Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

полтора месяца, минус 22,5

Оценить эту запись
самые долгие полтора месяца в моей жизни. ощущение что оп была год назад. минус 22 с организма оч заметны хотя в зеркале все еще живет беременная корова. перебирая повисшие складки, перевожу их в деньги которые надо копить на подтяжку. надо бы растроиться а мне радостно ) раз висит значит не на чем торчать. планирую худеть до победного. не хочу -3-4 в месяц, поэтому не более 700 ккал в день + тренировка в бассейне ежедневно. охота-не охота, встала и пошла. главное не давать поблажек, после занятия - да, сплю, ни чего не делаю, посуда и полы дома ждут своего часа :-) как говорила моя знакомая "посуда убегает только в мультаках "
на момент оп вес 134, рост 167, возраст 29
сейчас вес 111,5
цель 63-65 (67) как то так ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosinka
    Отличный результат!Удачи в дальнейшем похудении,и хороших вам отвесов!)
  2. Аватар для Тюньчик
    Ирэна у вас отличный результат!
  3. Аватар для Магвай
    результат просто супер, вы молодчина!
    желаю скорейшего достижения цели и сохранения идеального веса до конца жизни)))
    скоро и я присоединюсь к вашим рядам худеющих счастливчиков))))
  4. Аватар для Фроська
    водичка лишняя ушла ) теперь над жирком работайте ) таких грандиозных отвесов больше не будет )))

    пы.сы. да, я скептик-реалист.
  5. Аватар для Zolotaya
    Хороший старт! Удачи вам на пути к желаемому весу и здоровью!
  6. Аватар для ирэна
    спасибо девочки мои дорогие :-) фроська вы правы и этого отвеса не было бы. я на 117 стояла больше недели и это про 200-250 ккал в день а иногда и просто на стакане кефира 0%.. один день встала и думаю - проверим кто кого.. . купила спортивные кроссы, костюм и в парк, после на гидро массаж. утром минус один кг. с тех пор (1000 лет назад :D) ни дня без бега или аквааэробики. стало уходить 0,5 в день. записалась на скипидарные ванны (там до минус 4 литров жидкости со шлаками за раз по первой) , после на вакуумный массаж похожу, лимфу разгонять и на последок гидромассаж. план на три месяца. пусть попробует встать этот блин вес ) одно поняла без фитнеса ты хоть голодай толку нет.
  7. Аватар для Maliby
    Ирэна, что не даете себе расслабиться просто молодчинка, я тоже с дочей приобрела абонемент в фитнес
  8. Аватар для Фроська
    малое количество калорий - не гарантия потери веса, а гарантия замедления метаболизма. всю жизнь на 200 ккал не просидишь, а потом с мёртвым метаболизмом перестанешь терять и на 700 калориях. имхо, как говорится, но это теория и практика на собственной шкуре.
    естественно со спортом вес вниз пошёл, потому что бедняга почти мёртвый метаболизм ускорился.
    я не с целью поворчать пишу, а с целью помочь. после операции действительно есть шанс изменить жизнь, а не сидеть на идиотских полуголодных диетах, которые кроме вреда ничего не приносят.
  9. Аватар для rorri
    быстро, очень быстро
    может Вы зря торопитесь?
    нет, я конечно поздравляю с отличным похуданием, но все же мне кажется лучше постепенно но верно и коже лучше и организму не такой стресс
  10. Аватар для Ласточка1
    Фрося права на 100%, 250-700ккал это голодовка, и всю жизнь на ней не просидишь. Надо научиться правильно питаться.А первый отвесик просто супер. Поздравляю, но тише едешь-дальше будешь. Такая мощная нагрузка на организм при таком скудном питании пользы может не принести. Поаккуратней, пожалуйста.
  11. Аватар для Майя
    Девоньки, а какой для нас калораж нормальным считаете?!
    Мне вот очень интересно.
    Сейчас дохожу до 1000 и мне кажется, что много. Тем более, ем как слон. Все летит как в топку
  12. Аватар для olga86
    22,5? ?????????? )))))) не чего себе! Поздравляю. Но отдыхать тоже наверное надо,а то с ног свалитесь....
  13. Аватар для ирэна
    спасибо еще раз за добрые слова всем. к слову купила штаны , дорогие зараза, прошла неделя и уже по бокам уши торчат и на попе повисли. купила швейную машинку. вы правы про быстро и вредно, ноооо. .. повиснет кожа в любом случае. вес был до 160... не подтянется ни как. то что вредно тоже правда, нооооо :-) если основной сброс в первый месяц только а потом по 3-4 кг в месяц так можно до пенсии худеть, а я хочу прям чтоб завтра быть в образе ;) я решила что буду выжимать сколько смогу до 85-80кг а там можно и по 3-4 кг в месяц сбрасывать. это только план, как пойдет не знаю.
    я пью витамины + вит . А, Е , белок, проколола группу В. вроде с ног свалиться не должна .
  14. Аватар для ирэна
    девченки кто сколько ккал в день придерживается? я имею ввиду не те у кого смешной вес 80-70 а более весомые сливы (более 100)
  15. Аватар для ирэна
    магвай, когда оп планируеете?
  16. Аватар для ирэна
    maliby, какой вид фитнеса выбрали?
  17. Аватар для Maliby
    Я больше на тренажерах (элипс, потом велосипед, всякие качалки с индивидуальным тренером) и аквааэробика
  18. Аватар для ирэна
    не плохая нагрузка. справляетесь? я например бегаю (да че уж там, хожу в припрыжку ) 30 мин и до дому доползаю еле живая.
  19. Аватар для Maliby
    Да, но с таким весом все тяжело, надеюсь скинув хотя бы 20 кг станет легче
Рейтинг@Mail.ru