Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

До операции ох как далеко(((

Оценить эту запись
Была сегодня на консультации в Печатниках. Мило побеседовав с Владимиром Викторовичем решили, что мне все-таки больше подходит Слив (чему я очень рада, т.к. первоначально на него и настраивалась). Очень надеялась, что смогу-таки попасть на ОП в ноябре, но не тут-то было... сейчас ближайшая запись на середину декабря((((
Вот теперь и не знаю, записываться все-таки на декабрь или уже начать новую жизнь с нового года. Сижу вся в думках....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тико-Тико
    Я вообще прямо в свой день рождения оперировалась) Еще ни один день рождения под наркозом не встречала, в этом году впервые, и надеюсь, больше такого не повторится))
    Но ничего страшного Фроська мне кровать воздушными шариками украсила А я, открыв глаза, никак понять не могла, чего так рябит
  2. Аватар для Тико-Тико
    Не знаю, как другие, но у меня были цель и стимул, и даже день рождения меня не остановил..
Рейтинг@Mail.ru