Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Я никуда не делась!

Оценить эту запись
Родные мои, ваша Дуся тут, с вами!

Я могу заходить в интернет с мобильного телефона, но писать с него это большой гемор - поэтому только отслеживаю новости, читаю о успехах новичков.

Я чувствую себя счастливее каждый раз, когда вижу отчетики очередного переправившегося на берег стройности! Нас все больше и больше, наши ряды растут уже почти в геометрической прогрессии! Удивительно - когда я впервые начала общаться на этом форуме, нас было очень мало! А теперь мы - сила! Сила, нет - силища, которая в состоянии поддержать очередного толстяка или толстушку, пришедшего сюда за советом и принесшего свои сомнения и вопросы.

У меня осталось всего 3 килограмма до запланированных 64. На сегодня я вешу 67 кило. Выгляжу стройнее. Стройна, юна и желанна!

Мне очень нравится моя фигура - если бы не некоторое провисание, она даже лучше, чем была в молодости - очень выигрышно смотрится довольно высокая (в бюстике) грудь. А провисание не беда, за стройность в моем зрелом возрасте приходится платить немного побольше, чем стоимость операции. Приходится доплачивать несколько помятым "костюмом Евы". Может быть в будущем попробую его немного перекроить и ушить, как сделала Праскуша. А пока мой друг - моделирующий корсетик, делающий талию, да и всю фигуру просто суперской. Куплю на лето закрытый стрейч купальник, и моделирующее белье телесного или белого цвета.

Рада за всех, прибывших на наш берег! Поздравляю с первыми успехами.

Читайте мои дневники и сообщения - все тут, как на ладони - весь путь длиной в 11 месяцев. И двугодичная подготовка к сбыче мечт.

Если у вас пока нет возможности оплатить операцию - помните, что это временно! У меня тоже небыло, совсем! А теперь я никому ни копейки не должна! И имею желание сделать пластику, пока не имея нужной суммы. Но, руководствуясь законом, то все наши желания материальны, уверена - что к нужному времени у меня будет необходимая на пластику сумма.

Мне до сбычи мечты о бариатрии пришлось подождать всего два года. Может быть кому-то из вас придется подождать чуть больше - все равно держитесь за свою мечту! Верьте, что она сбудется. И она ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется, как сбылась у меня и многих других толстушек и толстячков!

Обновлено 20.04.2010 в 22:03 Дуся

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    На все 100!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Spring flower
    как всегда оптимистично) радуюсь твоим успехам)
  3. Аватар для Дуся
    Вот что мне сказал счетчик ИМТ:

    Ваш ИМТ равен 26.17

    Ваш вес немного выше нормального. На самом деле это уже сигнал. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти. Поэтому уже сейчас постарайтесь ограничить количество пищи, усильте физическую нагрузку. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю
  4. Аватар для Хельга
    Дуся, как всегда в позитиве, это очень приятно и радостно! Дусенька, поздравляю, ты умница!
  5. Аватар для Финида
    Дусенька! Ты солнышко! Спасибо тебе)))
Рейтинг@Mail.ru