Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Отчет, сколько же у меня там месяцев.. 7 уже 7..

Оценить эту запись
вешу 61 и 2
начала пить янину ( противозачаточные)
цикл стал не 18 дней, идет на 7 дней, я уже и забыла что такое месячные за 4-5 дней)
И когда между ними больше 20 дней.

Из новостей, а особо их и нет, от 44-46, сползаю до 44. Но только нижняя часть, плечи широкие, в 44 не прохожу именно ими. Трикотаж конечно 44 уже давно. Вещи что я покупала летом, будучи в 70 кило, безбожно висят, даже футболки.
Волнует вопрос куда я буду худеть дальше и буду ли. Через кило у меня будет та цель что я ставила себе. А что будет после?

Про еду, к БД бегаю, но.. Исключительно по глупости или перемена погоды. Вот два повода посещения БД.

Первый или давно не ела и нахваталась, или забыла поесть, заметила когда уже голова закружилась, что т цапнула и быстро ( читаем нахваталась) или ем за работой и не замечаю что уже как бы хватит, увлечена работай ( ну вот опять нахваталась) или плохо разжевала, спешила (читаем опять нахваталась).

С погодой все сложней, в общем как я себе это вижу, чур не ржать))) В общем когда чуть дурная голова и побаливает от давления ( наверное сужение сосудов) если я начинаю есть, то такое ощущение что просто не принимает, прям с пеной обратно. Но.. только первый раз. Когда через 10 минут я пробую второй, то нормально. Из того я сделала вывод, что как бы сначала надо водички попить, подготовится к приему пищи. Звучит конечно глупо, но помогает. Попила чаю тепленького, а через 10-15 минут поела и проходит нормально, ни каких БД и прочего.

Чай пью хороший, зеленый, опять таки может преувеличиваю, но пью воду отекают иногда ноги, пью чаи, все в норме.

По питанию, вот уж простят меня девочки, но читаю дневники, а там съела печеньку, тортика скушала ой ой.. Ну и я съела вот только что печеньку к чаю. Даже две печеньки. 41 калория на печеньку. Значит их уже 82 калории то.
Вчера я таких три печеньки съела за день.
С утра был чай вчера + одно яйцо бекон и немного картошки ( обжаривала бекон, лук и картошку и заливала яйцом) я до сих пор не могу съесть целиком яйцо, так что мерим еду в столовых ложках, но любую еду. В дома не столе стоит арахис или миндаль. А то и то и другое. Из любимок овощи в масле ( корейские морковки, китайские салаты) все это не больше столовой ложки, ну полутро. Но ем. Их фруктов бананы, виноград (яблоки и абрикосы теперь не мой выбор) основная еда это курица или рыба. тушу с картошкой, жарю с рисом или просто так ем. Но есть и буженинка и кусочек лепешки с кунжутом. Мало молочки, только молоко в чай, творога поччти не ем, а вот кстати почем, что то я про него забываю. Надо купить, сделать ленивых вареников. Из круп, почти ни чего. Хлебцы если только, немного риса иногда. Все же в основном овощи и курица или рыба.

Странно, вот весь день кушаешь, вроде столько всего, а начинаешь перечислять как то скудно, но пока кушаешь все так вкусно и кажется разнообразно)

Схожу куплю творог, не дела, поставлю напоминалку, раз в неделю есть творог) Не то что бы не люблю или не идет, просто забываю.

Вкусы устаканились, в магазине корзина выглядит всегда одинаково. Курица, яйца, фрукты, рыбы, смеси для хлеба или мука для него. Минеральная вода, молоко, кофе, зелень на салат и что то сладкое детям и им же завтраки или каши или хлопья. Иногда йогурты.

Колбасу мы не едм, я считаю кощунством платить 400 р за кило бумаги подкашеной, я покупаю сердца или языки, варим и едим с хлебом или запекаю окорок. Ну или на крайняк покупаем этот запеченный окорок.

Ну а дальше миксы из купленных овощей и мяса. Тушим, жарим, запекаем, кстати вот печеньки делаем) Творожные, а вот ем я творог)) точно, в печеньках)

хорошо идут супы, я делаю с лапшой, овощами, мясом, рисом, рыбный суп у нас любят. Ну и всяческие салаты ( вареное мясо же остается) да и сезон овощей располагает к винегрету)

всегда очень любила газированые напитки, очень это два литра в день. 4 глотка и вяжет, прям неприятно ворту(
прикольно))
по привычки еще покупаю, потом выбрасываю. Постоит дней 5-7 и идет в помойку. А выглядит так вкусно)

из вкусно, квас.. вот как был вкусен через месяц после ОП так и остался.

Три шва почти не видно. Возможно шлифану тот что самый правый, но глубоко позже.

Ну про грудь уже писала, висит и прилично. Даже в белье видно что она ниже чем должна быть. Чуть подвисает кожа на руках и ноги, внутренняя поверхность бедра. Пока не критично. Но там посмотрим, конечно если финансы будут позволять, подумаю что с этим можно сделать.

В одежде выгляжу как пупсик)) Без нее, выгляжу как почти пупски еще 200-300т и буду пупсиком)))

Волосы. Лезут, сильней чем обычно раз в 5-6.
Лезут уже где то месяц, но не так что бы падали и все, а просто на расчески их больше остается, провожу по голове, два три в руке остается.

Но такого спада листвы как обещали пока не вижу, может быть все конечно впереди.

Самочувствие? Иногда бывает слабость, правильно..))) когда закрутилась и не поела!
Беспокоит иногда момент что после еды хочется спать, очень хочется. Но такое бывает теперь уже редко. Мой график мне позволяет пойти и поспать тот час после еды. Мне в этом проще.

Высыпаюсь я быстрей, все же вес влиял на сон и ух как влиял. Чуть чуть быстрей утомляюсь, все же скудное питание сказывается, но все же я думаю это дело привычки.

Что еще рассказать? Омез? держу во всех сумках, требуется не чаще раза в неделю, не знаю с чем связанно но не запариваюсь этим вопросом.

Витамины? пью.
Курсами по 10 дней, так как явно недоедаю всего что надо. И я так понимаю "пью" это на всю жизнь. Но меня не напрягает. Я покупаю спортивные, в банке их много. Хватает месяца на три четыре, пью по капсуле в день, рыбий жир, калий магний, для волос и какой нить коллаген или типа того. Иногда меняю на общие витамины где бешки много. Хотя ее в спортивных пихают куда только можно.

Почему по 10 дней? надо же месяцом. Свой месяц я пропила и не один раз. теперь просто поддерживаю, 10 дней пью потом дней 10-20 не пью. Потом опять. Правильно или не правильно, я не знаю)) Но для себя я приняла решение, что я действительно питанием не надираю то что необходим и небольшими курсами поддерживаю организм.

Белок, его отдельно не пью.. Стоит банка а я вечно забываю. Сейчас буду возвращаться в фитнес, наверное начну пить.

За фитнес, о боги кто бы знал как лениво то)))))
но надо, зад надо качать!)))

Ну а там, все отлично, моя косметическая ОП с 88 кило, прошла хорошо, самочувствие пациента отличное, адаптация к новой жизни я считаю 90 процентная. Нормальные наверное результат)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Результат не просто нормальный а великолепный!!!!!!!!!!! Вы большая молодец!!!!! Удачи вам, радостей, успехов, гармонии, счастья и море позитива!!!!!
  2. Аватар для Lusico
    rorri, поздравляю с почти достигнутой целью! перехудеть не бойтесь, зато будет куда откатиться в случае чего. Да и набрать всегда легче, чем избавиться ))
  3. Аватар для Солнечная
    Так приятно читать что жизнь в стройном теле идет спокойно (в плане еды) хочу ем не обжираюсь а именно ем спокойно и сладкое и жаренное, просто в тех количествах которые достаточным желудку, вот так и должно быть! Удачи!!!!до цели еще немного, а перехудеть я думаю не так страшно:-)))
  4. Аватар для Муся я
    Замечательный отчет! Наверное, совсем худышка стала? Фото в студию!)))
  5. Аватар для Lilia86
    Поздравляю с достижением поставленной цели))) жалко что обещанных фото нет((( да и к стати у тебя всего лишь 6 месяцев как ОП,а ни 7месяцев, у тебя оп была на несколько дней раньше чем у меня))) наверное ещё перехудеть успеешь...
  6. Аватар для rorri
    Lilia86 , общиталась? я такая я могла)))
Рейтинг@Mail.ru