оп. на всю жизнь, и эта экономия призрачная, достаточно одного, чего-то не так и всё сэкономленное в трубу.
  14. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=АНА;bt150788]Я "выкинула" в Москве ровно 212 тыс. У меня их также, как у многих, не было. В последнюю минуту, буквально Бог помог. И одно дело, когда их нет совсем. И совсем другое, когда есть соблазн сэкономить. Но экономия на здоровье может вернуться бумерангом.[/QUOTE]
    Вам повезло, мне "бог" по 200 тыс не подкидывает приходиться зарабатывать самой.Но даже при таком раскладе , я бы и второй раз делала бы там где делала.
  15. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Вам повезло, мне "бог" по 200 тыс не подкидывает приходиться зарабатывать самой.Но даже при таком раскладе , я бы и второй раз делала бы там где делала.
    Наталья, мне кажется, что показателем КАЧЕСТВА ОП является то, что она не требует дополнительных переделок.
    Под "качеством" я понимаю верность выбора ОП и непосредственно качество ее исполнения. Согласны?
  16. Аватар для наталья fiona
    :monkey:[QUOTE=Kllava;bt150819]Наталья, мне кажется, что показателем КАЧЕСТВА ОП является то, что она не требует дополнительных переделок.
    Под "качеством" я понимаю верность выбора ОП и непосредственно качество ее исполнения. Согласны?[/QUOTE]
    Согласна, разговор идет осроке через 2-3года, вы можете дать гарантии через этот срок, что у вас все будет хорошо? Я думаю нет.50%сделавших слив идут на повторную операцию, это можно назвать переделками или это не в счет?
  17. Аватар для Kllava
    Я бы сказала как раз о том, что делать Слив при ИМТ более 50 легкомысленно.
    Но утверждать не буду. У каждого свой путь.
  18. Аватар для LenaPena
    Да я определилась с ОП это желудочного шунтирование с пермаколом в туапсе, но после ваших ссылок есть не которые сомнения... На счет доктора.... Но время есть....подумать
  19. Аватар для Светлуна
    Как странно ... никто не хочет учиться на чужих ошибках((( ну, тогда свои делать... с Богом!
  20. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Как странно ... никто не хочет учиться на чужих ошибках((( ну, тогда свои делать... с Богом!
    Светик, а почему единичный случай так будоражит общественность? У любого человека может что-то не прижиться или пойти не по плану... Это не зависит от именно этого доктора и именно этой клиники... Я так думаю...
Рейтинг@Mail.ru